ПНЕВМАТИКА

attachment.php

Газовый "двигатель" от cp99. И это стоит 800 р.:fie1:

А чавой с ним приключилось? Зачем новый покупал?

Продал Дрозд и Вальтер 99, заказал Gletcher Colt 1911. Начал пропитывать приклад Штогера, поставил в Штогера ГП, манжету и перепуск от Вадо
attachment.php

attachment.php

Награды
4
Хочу задать вопрос народу:
Хочу взять беретту 92-ю(gsg 92),есть два варианта производителей:Gletcher и Cybergun.Так вот от какого производителя лучше?Просто может кто знает.:)

Награды
3
Хочу задать вопрос народу:
Хочу взять беретту 92-ю(gsg 92),есть два варианта производителей:Gletcher и Cybergun.Так вот от какого производителя лучше?Просто может кто знает.:)

Одинаково.

Но лучше хорошо подумать, а надо ли оно? Хочется именно беретту? Она крупновата габаритами несколько.

А конкретно у такой модели слишком большой расход СО2. Если хочется на пострелушки, то лучше взять Walter CP99 Compact, или вообще Walter PPK/S.

Расход газа в два с лишним раза меньше. Такой-же BlowBack. Первый - точнее с той-же скоростью примерно. Оба (а особенно первый) - лучше сидит в руке. Да и дешевле.

А если хочется именно такой способ работы механизма, то лучше взять Colt 1911 от той же фирмы. Тут чуть выше описывали.

Говорю как владелец всех трех. Хотя, конечно, на вкус и цвет...

cr2032

очки: 8
    Нет комментариев

Hitman"OB

Ословед
Gletcher фирма фуфельная. Везде лёгкие, хрупкие сплавы и пластик. Стволы, тонкие трубки, иногда с имитацией нарезов. Именно с имитацией нарезов. Хотел помочь как-то одному товарищу прикупить короткоствольный револьвер этой хфирмы. Под переделку. Уговорил знакомого продавца разобрать его. И что? Понял что такое изделие не только лучше не переделывать, но и разбирать не стоит. Плюс механизм довольно нежный.

Din Corso

Заблокирован
Сорри, если задаю глупый вопрос, но где в нашем городе можно отремонтировать пневматический пистолет?

cr2032

очки: 8
    Нет комментариев

Hitman"OB

Ословед
Сорри, если задаю глупый вопрос, но где в нашем городе можно отремонтировать пневматический пистолет?
Мастера по ремонту есть в "медведе" и "активном отдыхе". Спросите там.

Din Corso

очки: 28
    Нет комментариев

Hitman"OB

Ословед
Экспериментальные мега-сошки:
attachment.php

Сделаны из деталей от старого принтера.
Для экспериментального мега-ружья:
attachment.php

Если у кого завалялся не нужный металлический барабанчик под шарики на мр-651-й то куплю. В личку.

Pashkin.ru

очки: 30
    Выглядит внушительно!
а мне пули люман пришли и биатлонная мишень леньтяйка:) Пули и штогеру и хамке понравились, по стволам идут плотно и хорошо режутся, летят вроде туда куда надо:)

Сверху