ПНЕВМАТИКА

log

log
а вот ссылочка про "невозможность"
Как сказал sam378 -хозяин барин- пробуй, я только предупредил! Допустим я не готов рисковать 20-30 рублями( не забывай доставку), своим временем и нервами. Да и вопрос был не о невозможности, а о незаконности данного мероприятия, но смысла обсуждать это не вижу.

log

log
На ганзе кстати есть и 44-10 с вкусняшками за 16 и марадер с допами за 23, а еще там пара- тройка бамов50 по цене 15-23 причем все с апами от мастеров.
Вот вариант http://talks.guns.ru/forummessage/25/955692.html мне понравился-сторговался за17 без ОПа, не взял из-за однозарядности, кстати папа.

за папу 44-10 я договорился уже. без наличия лицензии. правда цена стала 22000. забросил удочку еще одному - сказал что есть лицензия - интересно он сам туда будет вписывать или ему для отправки будет достаточно скана.

log

log
за папу 44-10 я договорился уже. без наличия лицензии. правда цена стала 22000. .
Это с перестволом, такой вариант мне тож предлогали(хотел папу), т.е. за перествол просили 8 руб, ну и оставалась коробка от 4.5 с соответсвующими надписями. А вот пересыл лецинзионной пневмы почтой- 100% нарушение закона. :) но это я так на всякий случай.

2 pasha777 : В твой бюджет замечательно укладывается ПЦПыжик + баллон + ЗС, если поймешь, что, это твоё, то, Ижа продашь за эти же деньги, купишь чего-нить по серьёзнее, а пузырь останется. Если нет, ты в любом случае это сможешь продать, ну может, рублей 500-1000 в минус, зато, опыт бесценен!!
ПыСЫ: Если захочешь перествол, посмотри на ганзе латунные стволики, цена гуманная, качество вроде хорошее, один минус, ждать долго, конец мая, начало июня..., да и вся эта пневматика - это ДИАГНОЗ. Фу-у, ну как то так:)

Hitman"OB

Ословед
я щас просматриваю немецкие интернет магазины - там можно взять доминатор фт за 22 т.р. (сошки, оптика, модер, балон 300 атмосфер.) + пересыл. вот это интересно!!
Лучше такое у вольных стрелков посмотреть. Надёжнее.
http://strelkiurala.ru/airgun/air-rifles/umarex/umarex-walther-1250-dominator-/
ТТХ у него вполне приемлемое для 7.5. Потом можно и "подкрутить" и подкупить. Единственное "но", может оказатся тяжеловат. А если брать с отикой ft8-32x56 в версии ft-pro то вообще конфетка. Правда модер и сошки придётся докупать отдельно, но зато появится пространство для творчества.

log

log
Пилим, строгаем- к сезону готовимся :crazy2:. Шот думается еще пулек надо докупить :D.

Сверху