1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Kia Cee'd VS VW Golf

Тема в разделе "Модели", создана пользователем VirMagnaVi, 24 апр 2009.

1. VirMagnaVi

VirMagnaVi

VirMagnaVi, 24 апр 2009
    Помогите выбрать. расскажите плюсы минусы. заранее спасибо

2. TIhoma

TIhoma Guest

TIhoma, 25 июл 2009
    Госпади, о чом тут думать.....тут даже думать не надо)))))......!!!! Если средства позволяют, то берите VW и наслаждайтесь))))
    Кто такая Kia, подскажите?!)))

3. shiling

shiling Ословед

shiling, 5 сен 2009
    Да нормально там сижу... как и езжу на ней

4. Avenger

Avenger Ословед

Avenger, 5 сен 2009
    +1, сзади все нормально:)

5. ОхОтНиК

ОхОтНиК Ословед

ОхОтНиК, 8 окт 2009
    Ясен пень ГОЛЬФ, кия рядом с фольцом не стояла, не стоит, и стоять не будет!
    имхо

6. Vladiky

Vladiky Ословед

Vladiky, 10 окт 2009
    да как нормально, если я голову выпрямить не мог, она упиралась в крышу. Понятное дело если попытаться развалиться, но если я сяду впереди, то сзади никак:)

7. muVing

muVing

muVing, 12 ноя 2009
    у меня был гольф 3 , рост 190 вес около120, за рулем сидишь комфортно, и при этом положении сидений, сзади есть место и для меня,(пробовал) правда вылазить неочень но сидеть такой же комфорт!!!!

8. simba74

simba74

simba74, 22 янв 2010
    я балдею: один киа с фольцом сравнивает, в другой теме с БэМэВэ пытаются сравнить, давайте ещё кия с мерином сравним, у них вроде есть своя "подделка"- "опиум"(опиус) для народа, типа корейская версия Е-класса.....

9. slayer-ubica

slayer-ubica

slayer-ubica, 27 июл 2010
    какая бы не была машина - она прослужит долго если не "мучать" её. (кататься по каждой глубокой ямке, пользоваться как джипом, ездить не по проходимым местам). Так что зависит от хозяина. Какой хозяин такая и машина!

10. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 28 июл 2010
    при такой езде Kia Cee'd SW пока жив :crazy2:

11. slayer-ubica

slayer-ubica

slayer-ubica, 29 июл 2010
    ну скоро наверное накроется (тьфу тьфу тьфу). Тоже хочу сида))))

Загрузка...