DDNS

John Smith

Ословед
sm74.ddns.is74.ru = 10.52.13.76
на фтп подключиться не получается

andrey_t

очки: 43
    Нет комментариев

coolyok

Ословед
Чтото опять проблемы с дднс. через web интерфейс ddns.is74.ru показывает мой текущий айпи, но на деле на енго не перенаправляет. если прописать сам айпи то проблем никаких:idontno:

shagimuratov

Модератор
Награды
4

Vaal

очки: 500
    правка кармы по фотографии =)
а как поставить на ddns сайт??? Зарегался,сайт написал, а как его терь в локалку запихнуть???
ЗЫ ОС W7(мб важно)

_St1m_

Сериалы
Ставите веб сервер apache, например и регаетесь в ddns, далее даете ddns адрес друзьям и они могут зайти к вам на сайт

4eJIoBer

очки: 5
    Нет комментариев

Krogot

Ословед
Награды
5
сколько по времени проходит регистрация ddns имени .... примерно.....минуты часы дни годы

Krogot

Ословед
Награды
5
пнятно.... значит у меня в подсети не работает... и еще вопрос. Какие (сетевые) сервисы нужны для нормальной работы ddns ?

Никаких особенных сервисов (DHCP клиент, DNS, служба сетевых подключений,.. точно не скажу ибо не помню, а сижу под Линуксами), если ты тут, то у тебя всё окей должно быть.

Как ты определил что не работает? Мб твой комп заблокирован брэндмауером или другим файрволлом или сетевым экраном. Мб ты сидишь за сетевым шлюзом(роутером) и у тебя не проброшены порты?

attachment.php

У меня такая проблема, ип не меняется уже неделю в Dns, проверял тут ип пишет нынешний, что не так?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху