Автоюрист

P

ps_market

Здравствуйте! В общем такая ситуация. ..........................................................................На мой взгляд разводка чистой воды... и камеры скорее всего никакой не было.

Что скажете, господа?

Ты вообще не был обязан с ними туда возвращаться. Есть запись, покажите. Какие там Ауди у вас ребята стоят с камерами. Ты свою невиновность доказывать не должен. Они должны доказать твою вину. Развод не удался и это хорошо.

Denisik

Ословед
Ты вообще не был обязан с ними туда возвращаться. Есть запись, покажите. Какие там Ауди у вас ребята стоят с камерами. Ты свою невиновность доказывать не должен. Они должны доказать твою вину. Развод не удался и это хорошо.
в том то и дело что они оперативно уехали в другую сторону от переезда, потому что вернись мы 10 метров назад до перекрестка - было бы видно что он открыт. Т.е. получается что остановили намеренно вне поля видимости ж/д. А на счет Ауди я сразу подумал что лажа :)
p.s. будьте бдительны, не поддавайте на провокации

Jenn

Ословед
ПТС на руках? машина не залоговая чтоли? В договоре прописано КАСКО ( или добровольная страховка).
По общему правилу:
В случае отсутствия КАСКО банк может расторгнуть договор в одностороннем порядке и потребовать немедленного погашения кредита (если Страховка предусмотрена договором).

Да может и прописано в договоре банк с вопросами и проверками ни разу ни обращался за 1,5 года. Машина залоговая но ПТС на руках, в банке заикнулись про ПТС они сказали что остается у нас, вот я и спрашиваю может по тихому не делать КАСКО? Кстати страховая компания как то оповещает банк или нет?

Да может и прописано в договоре банк с вопросами и проверками ни разу ни обращался за 1,5 года. Машина залоговая но ПТС на руках, в банке заикнулись про ПТС они сказали что остается у нас, вот я и спрашиваю может по тихому не делать КАСКО? Кстати страховая компания как то оповещает банк или нет?

Чаще всего, банки и страховые работают что называется "в связке", поэтому взаимный обмен информации идёт. Ну а вообще нужно смотреть договор, без него мы тут как Ванга предсказываем.

Вопрос такой я езжу на своей машине, страховка без ограничений, с правами человека похожего на меня и доверенностью подписанаю мною,самих прав вобще нету и небыло,езжу акуратно, не выделываюсь, ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ В ПЛАНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО СПАЛЯТ?

NOU

Ословед
Вопрос такой я езжу на своей машине, страховка без ограничений, с правами человека похожего на меня и доверенностью подписанаю мною,самих прав вобще нету и небыло,езжу акуратно, не выделываюсь, ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ В ПЛАНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО СПАЛЯТ?
ч.1 статьи 12.7 КоАП штраф 2500.

т е не заберут права как получю на 3 года, и хозяину прав ничего не будет?

NOU

Ословед
т е не заберут права как получю на 3 года, и хозяину прав ничего не будет?
а к чему их показывать? Гайцы не слепые, отличия увидят (если вы не однояйцевые близнецы) и тогда заберут права на проверку на подлинность и заинтересуются Вами. Легче просто без прав кататься.

ELIJAH

Самец :)

Ты хоть элементарные ПДД выучил? Будь готов что в любой аварии, незавимо от того кто виноват - все стрелки будут в твою сторону.

Ты хоть элементарные ПДД выучил? Будь готов что в любой аварии, незавимо от того кто виноват - все стрелки будут в твою сторону.

я даано окончил автошколу и больше месяца без прав езжу(времени сдавать небыло), просто люди подсказали, возьми права человека похожека на тебявыпиши довереннсто, нацепи ахтунга и никаких проблем, права проверять им не надо, а даже если спалят 2500, и 500-1000 им накинешь чтобы на штрафняк не забрали

я даано окончил автошколу и больше месяца без прав езжу(времени сдавать небыло), просто люди подсказали, возьми права человека похожека на тебявыпиши довереннсто, нацепи ахтунга и никаких проблем, права проверять им не надо, а даже если спалят 2500, и 500-1000 им накинешь чтобы на штрафняк не забрали
Вмешаюсь... А если спалят, то вступает в силу ст. 327 УК РФ, а именно часть 3.
Да и дача взятки - тоже преступление.

Вплоть до уголовного дела и лишения свободы. От случая никто не застрахован. Не дай бог человека сбить.

ч.1 статьи 12.7 КоАП штраф 2500.

+ Правильно, лучше уж совсем без прав.

- Фиг тебе. Как минимум десятка, и то не факт.

Вмешаюсь... А если спалят, то вступает в силу ст. 327 УК РФ, а именно часть 3.
Да и дача взятки - тоже преступление.

+ Умница, Когора

День добрый!
В декабре было ДТП, я застрахован по каско, но виноват не я. Обратился в свою каско они выплатили почти все за вычетом колесного диска(16000) обосновывая тем, что он не обозначен сотрудниками гибдд как поврежденный, когда описывали повреждения на него не обратили внимания. Проблема в том что диск уже был куплен на момент отказа страховой в оплате его, хотя до этого они ничего не говорили отрицательного на счет него...
Сейчас они мне говорят съездить в гибдд где рассматривалась моя авария и плпросить чтобы сотрудники дпс там вписали мне что диск поврежден был. Туда я съездил и впринципе получил то чего ожидал, дпс мне сказали не пойти бы лесом... И что они ничего подобного не делают. В страховой после этого мне сказали что они обязаны это написать и сверить с фотографиями... Как добиться выплаты???? 16000 это не 100 рублей((( Подскажите пожалста!!!

скажите плиззз сколь штраф сейчас на привешиние скорости на 25 км? Камеры выследили мну :( папался пришло письмо с квитком на оплату и фейс мой с машинойи номером... Штраф 300 Р Прально ли они загнули?

NOU

Ословед
скажите плиззз сколь штраф сейчас на привешиние скорости на 25 км? Камеры выследили мну :( папался пришло письмо с квитком на оплату и фейс мой с машинойи номером... Штраф 300 Р Прально ли они загнули?
Все верно. Штраф за превышение скоростного режима более 20 км/ч, но не более 40 км/ч - 300 рублей.
часть 2 статьи 12.9 КоАП РФ

Все верно. Штраф за превышение скоростного режима более 20 км/ч, но не более 40 км/ч - 300 рублей.
часть 2 статьи 12.9 КоАП РФ
Пасиба огромное. Слушай а у тебя есть КоАП самый последний доработанный и прочее? Почитать охота )Дай ссылку откуда скачать.

Сверху