Консультация специалиста

K

konoval

1. Дерматолог
2. Проколола себе губу два месяца назад. После этого ... постоянно выделяется прозрачная желтоватая жидкость, А ещё я на орангутанга похожа... Я в панике. :cryariver:Подскажите, как хотя-бы смягчить синдромы, а то я готова на стенку лезть, на улицу не выйдешь! :cryariver:
:newconfus
Может быть, пирсингу отказать?

1. терапевт, наверное
2. уже чуть больше недели как появились узелки подмышками. сейчас осталось только 2 узелка под 1 подмышкой. мазала йодом 1 раз. что это - простуда? само пройдет или срочно бежать к врачу?

Doctor Grif

Ословед
1. терапевт, наверное
2. уже чуть больше недели как появились узелки подмышками. сейчас осталось только 2 узелка под 1 подмышкой. мазала йодом 1 раз. что это - простуда? само пройдет или срочно бежать к врачу?

узелки - понятие растяжимое. Вы имете ввиду лимфоузлы или выросты эпителия?

З

Заклинатель Змей

1. терапевт, наверное
Дезодорантами позуельшься шариковыми?

Геня

Ословед
1. терапевт, наверное

М.б. лимфоаденит , гидроаденит и хз ещё что. Зайди к хирургу

Toran

очки: 7
    :)
узелки - понятие растяжимое. Вы имете ввиду лимфоузлы или выросты эпителия?
Лимфоузлы, наверное. Узелки под кожей.
Дезодорантами позуельшься шариковыми?
Да, только им и каждый день.
М.б. лимфоаденит , гидроаденит и хз ещё что. Зайди к хирургу
Даже не знаю, сегодня уже они уменьшились. Думаю, скоро пройдет. Если нет, то пойду к терапевту.

я бы хотел узнать что это за такой диагноз (ЗЧМТ) который мне поставили в мед книжке?

Exorcisma

Ословед
Посоветуйте наилучшие способы лечения стрептодермита. Скажите, можно ли это полностью вылечить, или это рецидивирующая болезнь? Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

Doctor Grif

Ословед
Посоветуйте наилучшие способы лечения стрептодермита. Скажите, можно ли это полностью вылечить, или это рецидивирующая болезнь? Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

может - стрептодермия?
рекомендую к хирургу гнойному зайти, скорее всего антибиотики пропишет

1. Травмотолог.
2. Уважаемые, может кто подскажет, боль в спине, на протяжении уже нескольких лет, замучился, сил нет... Чуть левее правой лопатки.... Двигал шкаф на кухне, и по новой началось... Несколько дней, и всё бесследно проходит, может пол года не болеть, но точно знаю, если опять что неудачно подниму, то по новой начнётся, ни лежать, ни стоять, ни шею повернуть.... Даже набивая сейчас, отдаётся... Есть ли средство какое чудодейственное, или всё же в больницу идти? Заранее Благодарен.

В больницу к неврологу. Делать снимки исключать грыжу межпозвонкового диска, а потом любые "чудо"-препараты

AniK

Ословед
1/ терапевт
2/ сахар крови 2,8 ед, диастаза 8 ед о чем говорит?

Minion

Модератор
1/ терапевт
2/ сахар крови 2,8 ед, диастаза 8 ед о чем говорит?

Да, вобщем-то, ни о чём... Вопрос адресовывать нужно эндокринологу. Диастаза 8 ед - норма. Сахар 2,8 натощак - несколько ниже нормы (норма 3,3 - 5,5 ммоль/л). Я бы рекомендовал проверить уровень инсулина крови. В любом случае, со всеми вопросами - очно к эндокринологу.

S

StudenT007

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! как вывести синяк максимально быстро?? Глаз заплыл(:)black eye
Я намазал каким то Троксерутином! Все что дома есть.

Сверху