Консультация специалиста

Fabregas

Ословед
Таких препаратов нет. И не надо снижать этот IgE. Просто в вашем организме он такого уровня. Надо это просто знать. Снижение уровня IgE никак не отразится на вашем здоровье в лучшую сторону.
Он у меня превышен в 10 раз. Мне кажется это не очень нормально.

Milo

очки: 9.999
    у тебя предрасположенность к аллергии

Minion

Модератор
Это не нормально. Но! Повышение уровня IgE не причина Ваших проблем, а следствие. Посему наблюдайтесь у аллерголога-иммунолога, лечите бронхиальную астму, соблюдайте диету и прочие рекомендации. А иммуноглобулином голову себе не забивайте. :yes:

Fabregas

Ословед
Это не нормально. Но! Повышение уровня IgE не причина Ваших проблем, а следствие. Посему наблюдайтесь у аллерголога-иммунолога, лечите бронхиальную астму, соблюдайте диету и прочие рекомендации. А иммуноглобулином голову себе не забивайте. :yes:
Да вот бронхиальная астма не беспокоит, в основном переживаю что может опять чё нить на коже вылезти. И ещё тогда вопрос: может кто-нибудь знает где можно найти аллерголога-иммунолога ( имею ввиду частную клинику), а то обращался в местную больницу там по записи и то ждать месяц, потому что всё занято, а я работаю у меня времени не очень много чтоб по больницам бегать

Doc

Ословед
Награды
4
вопрос: может кто-нибудь знает где можно найти аллерголога-иммунолога ( имею ввиду частную клинику), а то обращался в местную больницу там по записи и то ждать месяц, потому что всё занято, а я работаю у меня времени не очень много чтоб по больницам бегать

Абрамова Наталья Николаевна - главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Минздрава Челябинской области. Принимает в медицинском центре "Лотос". См. их сайт.

Император

Ословед
ПЕДИАТР? Хирург?
Ребёнку в без недели 2 месяца делали УЗИ головы и УЗИ шейного отдела позвоночника.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЭХО-признаки НШОП в сегментах С2-С3. Асимметрия кивательных мышц.

При этом врач сказала, что всё в порядке. Что за такое заключение тогда? А то переживаю.
Спасибо!

veter_LED

Нет комментариев

Soul

Ословед
Легкий перелом голеностопа без смещения. Наложен гипс. Вопрос, можно ли наступать на ногу если нет боли?

Soul

Ословед
Легкий перелом голеностопа без смещения. Наложен гипс. Вопрос, можно ли наступать на ногу если нет боли?

А что доктор говорит? Спрашивать пытались? Здесь-то можно всякого насоветовать.
Сказал что можно "приступать". А можно или нет полностью на ногу вставать не спросила( На прием в конце февраля только...

Doc

Ословед
Награды
4
А что доктор говорит? Спрашивать пытались? Здесь-то можно всякого насоветовать.
Сказал что можно "приступать". А можно или нет полностью на ногу вставать не спросила( На прием в конце февраля только...
Ну, значит, только "приступать". Я так понимаю, что можно наступать, но не в полную силу. Зачем испытывать Судьбу? Здоровья Вам!

Последнее редактирование:

Soul

Нет комментариев
Здравствуйте.

Неделю назад жена, катаясь на лыжах, сильно ударилась о палку на спуске. Перелома не было, но синяк и гематому поставила впечатляющую.
Место обработали бадягой, потом эту мазь заменили на гепатромбиновый гель 500 МЕ.
Гематома держится, но не болит.
Но беспокоит другой момент - место локализации синяка расширилось вниз, рядом с большим фиолетовым синяком появились два смежных бежевых пятна ближе к ступне.

Подскажите, это нормальная ситуация или нет? Может ли так гематома постепенно рассасываться? Может ли старый синяк так проявиться через неделю?

Заранее спасибо за ответ.

D

Doc174

после перелома мне не удаётся полностью восстановить подвижность лучезапястного сустава. наблюдался в травмпункте гкб 3, могу ли я туда обратиться
Можете. А еще, можете в поликлинику, по месту жительства, обратиться к хирургу.

Последнее редактирование модератором:

Milo

спасибо

dok

_
Награды
7
после перелома мне не удаётся полностью восстановить подвижность лучезапястного сустава. наблюдался в травмпункте гкб 3, могу ли я туда обратиться
Можете. А еще, можете в поликлинику, по месту жительства, обратиться к хирургу.
отфутболят... кость срослась? - срослась! дальше сами разрабатывайте...
если побухтеть - максимум физиолечение назначат... а оно, само по себе, тоже не сильно поможет

вывод: проводить реабилитацию самостоятельно
1. разогреть проблемное место (растирание, массаж, горячая вода, электрогрелка, согревающие мази...)
2. гнуть, крутить... руку в л/з суставе, помогая/усиливая другой рукой...
3. + эспандеры, гантели...
4. от физиолечения тоже не стОит отказываться, если удастся выбить (сначала УЗТ, потом СМТ, а магниты - хрень безпонтовая)

PS. спасение утопающих... ну вы в курсе...

SINHRON

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

lucky74

Девушка
Награды
5
...
вывод: проводить реабилитацию самостоятельно
1. разогреть проблемное место (растирание, массаж, горячая вода, электрогрелка, согревающие мази...)
2. гнуть, крутить... руку в л/з суставе, помогая/усиливая другой рукой...
3. + эспандеры, гантели...
4. от физиолечения тоже не стОит отказываться, если удастся выбить (сначала УЗТ, потом СМТ, а магниты - хрень безпонтовая)

PS. спасение утопающих... ну вы в курсе...
все верно
разрабатывать, разрабатывать, разрабатывать...
сколько времени прошло после перелома?

Правильно всё. Работать самому ( гугл в помощь) Магнитоимпульсный аппарат в купе с перечисленными процедурами . Каждый день по нескольку раз.!!!

Milo

Самец :)
с момента перелома прошло 3.5 месяца

да я разрабатываю... сначала шло хорошо, с 0 до градусов 70 быстро стала рука разгибаться в лучезапястном, а дальше, до 90 градусов пока никак. а костная мозоль может мешать? перелом внутрисуставной, я так понял.

диагноз такой: перелом левой лучевой кости в н/з и шиловидного отростка со смещением

Doc

Ословед
Награды
4
подскажите это гипертония или нетПосмотреть вложение 3143072 ответ нужен срочно если кто знает подскажите
Это результаты суточного мониторирования артериального давления.
Насчет другого недостаточно информации. Задайте вопрос доктору, который назначил мониторирования.

dok

_
Награды
7
Вот в том то и дело мне надо чтобы здесь люди сказали а не доктор который делал а что ещё надо?
диагноз ставит лечащий врач

PS. если вас интересует мнение "что люди скажут", можете поинтересоваться мнением бабушек возле подъезда, они не только диагноз поставят, но и лечение назначат :spiteful:

Stirik

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

Император

Ословед
извиняюсь за флуд, а так низко ночью когда падает давление нормально? И систолическое и диастолическое. 70 на 45 оО
(это из постов выше увидел)
потом пост удалю)

Сверху