Консультация специалиста

Геня

Ословед
Большое спасибо за консультацию, 2 дня уже принимаю зиртек на ночь, кашель вообще прошел теперь только скажите как долго его принимать и как дальше быть, может быть какие то анализы сдать?
Нужно устранить причину аллергии, если кашель ночной - аллерген где-то в непосредственной близости от кровати ( чаще - пухово-перьевая подушка, мягкие игрушки ;) и другие пылесборники, шерстяные вещи). Если, убрав всё подозрительное, кашель сохраняется - можно сделать пробы на бытовые аллергены. Зиртек можно отменить, если устранена причина. Удачи.

Doberman

Самец :)
подскажите.у девушки задержка больше месяца,таково еще неразу небыло.чтобы так долго.проводили тесты на беременность(3 штукив через каждые две недели).все нормально.она собирается ко врачу.на недели.но мне интересн очто у неё?хотябы примерно

подскажите.у девушки задержка больше месяца,таково еще неразу небыло.чтобы так долго.проводили тесты на беременность(3 штукив через каждые две недели).все нормально.она собирается ко врачу.на недели.но мне интересн очто у неё?хотябы примерно
О том что "примерно" написано в учебниках по гинекологии, науч.- популярных изданиях (т.е. это очень большой объём информации). А, точно сказать что это сможет только (вероятно) врач-гинеколог после осмотра и прочего надлежащего обследования пациента...:)

Doberman

О том что "примерно" написано в учебниках по гинекологии, науч.- популярных изданиях (т.е. это очень большой объём информации). А, точно сказать что это сможет только (вероятно) врач-гинеколог после осмотра и прочего надлежащего обследования пациента...:)
Ну это не может быть беременностью?я про то что.тесты могут врать?

Ну это не может быть беременностью?я про то что.тесты могут врать?
Тесты,тем более что они от разного производителя, вряд ли "соврут". Вопрос в правильности их использования и в самом факте применения...И, тем не менее, СОВРАТЬ МОГУТ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ УВЕЛИЧЕНИЕ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ И РОЖДАЕМОСТИ!

с этим как раз не все так однозначно, если слабый мышечный корсет, то неправильное распределение нагрузки может вызвать поражение позвоночника

Геня

Ословед
неужели все 3 теста?)
Земляк, кроме беременности может быть туча причин - острые и хронич. воспаления, новообразования, стрессы, нервные и физические перегрузки, климакс наконец ;).
Сам просил, вот и думай теперь:D.

Doberman

да я впринципе ничег опротви беременности неимею.челвоек она мне не чужой.будет так будет.но всеже пока нехочецца планы другие...да и она со своей работой еще..пинаю её к гинекологу.послезавтра идти согласилась

Niuka

Модератор
неужели все 3 теста?)
Запросто. Не помню, как называются вещества, выделяемые организмом при беременности, но у конкретной женщины их может быть меньше чем нацеленный на их определение тест. Кстати, даже врач может ошибиться при осмотре женщины, у которой маленький срок. В данном случае лучше всего подстраховаться внутривлагалищным УЗИ или сдачей мочи на анализ в поликлинике. Это 100%-ные методы.
Короче, успокойся и жди похода твоей девушки к врачу. :)

с этим как раз не все так однозначно, если слабый мышечный корсет, то неправильное распределение нагрузки может вызвать поражение позвоночника
Ну да,от работы (в т.ч. чрезмерной ) и лошади... , и металл не выдерживает! Конечно, работать надо грам-но и технично с соблюдением техники безопасности и в спецодежде + под наблюдением персонального прораба (лучше,конечно же,врача с лабораторией под боком...):) Кстати, для начала,может подойти работа санитаром в клинике ( специалисты есть и ЛФК рядом и нагрузки может хватить).

Doctor Grif

Ословед
Запросто. Не помню, как называются вещества, выделяемые организмом при беременности, но у конкретной женщины их может быть меньше чем нацеленный на их определение тест. Кстати, даже врач может ошибиться при осмотре женщины, у которой маленький срок. В данном случае лучше всего подстраховаться внутривлагалищным УЗИ или сдачей мочи на анализ в поликлинике. Это 100%-ные методы.
Короче, успокойся и жди похода твоей девушки к врачу. :)
прогестерон
либо ХЭГ

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху