Убойная лига

Кто из участников "Убойной Лиги" вам нравиться больше всех !?

• Всего проголосовало
    331

CHeLiuS

Ословед
этот субботний выпуск, по-моему, слабоват был, но порадовал ДенисКосяков в музыкальном состязании. Рэп от Союзмультфильм был классен: и рифмы с юмором, и ди-джейские эффекты Партизанов!
Федяй похоже в импровизациях не силён, потому что А.Родной всё рэперствовал, да и в Убойных ночах и вечерах только Родной участвует.
Все видимо нанюхались фломастеров!
Я вообще заметил, что дуэты делятся так - один моряк, другой помощник - например дуэт "Быдло", "Родной и Федяй", "Холодильник", "Красивые"( Кляка, когда один, иногда морит, а вот Соболев может что-нибудь и реально смешное отчебучить, но обычно не очень смешно) и т.д. и т.п.))

SunJay

Ословед
Я вообще заметил, что дуэты делятся так - один моряк, другой помощник - например дуэт "Быдло", "Родной и Федяй", "Холодильник", "Красивые"( Кляка, когда один, иногда морит, а вот Соболев может что-нибудь и реально смешное отчебучить, но обычно не очень смешно) и т.д. и т.п.))

ниче ты закрутил
совершенно не согласен, а если и согласен то отчасти
в дуэтах Быдло, Красивые, Компот, Партизаны оба участника равны, если во втором раунде всегда выходит Смирняга, это не значит что он сильней в импровизации, это значит просто что в дуэте договорились что именно он выходит добивать, а талант юмора у обоих отличный, тоже самое могу сказать и про Клячкина, Соболева... У каждого свои роли в дуэтах, ну и иногда бывает так, "что пропрёт"...

согласится лишь можно с дуэтами Холодильник, Р и Ф, Эд и Постовалов и т.п. где действительно один - яркий комик с хорошей мимикой, на которого без улыбки и не взглянешь и второй - мертвое чудо без каких либо признаков хорошего чувства юмора, порой удивляешься как они могли играть в квн. Федяй мне кажется вообще какой нибудь сосед Родного, кроме как строит из себя пингвина не может больше ничего. Эд вообще всегда в одном и том же амплуа, напоминает ленивого тюленя

и раз ты делаешь такие вот поспешные выводы это значит что шоу ты мало смотришь... быдло и красивые вообще неприкасаемые! не трогать ребят!

Шоу только и вывозит за счет таких вот "звезд" как Красивые, Быдло и звезд рангом поменьше: Белый, Компот, Родной, Партизаны, Сделано Руками

а говорить о всяких тренерах Колях, дядях Витях, Ирках, Косах, Совесть... даже не хочется. это вообще полная блевотина

куда родного и федяя суют
сколько можно уже
посмеяться охото
убейте ирку
+

SunJay

Ословед
дядя витя ни хрена не готовит к первому раунду и хочет вывезти только за счет тупой импровизации, сродни чувству юмора полоумного 5классника и закосов под старпёра

блевота

Кто то до этого говорил типо только родной в убойном вечере, дак из дуэта красивые только клячкин , и по логике того кто написал можно сказать что в этих дуэтах всё шоу придумывают кляка и родной!!!

CHeLiuS

Ословед
и раз ты делаешь такие вот поспешные выводы это значит что шоу ты мало смотришь... быдло и красивые вообще неприкасаемые! не трогать ребят!
Шоу я смотрю как раз отлично, смотрел почти что все выпуски, кроме тех, когда начал вести Школьник, ну там мб выпусков 10 максимум...
К тому же если честно, сейчас все эти дуэты надоели уже. охота новые лица увидеть....
А на счёт разделения ролей в дуэтах, взять дуэт "Компот" морит постоянно Махно, а блютуз почти никогда даже в роль не входит и морит вообще не смешное, редкость когда что отфигарит и то под влиянием Махно!
Я высказал своё мнение, я так считаю (не я один канеш), к тому же я в похожей каше варился и придумывают шутки всегда вместе, вот только на сцене чаще всего морит кто-то один, потому что у второго это хуже получается....ИМХО....

Noize

Ословед
Кто то до этого говорил типо только родной в убойном вечере, дак из дуэта красивые только клячкин , и по логике того кто написал можно сказать что в этих дуэтах всё шоу придумывают кляка и родной!!!

Я думаю что канал хочет чтобы Соболев был в ночах и вечере, но он сам не соглашается выступать там... имхо

Noize

Ословед
а чё бы ему не соглашаться то??? мне кажеться позвали бы он бы согласился !!

Вроде он же в фильме каком-то снимается, ну я так слышал... Один из самых ярких участников УЛ с самой первой передачи и не позвать к себе в передачу - глупо, и если бы он был в ночах то рейтинги резко бы поднялись, я думаю канал это понимал и пытался позвать его...

Вроде он же в фильме каком-то снимается, ну я так слышал... Один из самых ярких участников УЛ с самой первой передачи и не позвать к себе в передачу - глупо, и если бы он был в ночах то рейтинги резко бы поднялись, я думаю канал это понимал и пытался позвать его...

на сколько я знаю в УН и УВ не одна импровизация идёт , всякие Ирки, братья карамазовы..... тоже участвуют в этом шоу только остаються за кадром, может Соболев тоже так же или в каком нибудь другом шоу участвуют!! то что он один из самых ярких я согласен!! ещё знаю что партизаны в камеди клаб питер стайл щас работают !! соболев может тоже там же, т.к. в каком то выпуске он говорил что с питера ехал и ему обратно туда надо!!!

Cristiano_Ronaldo комп наверно выключил , уже было такое 1 раз , тогда я скачал и раздал, увы щас не безлимит , кто может скачайте выложите плиз!!! раньше на этом сайте всегда качал ripov.net сейчас вроде его нет качают вот с него riper.am !

Сверху