Консультация специалиста

GatheringToy

Ословед
Не бойся, делай так как велит врач!

Будешь боятся -организм от этого ослабеет. (Это не шутка.Проверено!)

Да...сказать "что это" без дополнительных анализов ,осмотра и т.д. может только дурак.
Понятно?

понятно:) завтра пойду к врачу:)

но а примерно незивестно што это? почитав инет
либо почечные колики , либо опухоль , либо рак
..................

и самое чё печальное што под колики подходит 1 в 1
колят бока , болит спина , режет чуть выше (органа так сказать)

MNP

очки: 35
    Нет комментариев
понятно:) завтра пойду к врачу:)

но а примерно незивестно што это? почитав инет
либо почечные колики , либо опухоль , либо рак
..................

и самое чё печальное што под колики подходит 1 в 1
колят бока , болит спина , режет чуть выше (органа так сказать)
Не делай преждевременных выводов (внушишь себе что это почечная колика и взаправду спина заболит )
Но, если взапраду что то сильно болит , то не терпи- вызывай по 03, говори врачу и о результате анализа и .. в больницу.

Прошел Рентгенографию на сколиоз позвоночника:

Орган: позвоночник на сколиоз
Проекции съемки : 2 проекции, 3 снимка
Протокол исследования: Сагитальная ось позвоночника в нижнегрудном отделе искривлена по дуга вправо, с вершиной дуги на уровне Th8-Th9 и углом искривления по Коббу - Фергюсону - 18 градусов

Противодуга в поясничном отделе, с вершиной на уровне L3-L4, направленной влево и углом искривления - 8 градусов. Ось позвоночника на грудном отделе по заднепозвонковой линии правильная.
Высота и структура тел грудных и поясничных позвонков без особенностей. Высота межпозвонковых дисков в грудном отделе без особенностей.
Дужки позвонков прослеживаются хорошо. Костно - деструктивных изменений не выявлено.

Заключение врача : Сколиоз 1 степени.

Первая степень я понимаю не страшно, физкультура и плавание думаю поможет?

KL9YnEr

Ословед
Добрый вечер, в общем, что порекомендуете? Травматолог наверное.
Занимаюсь плаванием, последний раз плавал брассом и в момент, когда ноги совершают толчковое движение, почувствовал резкую боль в правой ноге ближе к паховой области. Сегодня ещё в хоккей гонял, боль опять была. Если ногу в колене согнуть(правую), не могу её наклонить влево из вертикального положения.
Это растяжение? 

lordbender

Ословед
здраствуйте у меня такая беда,на левой ноге палец,а на правой пятка гниют, сами гнойники не большие,но беда в том что уже 2 месяца все пройти не могут,гнила еще рука но она прошла,это я так с лесницы летел,и чем я только не мазал ни чего не помогает,мази гной выкачают потом покроються раны коркой,а под этой коркой опять гной копится,хожу как черепаха,посоветуйте кто нить что нить,заранее благодарен

Stupid_Chemist

Ословед
Господа врачи, если не сложно напугайте меня последствиями не лечения сотрясений головного мозга (потеря памяти- утро помню отрывками, день пропал мимо, очухался только в машине, как травму получил не помню вообще- на данный момент болит голова не сильно и шея). Сотрясение либо третье, либо пятое, все легкой степени. Заранее спасибо. (на самом деле просто не охота треммора от ноотропов, да и в очередях в поликлинике стоять то еще удовольствие).

Господа врачи, если не сложно напугайте меня последствиями не лечения сотрясений головного мозга (потеря памяти- утро помню отрывками, день пропал мимо, очухался только в машине, как травму получил не помню вообще- на данный момент болит голова не сильно и шея). Сотрясение либо третье, либо пятое, все легкой степени. Заранее спасибо. (на самом деле просто не охота треммора от ноотропов, да и в очередях в поликлинике стоять то еще удовольствие).

Quiz

очки: 184
    Нет комментариев

MW

очки: 141
    Нет комментариев

Stupid_Chemist

Ословед
Спасибо огромное :) В больницу не положили, правда голова болеть начала(уже лет пять такого не было) :idontno: Прописали винпоцетин, нейромультивит, пирацетам, эуфелин. Не подскажите сколько времени занимает восстановительный период?
,

Спасибо огромное :) В больницу не положили, правда голова болеть начала(уже лет пять такого не было) :idontno: Прописали винпоцетин, нейромультивит, пирацетам, эуфелин. Не подскажите сколько времени занимает восстановительный период?
,

Док прав,но ранний восстановительный период (!) строго соблюдать советы врача - 6 мес

Soul

Ословед
Можно ли НЕ обращаться за мед. помощью если порезаны вены? (нечаянно!!! :crazy2: кровь остановлена своими силами. Самочувствие вроде нормальное... )

dok

очки: 112
    ярёмная - это на шее, толщиной с палец... сама не зарастёт полубому...

dok

_
Можно ли НЕ обращаться за мед. помощью если порезаны вены? (нечаянно!!! :crazy2: кровь остановлена своими силами. Самочувствие вроде нормальное... )
можно, если вена не яремная :crazy2:

Soul

очки: 45
    В смысле, не яремная? )

Minion

очки: 72
    гы...

SolyariS

Ословед
Здравствуйте.
Диагноз: хронический бактериальный простатит.
Рекомендованные препараты: омник окас, детралекс №60, флексид, индометацин, витапрост.
Вопросы: являются ли данные препараты оптимальными для решения проблемы; можно ли "вылечиться исключительно таблетками", или же непременно нужно сочетать с массажем простаты и другими процедурами.

Здравствуйте.
Рекомендованные препараты: омник окас, детралекс №60, флексид, индометацин, витапрост.
Вопросы: являются ли данные препараты оптимальными для решения проблемы; можно ли "вылечиться исключительно таблетками", или же непременно нужно сочетать с массажем простаты и другими процедурами.

Лечение простати ДОЛЖНО БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫМ!
И даже это не гарантия излечения((
Массаж надо делать, как и другие процедуры.

корень

Ословед
Здравствуйте.
Индометацин в таблетках, или в свечах?

Анфиска

Ословед
Скажите, можно ли делать светолечение (аппарат Луч на нос) при повышенной температуре? Днем делала первый раз процедуру, температуры не было, сейчас t 37. Не знаю ехать завтра или нет...

Сверху