Консультация специалиста

D

Doc174

клоун это раздел мидицинские консультации я и интересовался у людей знающих а не у тебя бабушка подьездная
Вам знающий человек и ответил, что по всем вопросам диагностики и лечения того или иного заболевания следует взаимодействовать со своим лечащим врачом и ему задавать вопросы.

VARLON

Ословед
Приходят газеты о "рецепты по Фёдорову" и и тд. Но не верю, т.к. нек издателя.

dok

_
Награды
7
Приходят газеты о "рецепты по Фёдорову" и и тд. Но не верю, т.к. нек издателя.
не понятно в чем вопрос? :idontno: больше похоже на диалог с самим собой :)

эта тема предназначена больше для вопросов "куда обратиться?". "с чего начать?" и аналогичных, поэтому рекомендую:

1. более понятно сформулируйте суть вашего вопроса

2. если вы имеете в виду глазные препараты, уместнее обратиться с вопросом в специализированную тему:
[URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

VARLON

Ословед
Я по сути разочарован в психологах, в своё время перетянул психолога на свою сторону (хотя по ситуации был не прав)... И она обвинила во всём другого чела.... Так то.

Minion

Модератор
Я по сути разочарован в психологах, в своё время перетянул психолога на свою сторону (хотя по ситуации был не прав)... И она обвинила во всём другого чела.... Так то.

В чём, собственно, вопрос-то? Тема называется "Консультация специалиста" - формулируйте внятно.
Строго говоря, Вам уже ответили, где искать психологов. Здесь вряд ли Вам помогут, ибо психолог не совсем медицинская специальность. Если же Вас интересует врач (психиатр или психотерапевт) - милости прошу в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Bacek

очки: 1.461
    поддерживаю пост

Shipp

Ословед
1. Неврология.
2. У меня межпозвоночная грыжа (есть МРТ) и вот уже месяц отнимается правая нога, жуткие боли, невролог и нейрохирург говорят что нужно делать операцию я отказываюсь. Посоветуйте хорошего невролога чтобы можно было обойтись без операции.

D

К оврачу, по месту жительства топаете и решаете этот вопрос.
D

Doc174

Посоветуйте хорошего невролога чтобы можно было обойтись без операции.
Оперативное лечение показано, когда есть ярко выраженный болевой синдром резистентный к медикаментозной терапии, так же хирургическое лечение показано при нарушении функций тазовых органов и т.д. Если вам невролог, а затем нейрохирург рекомендовали оперативное лечение, то есть смысл согласиться. Есть варианты проведения различного рода блокад, которые приносят кратковременное улучшение состояния, но это симптоматическое лечение, которое причину не устраняет. В любом случае, все варианты лечения должны решаться с лечащими врачом, а не на просторах интернета.

Последнее редактирование модератором:
1. Неврология.
2. У меня межпозвоночная грыжа (есть МРТ) и вот уже месяц отнимается правая нога, жуткие боли, невролог и нейрохирург говорят что нужно делать операцию я отказываюсь. Посоветуйте хорошего невролога чтобы можно было обойтись без операции.
Тогда, может, вам к Бубновскому?

VARLON

Ословед
Мне нужен психолог, или как их звать. С нервами не лады, совет нужен, но я не псих.

D

Doc174

Мне нужен психолог, или как их звать. С нервами не лады, совет нужен, но я не псих.
Уважаемый VARLON, вы читаете ответы, которые вам адресуются? Вам еще в прошлый раз было сказано, где искать специалистов в данной области. На всякий случай прочтите это еще раз:
Строго говоря, Вам уже ответили, где искать психологов. Здесь вряд ли Вам помогут, ибо психолог не совсем медицинская специальность. Если же Вас интересует врач (психиатр или психотерапевт) - милости прошу в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование модератором:

Wrestling

Ословед
В S2 правого легкого определяется округлый очаг размером 4х3 мм, контуры четкие, окружающая легочная ткань не изменина, плотность от 16-37 ед.Н, накапливающий контраст в сосудистые фазы (18-68 ед.Н). Что это за плотность? и что вообще эти единицы означают??
в анамнезе эмбриональная карцинома

В подмышечной области справа 2 рядом расположенные лимфоузла 30 и 13 мм. Контуры четкие, неровные с гиперэхогенным центром и гипоэхогенной периферией.

Последнее редактирование:

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
1) ЛОР
2) После приземления самолёта, в котором я летел, заложило левое ухо. Прошло уже несколько дней, но почему то левое ухо стало хуже слышать и наблюдается какое то неприятное ощущение заложенности наподобие того, которое возникает когда при купании попадает вода в ухо. Боли в ухе и температуры нет. К доктору лишний раз ходить не хочется. Может кто-нибудь посоветовать какие-нибудь безобидные ушные капли? Не знаю отит это или что то другое.

Cody

Самец :)
Награды
6
Здравствуйте!
1) Нейрология, думаю
2)Сразу скажу, к врачу прямо сейчас возможности записаться нет, надеюсь на следующей недели схожу.
Так как нахожусь в Мск и здесь не хотят принимать меня по мед.полису моего города, только в экстренном случае.

Ситуация:
Уже месяц болит голова. В начале списывал всё на стресс или временную боль ( я вообще очень стрессонеуйстойчивый человек, вечно переживаю обо всём).
Голова болит в правой стороне лба, боль тупая, не острая, при этом немного слезиться и правый глаз. Иногда может немного подкруживаться голова( прям совсем малость, ощущение просто такое какое-то), но я связываю это больше с тем, что просто устал от этой тупой боли и она уже влияет на общее состояние.
Пробовал пить валидол, асперин. Не помогло. Думал на мигрень, но у нее другие признаки и так долго постоянно она не длится, без остановки
Конечно, в ум всегда всё самое плохое начинает лезть, начитавшись в интернете..

В общем, буду признателен услышать ваши советы.

Doc

Ословед
Награды
4
Не забывай про уши, зубы, пазухи носа. Надо все смотреть.

dok

Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

Cody

Самец :)
Награды
6
да из этого вроде ничего не болит..
постоянной заложенности носа или боли в нем нет (ну бывает раз в пару дней, но сейчас зима, все болеют)
челюстей не ломал, ничего такого
в ушах не звенит, шумов нет

говорю вот глаз только слезится правый
я просто хочу всё в аптеке купить что-то, пока нет возможности пойти к врачу, но на обум брать тоже не хочется. Цены кусаются

lucky74

Девушка
Награды
5
Здравствуйте!
1) Нейрология, думаю
2)Сразу скажу, к врачу прямо сейчас возможности записаться нет, надеюсь на следующей недели схожу.
Так как нахожусь в Мск и здесь не хотят принимать меня по мед.полису моего города, только в экстренном случае.

Ситуация:
Уже месяц болит голова. В начале списывал всё на стресс или временную боль ( я вообще очень стрессонеуйстойчивый человек, вечно переживаю обо всём).
Голова болит в правой стороне лба, боль тупая, не острая, при этом немного слезиться и правый глаз. Иногда может немного подкруживаться голова( прям совсем малость, ощущение просто такое какое-то), но я связываю это больше с тем, что просто устал от этой тупой боли и она уже влияет на общее состояние.
Пробовал пить валидол, асперин. Не помогло. Думал на мигрень, но у нее другие признаки и так долго постоянно она не длится, без остановки
Конечно, в ум всегда всё самое плохое начинает лезть, начитавшись в интернете..

В общем, буду признателен услышать ваши советы.

Причин может быть огромное множество, от самых невинных до весьма серьезных.
Поэтому - только на прием к врачу.

По полису ОМС обязаны принимать в любом регионе страны, тем более, ситуация у вас не плановая.
Если отказывают - идем к главному врачу, если и главный отказывает - ищем какую-нибудь горячую линию Минздрава, должны быть специальные.
Но обычно хватает уровня главного врача, только понастойчивей там надо быть.

И не тяните до следующей недели.
При обращении в поликлинику (и в Москве, и по возвращении в Челябинск) вряд ли вам талон к неврологу дадут на ближайшее время, обычно там на несколько недель вперед очередь.
Поэтому, если есть возможность, сходите на платный прием к неврологу.
Причем лучше не в медцентр, а в какую-нибудь поликлинику, в них обычно расценки ниже, врачи те же.
Будет первичный прием - на нем вам невролог и план обследования составит, и обезболивающее посоветует.

С

Нет комментариев
Сверху