Сервер обновления ДубльГИС

Giwa

Девушка
Награды
4
Если не туда пишу, извиняйте.
Мне переустановили систему, я скачала и установила дубльгис, а он у меня почти не цветной. Раньше дома были зеленые, школы - синие и т.д. сейчас всё блекло-серое. Помогите исправить, пожалуйста.

Minion

Модератор
Если не туда пишу, извиняйте.
Мне переустановили систему, я скачала и установила дубльгис, а он у меня почти не цветной. Раньше дома были зеленые, школы - синие и т.д. сейчас всё блекло-серое. Помогите исправить, пожалуйста.

Скрин, если можно. В новых версиях 2ГИС отображение стало несколько отличаться от того, что было раньше - цвета стали приглушенными.

Minion

Модератор

Это нормально. Проблемы нет, просто разработчики сменили интерфейс.

А где можно скачать старую красивую версию?

А смысл?.. :idontno: Можно в осле поискать более ранние версии оболочки, если уж очень сильно нужно. Не уверен, что у многих сохранилось (у меня, например, нет), но всё же...

Minion

Модератор
Обновление

Оцениваем шапку, приведённую в соответствие с фирменным стилем 2ГИС.

Не стесняемся - обновляемся!
;)

ck80

Ословед
Обновил дополнительный слой Web-камер. Добавил камеру Кашириных-Юлаева, Копейск Победы-Славы
Ссылка на ргхост: http://rghost.ru/38463465

Minion

Модератор
ВАЖНО!

Уважаемые форумчане, приношу свои извинения за временную неработоспособность сервера, связанную с аппаратными проблемами. Немного терпения: скоро сервер заработает вновь. Благодарю за понимание. :)

Minion

Модератор
Уважаемые форумчане, приношу свои извинения за временную неработоспособность сервера, связанную с аппаратными проблемами. Немного терпения: скоро сервер заработает вновь. Благодарю за понимание. :)

Итак, друзья, сервер вновь в строю! Не стесняемся - обновляемся! :yes:

Minion

Модератор
2ГИС, ноябрь 2012 г.

Не стесняемся - обновляемся! ;)

Добавил ed2k-ссылки на базы данных Кургана и Уфы.

SPEKTR

Ословед
Награды
4
Как установить дополнительные слои из ПП?

Для установки слоя нужно дважды кликнуть по скачанному файлу — он автоматически откроется в 2ГИС, если программа уже есть на Вашем компьютере.
В том то и дело не запускается автоматически в 2ГИС, пишет выберите программу для этого формата, я выбираю 2ГИС, он пишет: Запуск программы невозможен. Ошибка запуска базы города.

Minion

Модератор
В том то и дело не запускается автоматически в 2ГИС, пишет выберите программу для этого формата, я выбираю 2ГИС, он пишет: Запуск программы невозможен. Ошибка запуска базы города.

База Челябинска корректно установлена? Попробуйте полностью переустановить 2ГИС (полностью удалить, затем установить компоненты по отдельности: оболочку и базы городов).

SPEKTR

Ословед
Награды
4

База Челябинска корректно установлена? Попробуйте полностью переустановить 2ГИС (полностью удалить, затем установить компоненты по отдельности: оболочку и базы городов).
Всё решил проблему, поставил дополнительные слои прямо из 2ГИС (прочитал на их сайте как). Спасибо за помощь!

Minion

Модератор
2ГИС, январь 2013 г.

Quiz

очки: 1.249
    Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Может кто подскажет как установить последний 2ГИС. Почистил всё что мог, реестр, папку grym в Roaming и Program Files. Оболочка встала, а карта города ни в какую. Качал отдельно установщик с базой, отдельно саму базу, через обновление программы тоже пробовал. Всё равно при установке пишет, что карта Челябинска за Март 2013 некорректно удалена.

SUNDAY

очки: 676
    Нет комментариев

Minion

Модератор
2ГИС, апрель 2013 г.

Quiz

очки: 2.056
    Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Может кто подскажет как установить последний 2ГИС. Почистил всё что мог, реестр, папку grym в Roaming и Program Files. Оболочка встала, а карта города ни в какую. Качал отдельно установщик с базой, отдельно саму базу, через обновление программы тоже пробовал. Всё равно при установке пишет, что карта Челябинска за Март 2013 некорректно удалена.

Может кому понадобится:

Проблема возникает из-за того, что из директории C:\WINDOWS\Installer (скрытая директория) были удалены служебные файлы Windows Installer. Произойти это могло по ошибке, либо при использовании различных сомнительных программ для чистки/оптимизации Windows.Рекомендуем установить утилиту Windows Installer CleanUp и с её помощью удалить информацию о запрашиваемом файле из установщика Windows (Windows Installer):
Пуск → Программы → Windows Installer CleanUP → Клик по требуемому компоненту 2ГИС → Remove.
После этого базу данных можно установить заново.

mensh

очки: 5.485
    :hi:

Minion

очки: 310
    +
Сверху