Автомобили ГАЗ

Вам больше нравится?

• Всего проголосовало
    389
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chelSt0rM

Ословед
троллейбус какой-то :( сидушки не красивые...
зачем тебе 7 сидушек? у меня в машине одна, хватает за глаза :) вожу полмосквича с собой, выгрузить некуда

Здравствуйте, уважаемые.
Хочу спросить совета у владельцев волг совета - какой автомобиль лучше: 3110 или 3102 и в чём их отличие?
И ещё, стоит ли новичку покупать первый авто волгу?
Заранее всем спасибо.

7 сидушек складываются в 2 метра ровного пола.
приезжаешь на озеро и с ехидной ухмылочкой наблюдаешь за народом, который палатки раскладывает... матрасы надувает...одеяла разворачивает...

а то что некрасивые - мне насрать. я езжу на 1й сидушке от ауди. кому нада - потерпят.
я тоже половину машины возил - потом выкинул и выложил. щас тока запаска, чумудан и саб в багажнике будут.

потом какие нить половики на сидушки положу для красоты

научишься ездить на волге - все остальное покажется велосипедом. ну конечно то что меньше ее.
3102 или 3110 для меня одно и тоже. разница только в фарах. конечно если двигатели одинаковые.

научишься ездить на волге - все остальное покажется велосипедом. ну конечно то что меньше ее.
3102 или 3110 для меня одно и тоже. разница только в фарах. конечно если двигатели одинаковые.
Если Волга с гидрачем и бесшкворневой подвеской - ездить очень легко, к габаритам быстро привыкаешь. На вазовской семерке ездить гоаздо сложнее.
3102 выпускали до 2009 года. 3102 от 3110 отличается элементами кузова, в некоторых случаях салоном, ценой. На 3102 ставили Крайслер. Самая лучшая и престижная модель Волги.

chelSt0rM

Ословед
и таки наконец то я поставил подфарники.
http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=724463&d=1285510584

с зарплаты заберу обшивки дверей и родные туманки.

остается только разобраться с стеклоподьемниками и расходом горючки.
машина почти собрана :)

я вот седня повозился со своей, одну карту доделал
ссыль на инет

тоже буду мучаться когда карты привезут. нада будет придумывать.
наверно в карте просто дырку вырежу, а подиум с колонкой на дверь прикручу.
карта будет отдельно сниматься.

и в задние двери наверно буду маленькие колонки врезать.

нада еще тумблер на отключение саба делать. если народ нагружу - сзади по мозгам бьет

ктонибудь пробывал прочищать радиатор печки (пыль, непроходимость, накипь ) не снимая торпеды, я сегодня моторчик отопителя чистил, причём я его разобрал полностью, даже ротор почистил внутри, там кстати пыль медная+грязь+с щёток графитных, в общем чистый он теперь и не скрипит ВД сила, сделал электрозамок на двери, старому приводу было 7 лет (по маркировке посмотрел) поставил новый.
на работе валяются 2 штамповки волговских если они не кривые, то пойдут на зиму, а если восьмёркой то наверное всё таки разварки сделаю на лето, попробую из одного колеса сделать

icon1.gif

Здравствуйте, уважаемые.
Хочу спросить совета у владельцев волг совета - какой автомобиль лучше: 3110 или 3102 и в чём их отличие?
Заранее всем спасибо.​
в габаритах первое время привыкать долго будешь, а в управлении машина очень проста....
я считаю чем тяжелее автомобиль, тем легче на нем ездить, в плане тронуться, скорости и т.д. а вот в габаритах уже обратный эффект:)

я хз. габариты габариты...
я даже не задумываюсь об этом.
если машина первая - привыкать в любом случае. она ж первая.

хз......я тоже о габаритах не думаллллллл, обычная маленькая машинка, как матиз, понимаю когда садишься за 600 или камаз вот там да, там габариты так габариты.........я когда в первый раз сел за машину думал только о тормозах, так как их не было ващее....

я когда первый раз сел в свою машину...
1) это был 2й день как я получил права
2) она была битая и без торпеды.
3) была зима а я был на лысой резине.
4) я ехал из ГАИ
5) 1я и 2я передачи не включались

я вспотел как хз кто пока домой доехал. я еще и в ленинском заблудился.

я когда первый раз сел в свою машину...
1) это был 2й день как я получил права
2) она была битая и без торпеды.
3) была зима а я был на лысой резине.
4) я ехал из ГАИ
5) 1я и 2я передачи не включались

я вспотел как хз кто пока домой доехал. я еще и в ленинском заблудился.
Памятник тебе при жизни =Р

сегодня понял чего люто не хватает в машине - форточек в зажних стеклах.
на 3м ряду когда сидишь - окошек нет открывающихся. хз чо делать. наверно там должен быть люк :D

http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=725427&d=1285679175

пиииф на работе

задняя лавка - самая царская. складываешь средний ряд и едешь вытянув ноги. атас ваще

кто знает где запчасти волговские заказать можно?
чтоб не бегать и не искать 1 резинку и 1 стекло по всему городу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху