1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Консультация специалиста

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Doctor Grif, 10 дек 2005.

1. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 10 дек 2005
    В данной теме вы в свободной форме можете запросить консультацию любого специалиста из числа присутствующих в виртуальном городе.
    Для вопросов по стоматологии у нас существует [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 13 апр 2015
    Вам знающий человек и ответил, что по всем вопросам диагностики и лечения того или иного заболевания следует взаимодействовать со своим лечащим врачом и ему задавать вопросы.

3. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 13 апр 2015
    Приходят газеты о "рецепты по Фёдорову" и и тд. Но не верю, т.к. нек издателя.

4. dok

dok _

dok, 13 апр 2015
    не понятно в чем вопрос? :idontno: больше похоже на диалог с самим собой :)

эта тема предназначена больше для вопросов "куда обратиться?". "с чего начать?" и аналогичных, поэтому рекомендую:

1. более понятно сформулируйте суть вашего вопроса

2. если вы имеете в виду глазные препараты, уместнее обратиться с вопросом в специализированную тему:
    [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последние данные очков репутации:
    PROJEKTOR: 2.122.085.840 Очки 4 фев 2019
    МиРоТВоРеЦ и Stirik нравится это.
  5. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 15 апр 2015
    Нужен хороший психолог!

6. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 20 апр 2015
    И все блин пропали!!!

7. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 20 апр 2015
    Про психологию спрашивайте у психологов, в консультационных центрах.

8. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 21 апр 2015
    Я по сути разочарован в психологах, в своё время перетянул психолога на свою сторону (хотя по ситуации был не прав)... И она обвинила во всём другого чела.... Так то.

9. Minion

Minion Модератор

Minion, 22 апр 2015
    В чём, собственно, вопрос-то? Тема называется "Консультация специалиста" - формулируйте внятно.
    Строго говоря, Вам уже ответили, где искать психологов. Здесь вряд ли Вам помогут, ибо психолог не совсем медицинская специальность. Если же Вас интересует врач (психиатр или психотерапевт) - милости прошу в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

10. Shipp

Shipp Ословед

Shipp, 7 июн 2015
    1. Неврология.
    2. У меня межпозвоночная грыжа (есть МРТ) и вот уже месяц отнимается правая нога, жуткие боли, невролог и нейрохирург говорят что нужно делать операцию я отказываюсь. Посоветуйте хорошего невролога чтобы можно было обойтись без операции.

11. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 7 июн 2015
    Оперативное лечение показано, когда есть ярко выраженный болевой синдром резистентный к медикаментозной терапии, так же хирургическое лечение показано при нарушении функций тазовых органов и т.д. Если вам невролог, а затем нейрохирург рекомендовали оперативное лечение, то есть смысл согласиться. Есть варианты проведения различного рода блокад, которые приносят кратковременное улучшение состояния, но это симптоматическое лечение, которое причину не устраняет. В любом случае, все варианты лечения должны решаться с лечащими врачом, а не на просторах интернета.

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  12. CkaZka

CkaZka

CkaZka, 12 июн 2015
    Тогда, может, вам к Бубновскому?

13. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 12 июн 2015
    Мне нужен психолог, или как их звать. С нервами не лады, совет нужен, но я не псих.

14. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 13 июн 2015
    Уважаемый VARLON, вы читаете ответы, которые вам адресуются? Вам еще в прошлый раз было сказано, где искать специалистов в данной области. На всякий случай прочтите это еще раз:

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015
  15. Ежи Тарковского

Ежи Тарковского Самец :)

Ежи Тарковского, 21 июн 2015
    ​​с праздником всех! C днём мед. работника!

16. Wrestling

Wrestling Ословед

Wrestling, 31 янв 2016
    В S2 правого легкого определяется округлый очаг размером 4х3 мм, контуры четкие, окружающая легочная ткань не изменина, плотность от 16-37 ед.Н, накапливающий контраст в сосудистые фазы (18-68 ед.Н). Что это за плотность? и что вообще эти единицы означают??
    в анамнезе эмбриональная карцинома

В подмышечной области справа 2 рядом расположенные лимфоузла 30 и 13 мм. Контуры четкие, неровные с гиперэхогенным центром и гипоэхогенной периферией.

Последнее редактирование: 1 фев 2016
  17. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 18 май 2016
    1) ЛОР
    2) После приземления самолёта, в котором я летел, заложило левое ухо. Прошло уже несколько дней, но почему то левое ухо стало хуже слышать и наблюдается какое то неприятное ощущение заложенности наподобие того, которое возникает когда при купании попадает вода в ухо. Боли в ухе и температуры нет. К доктору лишний раз ходить не хочется. Может кто-нибудь посоветовать какие-нибудь безобидные ушные капли? Не знаю отит это или что то другое.

18. Cody

Cody Самец :)

Cody, 13 дек 2016
    Здравствуйте!
    1) Нейрология, думаю
    2)Сразу скажу, к врачу прямо сейчас возможности записаться нет, надеюсь на следующей недели схожу.
    Так как нахожусь в Мск и здесь не хотят принимать меня по мед.полису моего города, только в экстренном случае.

Ситуация:
    Уже месяц болит голова. В начале списывал всё на стресс или временную боль ( я вообще очень стрессонеуйстойчивый человек, вечно переживаю обо всём).
    Голова болит в правой стороне лба, боль тупая, не острая, при этом немного слезиться и правый глаз. Иногда может немного подкруживаться голова( прям совсем малость, ощущение просто такое какое-то), но я связываю это больше с тем, что просто устал от этой тупой боли и она уже влияет на общее состояние.
    Пробовал пить валидол, асперин. Не помогло. Думал на мигрень, но у нее другие признаки и так долго постоянно она не длится, без остановки
    Конечно, в ум всегда всё самое плохое начинает лезть, начитавшись в интернете..

В общем, буду признателен услышать ваши советы.

19. Doc

Doc Ословед

Doc, 13 дек 2016
    Не забывай про уши, зубы, пазухи носа. Надо все смотреть.

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 2.147.483.646 Очки 29 май 2019
  20. Cody

Cody Самец :)

Cody, 13 дек 2016
    да из этого вроде ничего не болит..
    постоянной заложенности носа или боли в нем нет (ну бывает раз в пару дней, но сейчас зима, все болеют)
    челюстей не ломал, ничего такого
    в ушах не звенит, шумов нет

говорю вот глаз только слезится правый
    я просто хочу всё в аптеке купить что-то, пока нет возможности пойти к врачу, но на обум брать тоже не хочется. Цены кусаются

21. lucky74

lucky74 Девушка

lucky74, 13 дек 2016
    Причин может быть огромное множество, от самых невинных до весьма серьезных.
    Поэтому - только на прием к врачу.

По полису ОМС обязаны принимать в любом регионе страны, тем более, ситуация у вас не плановая.
    Если отказывают - идем к главному врачу, если и главный отказывает - ищем какую-нибудь горячую линию Минздрава, должны быть специальные.
    Но обычно хватает уровня главного врача, только понастойчивей там надо быть.

И не тяните до следующей недели.
    При обращении в поликлинику (и в Москве, и по возвращении в Челябинск) вряд ли вам талон к неврологу дадут на ближайшее время, обычно там на несколько недель вперед очередь.
    Поэтому, если есть возможность, сходите на платный прием к неврологу.
    Причем лучше не в медцентр, а в какую-нибудь поликлинику, в них обычно расценки ниже, врачи те же.
    Будет первичный прием - на нем вам невролог и план обследования составит, и обезболивающее посоветует.

Загрузка...