Автомобили ГАЗ

Вам больше нравится?

• Всего проголосовало
    389
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое смешное что найти АДЕКВАТНЫЙ магащ на ГАЗ, а тем более на УАЗ оченьма проблематично. Счас в числе моих фаворитов магаз что на каслинской, угловой дом супротив поворота на кожзаводскую. Вход по дигонали. Есть на цынковой, так называемый бушуевский магаз, рядом с вьездом в автобусный, но там цены запредельные, но есть всё. Магазины "ГАЗ. детали машин" (такой синенький вывеска) тож неплохи. По крайней мере там можна найти запцацки из совковых запасов. Есть магаз на Косарева. Он же УАЗ АТО, но там исчо более запредельные цены.
Все остальные магазы в основной свое массе есть шлак...

мне просто нада стекла задние и уплотнители на сарай. нигде не встречал.
ещё ручку на дверь багажника нада. она как на баргузине.

На работе парень есть - тоже волговод деятель. машину свою оч любит, но у него права отобрали :D а то бы встречу лютую намутили.

Почем можно обшивку дверей достать БУ, нужна как можно новее по дизайну, не как на 29, на 3110, тоесть с дырками под кнопки и т.п.?

Правдо с проводками придецо повозицо, один торчит, а другой где то затерялся в всеобщем спагетти...

JAB, сегодня дел было много - за туманками сьездить не смог. заберу в понедельник их

это ппц. не трогай пока оно работает.
захотел амортизаторы задние поменять. " да чо там всего 4 гайки открутить. "
ага. сначала нада открутить колесо. полбеды.
начал крутит гайку амотри а она отломилась нахрен. почти как и любая другая гайка на моей подвеске.
ппц. теперь в сервис ехать приваривать.

еще и резьбы на штоках амортов оказались разными. а я чо - я сильны - я одну сорвал нахрен.

attachment.php

attachment.php

attachment.php

теперь основная задача - доехать до сервиса нигде не скокнув на кочке.

а чё ресоры не спасут, без аморта вроде бы доехать то можно, или тебе важно чтобы он не выскочил(

да я только когда домой пришел - допер что кожух аморта может до хомута достать если сильно надавить. а так он в принципе намерво.

вот

был бы гараж и сварочник - сам бы все сделал. там работы на 5 минут.

да я бы много чо в гараже сделал...

Кто с ЧТЗ олгари, может встретимся, я блин хочу чтоб мне сказали что с моим танком делать, кариес мучает и багажник с капотом с щелями закрыаются, были дтп у предыдущих хозяев, завтра фото выложу. Спать не могу спокойно пока она не отремонтироана либо не продана=(
стречи у курчатова есть или вообще где то?...

ну ведро не ведро. кузов божеский.
а документы - хрен на них. отреставрировал бы и вокруг ходил смотрел.

понял чего хочу сделать.
1) навес в саду
2) электричество в саду
3) ГАЗ 24 вот в таком стиле

основные параметры:
цвет: черный матовый
посадка: низкая
колеса: широкие
салон: спартанский

тоесть за зиму нада накопить на машину и на стройматериалы. :)
чтож. цель есть - буду зарабатывать средства

attachment.php

attachment.php

мотор, салон, ходовка, подвеска от мерседеса.
вот примерно так, тока с расширением

chelSt0rM

Ословед
мотор, салон, ходовка, подвеска от мерседеса.
вот примерно так, тока с расширением
гараж стоит 2-3тысячи в месяц, возьми в аренду или найди дедушку и выкупи у него или возьми в более дешевую аренду, я так сделал, за копейки есть гараж

BIG MaD

Модератор
гараж стоит 2-3тысячи в месяц, возьми в аренду или найди дедушку и выкупи у него или возьми в более дешевую аренду, я так сделал, за копейки есть гараж

до кризиса были по 1500руб в аренду
в кризис часто за 1000р видел объявы.

мне как раз до весны хватит заработать на навес в саду. его будет достаточно.
1000р в месяц за гараж - нормально, но я за 5000 построю целую мастерскую :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху