Консультация специалиста

Milo

Самец :)
ну самих клопов выводить должен друг, у которого я ночевал

А вы уверены, что не принесли их в одежде к себе домой? Это же такие твари... живучие

Если уверены, что их у вас дома нет, то я например укусы смазывал кремом, может слышали, "Чилидония" называется. Из продуктов пчёл делается, спросите в аптеке, может есть.

АНГЕЛ А

очки: 65
    Нет комментариев

Wrestling

Ословед
А вы уверены, что не принесли их в одежде к себе домой? Это же такие твари... живучие

Если уверены, что их у вас дома нет, то я например укусы смазывал кремом, может слышали, "Чилидония" называется. Из продуктов пчёл делается, спросите в аптеке, может есть.
Это жуткие существа....у друга раньше были....хуже блох наверно.

Snik

Уважаемые коллеги надеюсь поможете советом: мне нужно написать реферат на тему "Имплантант мелких сегментов верхних конечностей". Можно ли под этим подразумевать реплантацию ампутированных пальцев? А если нет, то что тогда?

Уважаемые коллеги надеюсь поможете советом: мне нужно написать реферат на тему "Имплантант мелких сегментов верхних конечностей". Можно ли под этим подразумевать реплантацию ампутированных пальцев? А если нет, то что тогда?
думаю, можно.

АНГЕЛ А

очки: 65
    Нет комментариев
На мой взгляд это не только ампутированные дистальные фаланги,но и протезирование блоковидных суставов пальцев,головок пястных костей (там такие волшебные вещи втыкают,ух!!!).Так что пишите..или спросите у препода.

Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего гомеопата. Заранее спасибо.

У мужа в зимний период часткнько "Простуда" на губах и возле крыльев носа из этого 2 вопроса: 1 чем помазать, чтоб как можно быстрей прошло, особенно возле носа. И второй, скорее теоретический, почему у меня такого нет? Нет, вы не подумайте, я ему не завидую, просто всегда думала, что вирус герписа крайне заразен, а значит и у меня он есть, а почему тогда нет ни каких проявлений?

АНГЕЛ А

очки: 82
    Нет комментариев

AMF

Ословед
герпес проявляется при ослабленном иммунитете. Лечится ацикловиром+иммунокорекцией(спрашивайте дерматолога). Самое неприятное-сочетание генитального герпеса и беременности-приводит к тератогенному эффекту. В таком случае лечить лучше на стадии планирования беременности. Если беременность уже возникла-только под руководством гинеколога

У мужа в зимний период часткнько "Простуда" на губах и возле крыльев носа из этого 2 вопроса: 1 чем помазать, чтоб как можно быстрей прошло, особенно возле носа. И второй, скорее теоретический, почему у меня такого нет? Нет, вы не подумайте, я ему не завидую, просто всегда думала, что вирус герписа крайне заразен, а значит и у меня он есть, а почему тогда нет ни каких проявлений?
Повышайте мужу иммунитет.

добрый вечер
такая проблема : давящая неприятная,непостоянная боль ( не прям-таки мучительная) в левой части грудной клетки.
я знаю,что проблем может быть много,но впервую очередь хочу сходить к кардиологу.
какие анализы смогут показать более полную картину,чтобы быть уверенным насчет сердца?
насколько я знаю,бесплатно делают только эхограмму (или как-то так),но она мало что показывает

E.U.

Ословед
минимум: фог, экг, эхо. А дальше уже по ситуации надо ориентироваться. Ряд исследований без предварительной консультации бессмыслены.

D

Doc74

добрый вечер
такая проблема : давящая неприятная,непостоянная боль ( не прям-таки мучительная) в левой части грудной клетки.
я знаю,что проблем может быть много,но впервую очередь хочу сходить к кардиологу.
какие анализы смогут показать более полную картину,чтобы быть уверенным насчет сердца?
насколько я знаю,бесплатно делают только эхограмму (или как-то так),но она мало что показывает
Боль какого характера? Давит,и все, может жгучая,колющая? Иррадиирует(отдает куда нибудь)? Ранее у кардиолога наблюдались?
P.S. Если боль будет продолжаться более 30 минут, то вызывайте скорую. Дабы исключить острую патологию.

Боль просто давящая..ну по ощущениям
никуда не отдает
ранее у кардиолога не наблюдался
и как бы она у меня не прям вот в ближайшие минуты,ну может неделю-две кажется что более постоянна,раньше иногда бывало
я думал может нервы ещё
я нервничаю вообще достаточно много по пустякам,думал может и боль проецирую

и что вот прям так скорую?
мне аж жутко уже самому стало

Snik

Вопрос к стоматологу:
Возможно ли "отбеливать" свои зубы на дому (само собой в разумных пределах), не посещая стоматологию? Может существуют какие-нить специальные пасты, порошки, растворы для полости рта и т.д.?!

dok

_
Награды
7
Вопрос к стоматологу:
Возможно ли "отбеливать" свои зубы на дому (само собой в разумных пределах), не посещая стоматологию? Может существуют какие-нить специальные пасты, порошки, растворы для полости рта и т.д.?!
то консультант :umnik:, то пациент :idontno:... определись уж ;)
стоматология так-то у нас в соседней теме консультируется :yes: http://city.is74.ru/forum/index.php?

Eminem

Ословед
1)Лор-примерно...
2) Проблема на гландах на одном из низ появилось сначало белое пятно я не стал обращать внимание потом присмотрелся чёто типо бумашки я снял её а там дырка и довольно глубокая со временем стала больше гдето -1см- в длинну, ну и довольно глубокая.
3)Брызгаю ёдоксом уже около 5-6дней но не проходит... чё можете посоветовать?в Больницу смогу пойти только 3числа=(

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху