Убойная лига

Кто из участников "Убойной Лиги" вам нравиться больше всех !?

• Всего проголосовало
    331

SunJay

Ословед
какое у тебя отношения к бабанову токое же у меня к борисову
вапще его не переношу:threaten:

а чем тебе не нравится борисов? ну может с импровизацией у него хромает, зато первый раунд неплохо проводит, жизненные рассказы, забавно. не воспринемаю его всерьез
а бабанов реально клоун, дешевые понты чтобы произвести впечатление и привлечь внимание.
может он ивправду педик :)

Вот кто а ббб очень отстойны были моё мнение... Красивые понравилсь сильно особенно про поле чудес:) Ну и естественно СЭМ великолепны. Ну Сердечко со своим новых хитом тоже не плохи были... Для меня в музыкальных выпусках не главное много юмора, а чтобы песни хороши были

блин, ето вообще то умористическая передача, и юмор должен быть на первом месте, а поют пусть те, у кого это хорошо получается
дуэт сердечко или как его там вообще слабина, песня - непонятно что в ней смешного, да и во втором раунде и последющем все шутки прямолинейны как столбы

Oding

Ословед

Аномалия

Девушка
7 января

Трио "Союзмультфильм"
Ирка
Дуэт "Компот"
Дуэт "Красивые"
Дуэт Родной и Федяй
Дуэт "Быдло"

в жюри: Алена Апина и Сергей Рост

З.Ы. Красивые прям балуют нас своим присутствием частым)

france.Vlad.

Самец :)
Всех с новым убойным годом! Побольше качественного юмора!
Жду быдло!

SunJay

Ословед
не знаю как вам ребята, а помоему выпуск - полное гавно
я очень сильно разочаровался, меня так бесит когда совмещают юмор и песни, и когда на передачу приходят якобы "звезды с ранее незамечаемым всеми отличным чувством юмора и импровизации" после етого появляется мощный рвотный рефлекс
от барышни, которая по всякому корчилась рядом с дуэтом красивыми... просто нет слов
совершенно идиотский, несмешной и банальный выпуск, фразы "с новым годом" повторялись по 3 раза если не больше в конце каждого выступления, что начало откровенно бесить
кароче ето самый дерьмовый выпуск за последние 2 сезона

единственное улыбнуло: после того как застебали марфина в прошлой передаче, якобы тот всегда ходит в одном костюме сменил свой гардероб))

Black_Heart

очки: 43
    ;) согласен)

--=TuF GuY=--

Ословед
вот судя по всем дуэтам по всем участникам мне понравился больше белый и как он морит жёска)))
так же он для меня и отличается в убойной ночи

3stan

Самец :)
Награды
5
Привет народ у кого-нибудь есть песня отсюда Эд (Эд и Коваленко) и Смирнов (Быдло) - Песня о Себе В mp3формате буду очень благодарен

Nereida

очки: 20
    С Днем Рождения! :)

Leo Messi(FCB)

очки: 12
    с ДР;)

Fabregas

очки: 36
    с денюхой!

SunJay

Ословед
ну ниче такой выпуск, прикольный... не было бы ирки былоб аще супер)
красивые в последнем раунде ивправду отожгли, только я сомневаюсь что это была импровизация...

BOBINA

Ословед
Убойная лига (114)

В жюри: Лена Перова и Ирина Ортман, Михаил Марфин

Участники
: Дуэт "Сделано руками" Дуэт "Компот" Ирка и Постовалов Андрей Родной и Роман Клячкин Антон Борисов Дуэт "Холодильник"

Убойная лига (114).avi 599.44 Мб

Kipish

очки: 11
    Нет комментариев

SunJay

очки: 49
    Нет комментариев
Дуэт "Холодильник" второй раз эти ребята меня порадовали)))) первй раз про дрель , и щас ваще уржался)))

iMax

очки: 9
    Дрель-это ВЕЩЬ!!!)))

Bad-D

Ословед
борисов это конечно ноу коментс просто

Alastor

очки: 14
    Нет комментариев

O.G.

очки: 42
    Нет комментариев