Обсуждение Печатная рубрика "Страничка ВГ" в ИС-медиа

RamonA07

Девушка
Понял. :) "жанр малой прозы" тоже повторился однотипно...
Сами виноваты. Надо идеальнее писать, чтобы у редактора даже мотива к правке не возникло и двусмысленности не было. Она ж не знала, что за "заготовки". =)

Лилиана

Девушка
Виноваты-то виноваты, понятное, и я проглядела, вопрос куда ТАм смотрели
это не просто нарушенное благозвучие, это речевая ошибка:( обидно

RamonA07

Девушка
Иногда попадаются тексты, которые по сути сложно редактировать. Одно слово заменишь - все полетит.
Черт, доча. Ты - герой! Шесть человек смотрели и спокойно слопали "готовые заготовки" с оригинала. Ладно...на любителя.

Лилиана

Девушка
Ладно, ладно, это я виновата
вот вечно меня бесит реакция моих родственников на такое
все настроение нахрен портят, нет чтоб промолчать, надо еще и поиздеваться, рррр
/это про реал, реакция непредсказуемая получилась:angry:

Номер "ШЕСТЬ"

Номер "ШЕСТЬ":
"Горячие пирожки" из Виртуального Города

Комментарии:
Продолжаем печататься. Статья писалась к февралю. Почему попала в март? В чужом доме свои порядки. Взяли на март. Почему не было новой статьи к марту? Ой, да многие события не завершились. Выборы, например. О некоторых событиях лучше писать по итогам.
Тематика: "Горячие пирожки" и есть "Горячие пирожки". Есть и будут. Теперь в бумажном варианте. Шутка. :D

Анонс на следующий месяц:
Принимаются статьи/темы статей на следующую публикацию. Принимайте участие!

RamonA07

Девушка
Если четко видеть картинку, то можно и об этом...Сроки как всегда - до 1го числа.

з.ы. а мб еще рано...

RamonA07

Девушка
В апрельский выпуск статьи от ВГ не будет.
Почему? Потому что нет статей про наш любимый ВГ. =)

Объявляется поиск талантов!

Конкурс на статью в печатную рубрику продолжается! Кто хочет стать автором статьи в газете ИС-медиа? Кто хочет попасть на печатную полосу?

Условия: актуальность статьи, как для ВГ-шников, так и для челябинцев. Авторы присылают работы, содержание которых будет понятно читателям, не подключенным к интернету, о том, что такое форум и чем отличается ВГ от обычного форума, что интересного происходит в Виртуальном Городе.

Помощь и консультация гарантированы.

Номер "ВОСЕМЬ"
Виртуальный Герой

Итак, в августе мы опубликовали интервью с победителем. Идея публикации была предложена организатором конкурса "Герой округа" Культура и Искусство - Бентли. Встречаем, вернее, читаем, что нам рассказал Green[ek]. ;)
Замечу, что полная версия интервью с победителем, а также с организатором, жюри, участниками конкурса, выйдет на электронных страницах нашей Газеты ВГ позже.

Ссылка на электронную газету - http://www.is74.ru/company/newspaper/newspaper_files/56(08-2010).pdf (полоса 4)

И неполная вырезка:

Авторы:
RamonA07
Dark Templar

Сверху