Мой кровавый Валентин\My Bloody Valentine

Как вам этот фильм?

• Отличный

Голосов: 23 25,6%
  • Хороший

Голосов: 23 25,6%
  • Средний

Голосов: 20 22,2%
  • Плохой

Голосов: 24 26,7%

• Всего проголосовало
    90
S

S1evin

Фильм класный так же как и кто то тут обгадил Джейсона. Кстати новая Пятница 13 тожа хороший фильмец. зачем так строго относится к сюжету ? вы что драму смотрите ? в етих фильмах сделан упор на мясо и 3D как в случае с Валентином
p.s. а ужасы с участием всяких инопланетных монстров или оО грибов ето полная лажа

Средненько так.. Поставила фильму 5/10, да и то из-за Экалза. Толком ничего не ясно. Как он жертву выбирал? Зачем убивал? И т.д. и т.п. 1:30 часа только жалко,блин. Но Эклз-красавец))), на протяжении фильма всегда ждала Сэма за его спиной))))

Мне понравился фильм ( ходила в кинотеатр, было смешно,эти летающие куски мяса очень напугали мою подругу, дома просмотр больше впечатлил без 3d все супер). Вообще люблю истории с раздвоением личности

tsk

Ословед
мне понравился, первый ужастик за последнии 3 года, посмотренный мной, вапще их терпеть не могу. но его посмотрела, нормально короче)

mantsu77

Ословед
Ну, не знаю на счет классный... Такой же как и все в этом жанре. Помню только Эклза и что он убийцей оказался.

Lilka

очки: 14
    )

istomineo

очки: 19
    Нет комментариев

Lilka

Ословед
классного ничего не увидела)) спас фильм только эффект 3D.потому что это был мой первый фильм в 3д )
вприцнипе ничего страшного не было.только мясо да кровь.даже не интересно.

mantsu77

очки: 19
    Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Кровавый валентин действительно оказался кровавымм. Фильм средненький получился,не смотря на загадку,запутанности кто это было мало. Оценка 4/5.

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12317271

Выпущено: США, Lionsgate
Продолжительность: 01:41:00
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: 4610 kb/s, 1280x694
Аудио: Russian: DTS, 755 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian, English

Мой кровавый Валентин. My Bloody Valentine (2009) BDRip (720p) [From NFS_T4XI].mkv 4.85 Гб

Судья Бао

Ословед
Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (2009) BDRip (720p)

Мой кровавый Валентин / My Bloody Valentine (2009) BDRip (720p)

attachment.php

«Он разобьет тебе сердце»

Название: Мой кровавый Валентин
Оригинальное название: My Bloody Valentine
Год выхода: 2009
Выпущено: США
Жанр: Ужасы

Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Баумм, Джой Де Ла Пас

Сюжет фильма: Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…

Продолжительность: 01:41:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: Отсутствуют

Качество: BDRip (720p)
Видео: 1280x694, 2373 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 2,35:1, 0.109 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: DTS, 755 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц

Мой кровавый Валентин.(My Bloody Valentine).2009.BDRip.720p.Rus (DUB).Лицензия.mkv 2.22 Гб

Сверху