ПНЕВМАТИКА

Награды
2
Пришёл Umarex Black Hawk, заказывал у вольных стрелков. Везли неделю, забрал, провёл расконсервацию, т.к раньше дела никогда с пневматикой не имел... на это ушло 4 часа :huh:, несколько раз чуть не поседел... терял детальки мелкие от неопытности, заменил пружину на диановскую 48-52, срезал 3 витка, смазал внутри синтетикой автомобильной, поршень смазал шрусом-4м, манжету поставил от дианы 48-52 синюю.
Хоть винтовка и китайского производства, качество на высоте, всё сделано круто! Пострелял вечером по бутылкам в чурилово с открытого прицела метров с 20, попадал хорошо. ПОтом решил проставить прицел, особо не разобрался с регулировками, с прицелом даже с 15 метров не мог попасть, надо курить бамбук...
Винтовка нравится, как первая винтовка меня вполне устраивает, после замены пружины и манжетты на диановские уверенно пробивает жестяную банку от краски с 20 метров обе стенки на вылет. Осталось пристрелять прицел... доволен, как слон.

log

log
attachment.php
:yes:

Штогера нет уже, Эваниксу надо вернуть родную энергетику, а Варьку обстрелять:shuffle:

Factroiall

Ословед
А какие запчасти нужны для увеличения мощности "MP-654K" и где их можно достать???

Hitman"OB

Ословед
А где в Челябинске можно купить продукцию JSB?
Пару раз их продукцию видел в магазине спорт на проспекте Ленина. Это возле царской охоты. Иногда бывает в "активном отдыхе".  А вообще лучьше с интернета заказывать через форумы.

Hitman"OB

Ословед
хамерли 900 не моя и продаётся за 7т или меняется на кит крюгера для иж 61

А CF-30 тебе зачем? убогий же).
Да предложили на блеф махнуться я и согласился, да нормальный впринципе винт, ложей сейчас займусь, железо кое где под шлифовать до под воронить, гп вкорячу. Не по Вайрауху же лобзиком елозить:crazy2:

Я сам не видел поломку. Слова продавца: "прицел отдавался мастеру, сам я в него не лез, но у него не оказалось барабанчика, подходящего под эту модель. он мне пояснил, что подъело резьбу - барабанчик при вращениях ходит вверх-вниз. там и подъело (типа: болт-гайка). подъело из-за плохого качества изготовления резьбы на именно этом барабане. брак. хотел заморочиться с ремонтом (не в китае), но потом купил никко стирлинг даймонд спортс 10-50х60 за 35 тыр и не грею голову."

Я сам не видел поломку. Слова продавца: "прицел отдавался мастеру, сам я в него не лез, но у него не оказалось барабанчика, подходящего под эту модель. он мне пояснил, что подъело резьбу - барабанчик при вращениях ходит вверх-вниз. там и подъело (типа: болт-гайка). подъело из-за плохого качества изготовления резьбы на именно этом барабане. брак. хотел заморочиться с ремонтом (не в китае), но потом купил никко стирлинг даймонд спортс 10-50х60 за 35 тыр и не грею голову."
Это ты с оргов вектор немного косячный заказал? Смотрел на него, да чёт здоровый больно...надо бы фото проблемного места, спросил бы у человека может займётся.

Это ты с оргов вектор немного косячный заказал? Смотрел на него, да чёт здоровый больно...надо бы фото проблемного места, спросил бы у человека может займётся.

Я спрашивал фото, но прицел не разобран. Так к кому обратиться?

Сверху