Сервер обновления ДубльГИС

Minion

Модератор

TIGGO

очки: 121
    Спасибо за помощь !!!

TIGGO

Ословед
Спасибо конечно, но из этих файлов у меня не устанавливается, мне нужны файлы Москвы и Екатеринбурга именно уже установленные, т.е. из дериктории 2gis

К примеру: C:\Program Files\2gis\3.0 здесь есть файлы - Data_Magnitogorsk.dgdat (Магнитогорск), Data_Chelyabinsk.dgdat (Челябинск) соответственно, вот мне и нужны эти файлы Екатеринбурга и Москвы.

Будьте добры, у кого установлен ДубльГис, поделитесь ! :shuffle:

Minion

Модератор
Спасибо конечно, но из этих файлов у меня не устанавливается, мне нужны файлы Москвы и Екатеринбурга именно уже установленные, т.е. из дериктории 2gis

К примеру: C:\Program Files\2gis\3.0 здесь есть файлы - Data_Magnitogorsk.dgdat (Магнитогорск), Data_Chelyabinsk.dgdat (Челябинск) соответственно, вот мне и нужны эти файлы Екатеринбурга и Москвы.

Будьте добры, у кого установлен ДубльГис, поделитесь ! :shuffle:

Хм... Не сразу понял, что именно нужно. :)

Екатеринбург
Москва

TIGGO

Ословед
Хм... Не сразу понял, что именно нужно. :)

Екатеринбург
Москва

Вот теперь то что нужно. Спасибо. Уже работает. Если не затруднит выложите из почти той же дерриктории (пример - С:\Program Files\2gis\3.0\Plugins\DGisLan) файлики для Москвы и Екатеринбурга ! Тоесть - Magnitogorsk.dglf (Магнитогорск), Kurgan.dglf - (Курган) и файлики для Москвы и Екатеринбурга из папки DGisLan.

Minion

Модератор
Вот теперь то что нужно. Спасибо. Уже работает. Если не затруднит выложите из почти той же дерриктории (пример - С:\Program Files\2gis\3.0\Plugins\DGisLan) файлики для Москвы и Екатеринбурга ! Тоесть - Magnitogorsk.dglf (Магнитогорск), Kurgan.dglf - (Курган) и файлики для Москвы и Екатеринбурга из папки DGisLan.

Всё же ищите решение проблемы с установкой. Каждый раз копировать файлы не есть выход. ;)

Екатеринбург
Москва

Оболочку обновил, а базы не хочет, постоянно пишет нет связи с сервером. Заранее благодарен.

Minion

Модератор
Друзья, прошу прощения, что не отвечал в теме и не обновлял шапку - был в отъезде. :)
Проблема с обновлением некоторых городов (в том числе Челябинска и Екатеринбурга) сохраняется до сих пор по причинам от меня не зависящим. Похоже, вновь неполадки на вышестоящем официальном сервере 2ГИС. Буду теребить их саппорт. Благодарю за понимание. ;)

ck80

Ословед
Интерсвязь поменяла пути веб-камер. Старый дополнительный слой не работает.
Вот исправленный chelyabinsk_webcams.kmz

Viс

очки: 162
    Шурик, здорово!

Savti

очки: -290
    http://ftp5.gwdg.de/pub/tdf/libreoffice/stable/3.5.0/win/x86/LibO_3.5.0_Win_x86_install_multi.msi

AltCtrlDel

очки: 608
    Нет комментариев

Minion

Модератор
ВНИМАНИЕ! Обновились базы данных городов - февраль 2012 г.!

Не стесняемся - обновляемся! ;)

Minion

Модератор
Итак, друзя, официальный проект ДубльГИС выпустил новую версию сервера обновлений. В связи с этим:
1) изменился адрес локального сервера (см. шапку);
2) теперь буду выкладывать ed2k-ссылки только на некоторые города (какие нужно - пишите в тему);
3) по первости обновления могут притормаживать пока не подгрузится полноценный кэш.

Не стесняемся - обновляемся! ;)

Сверху