ПНЕВМАТИКА

Hitman"OB

Ословед
Я сам не видел поломку. Слова продавца: "прицел отдавался мастеру, сам я в него не лез, но у него не оказалось барабанчика, подходящего под эту модель. он мне пояснил, что подъело резьбу - барабанчик при вращениях ходит вверх-вниз. там и подъело (типа: болт-гайка). подъело из-за плохого качества изготовления резьбы на именно этом барабане. брак. хотел заморочиться с ремонтом (не в китае), но потом купил никко стирлинг даймонд спортс 10-50х60 за 35 тыр и не грею голову."
Это ты с оргов вектор немного косячный заказал? Смотрел на него, да чёт здоровый больно...надо бы фото проблемного места, спросил бы у человека может займётся.
Я спрашивал фото, но прицел не разобран. Так к кому обратиться?
 Там самому разобрать не сложно. Болт с гайкой заменить не проблема. Резьбу можно восстановить или новую нарезать. У меня на вальтере было нечто похожее. И разбирал самодельными ключами.:shuffle: А на крайний случай мастера есть в ормагах.

Я сам не видел поломку. Слова продавца: "прицел отдавался мастеру, сам я в него не лез, но у него не оказалось барабанчика, подходящего под эту модель. он мне пояснил, что подъело резьбу - барабанчик при вращениях ходит вверх-вниз. там и подъело (типа: болт-гайка). подъело из-за плохого качества изготовления резьбы на именно этом барабане. брак. хотел заморочиться с ремонтом (не в китае), но потом купил никко стирлинг даймонд спортс 10-50х60 за 35 тыр и не грею голову."
Это ты с оргов вектор немного косячный заказал? Смотрел на него, да чёт здоровый больно...надо бы фото проблемного места, спросил бы у человека может займётся.
Я спрашивал фото, но прицел не разобран. Так к кому обратиться?

Там самому разобрать не сложно. Болт с гайкой заменить не проблема. Резьбу можно восстановить или новую нарезать. У меня на вальтере было нечто похожее. И разбирал самодельными ключами.:shuffle: А на крайний случай мастера есть в ормагах.

а что именно было сломано у тебя?

Куплю пневматическую винтовку МР 512 в любом состоянии (сломанную, с кривым стволом, не подлежащую ремонту и тд.) тел. +79080819461

Продам Gletcher Colt 1911 CLT. Полностью копия оригинала,весь металлический. Затвор Блоу бэк тоесть при стрельбе отводится назад. Новый пневмат стреленый 3 раза. чек прилогается. Цена 5000 тыс руб. Отдам в придачу шомпола для чистки и масло. пульки шарик стальной омеднённый немного, балон и кобура. 89514822292 Саня. Если не возьму трубку пешите смс перезвоню.

Награды
2
станок твой? Если да то было бы неплохо какнить прицел настроить собраться, если ты не против. а то руки дрожать)

Кто подскажет какие части смазывать у Gletcher Colt 1911 и какой смазкой лучше?

Сверху