Росомаха и Люди Икс / Wolverine And The X-Men

Конечно вас бы попёрло ,еслиб он пёр на мотоцикле без шлема в круге с утёнком, рот открыл и зубы выставил ,и пёр бы прям на титановые столбы под нарпяжением по дороге с кактусами.

тык какбе.. патом бы все океюшке все равно было >_>
вот если бы столбы адамантиевые были XD

Мне кажется что если он оставит свою шкуру на кактусах ,а остальное сожжёт напряжением на столбах то останется один скелет ,на котором уже ничё неотрастёт)) (и утёнок-спасательный круг на скелете)

Trogvar

Самец :)
Currently in post production stage. Contains the Age of Apocalypse storyline. The producers of the season have stated that the major villain of the show will be Apocalypse along with Mister Sinister and Cyclops (AOA version). The producers also have hinted that Emma Frost will be reborn with the power of the Phoenix. New characters will include Deadpool, Havok, Magik, Sunfire. Colossus will also be returning. Premiere date is unknown.
http://en.wikipedia.org/wiki/Wolverine_and_the_X-Men
В данный момент сериал находится на стадии пост-продакшна, Второй сезон состоит из 26 эпизодов. Основан на сюжетной линии Эры Апокалипсиса. Продюссеры сезона объявили, что главным злодеем сериала станет Апокалипсис вместе с Мистером Синистером и Циклопом (из Эры Апокалипсиса). Также продюссеры сообщили, что Эмма Фрост возродится с помощью силы Феникса. Будут включены новые персонажи (слух): Дэдпул, Хавок, Мэджик (Магичка), Солнечный Огонь, а также вернется Колосс. Дата релиза пока неизвестна.

Sev

Ословед
Дэдпул, это не слух...

К новости прилагается небольшой отрывок интервью Toon Zone News
с одним из ведущих сценаристов Marvel Animation:
TZN: "Я очень впечатлен перспективой появления Дэдпула в этой серии в исполнении Нолана Северо. Потому, как новая мультипликационных серия Людей Икс в целом обходилась минимальным количеством насилия и акцент ставился на морали, вы собираетесь немного отодвинуть эти границы с дебютом Дэдпула в мультсериале?"
Грег Джонсон: "Дэдпул несомненно очень забавный персонаж по многим причинам, не только благодаря своим нелепым репликам. Да, мы по-прежнему собираемся подойти вплотную к границам как можно ближе, по сравнению с другими персонажами, но мы не можем выйти за рамки рейтинга PG-13. Когда вы увидите его, ничто не заставит вас усомниться, что он Дэдпул."

picture.php

Sev

Ословед
Когда 2 сезон начинается?
Я так думаю если смотреть то с переводом ну или хотябы с сабами? Сомневаюсь, что ктот будет переводить. Первый сезон начали и не закончили ибо выпустили у нас на DVD.
Ну если даже уже 2 сезон показывают на западе, у нас его выпустят не ранш марта след года.

Сверху