ПНЕВМАТИКА

Из чего этим чудом струлять то....
если память не изменяет, то это *целевки*, на 10 м по бумаге оч точно летят со спорт стволов
:)блин, описание прочитал только после того, как набил пост, но, заметьте, у дураков мысли схожие:crazy2:

Может подскажете тир где детей учат струлять с пневмы. Думаю туда будет в самый раз предложить.

Приветствую! :) Выходные... Наконец-то... :wow: Может есть желающие встретиться завтра, то есть в воскресенье, и пострелять пару каров где-нибудь? Я давно собирался заняться этим, но всё работа да работа, а тут выходные! Что скажите?

log

log
Приветствую! :) Выходные... Наконец-то... :wow: Может есть желающие встретиться завтра, то есть в воскресенье, и пострелять пару каров где-нибудь? Я давно собирался заняться этим, но всё работа да работа, а тут выходные! Что скажите?
http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=47 зови здеся, а вообще можно.

log

log
Да я понимаю, что там аудитория шире, но за один день наверно не собраться и не договориться. Вот и подумал написать здесь, может кто захочет. :)
Дык напиши приглашение, ктонить да откликнется(шансов то больше чем здесь).

Награды
3
Награды
2
Ребята, где в Челябинске можно заказать винтовки вайраух? Магазины типо царской охоты не подсказывать, там цены - не просто зверские, адские!!
Может адреса интернет-магазинов подскажете где можно заказ оформить? Смотрю 77 или 97 варианты, капаю слюной...

Hitman"OB

Ословед
Ребята, где в Челябинске можно заказать винтовки вайраух? Магазины типо царской охоты не подсказывать, там цены - не просто зверские, адские!!
Может адреса интернет-магазинов подскажете где можно заказ оформить? Смотрю 77 или 97 варианты, капаю слюной...
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=56038

Всем привет!!! Купил себе Умарекс Вальтер 850 уже на воздухе (кит Геннадия). Да вот беда - продаван забыл положить заправочный штуцер, а ждать пересыла не охота. Может кто-нибудь под залог даст на время, для изготовления у токаря? Диаметр штуцера примерно 6 мм, длинна 20 мм. Выручайте!!!!!!

ShiLo

Самец :)
Приветствую всех! Подскажите куда можно сгонять по стрелять не далеко от города? :rolleyes2: Можно скооперироваться даже..

Сверху