ПНЕВМАТИКА

Поздравляю с покупкой, то-же себе заказал коллиматор. А я тут мурку еще собираюсь в божий вид приводить, заказал у Евгения ГП, теперь надо определиться со втулкой перепуска, да и стволик отчекрыжить с обоих сторон, кста ни кто не подскажет, где можно найти резинку перепуска, а то родная с 2003г. покоцалась вся

Небольшое пополнение арсенала...
attachment.php

Stoeger X20 Wood брал в Ёбурге, клон гх440, винт оличный и качество на высоте, по цене раза в два ниже гамо почти.

Pashkin.ru

очки: 26
    Нет комментариев
Кстати, 3p6s2, предложил на пробу чуток пулек, всё никак не соберусь созвониться, (теперь сессия подкралась незаметно), если определюсь с выбором, нет ли у кого желания скооперироваться, и заказать у Crelby чего-нибудь, а то одному посылочка дороговато встанет...http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

Ну ты прямо на все случаи жизни затарился, его-то для охоты взял, или всё же жалко хамку на плинк возить?
Хамка тяжела до безобразия почти:) С рук реально стрелять не более получаса, поэтому буду стрелять с неё только с упора, на с чёт жалко-не жалко... да фиг знает стараюсь бережно относится к оружию.. Стажёр дешёвый, точный железо качественно выполнено, клон гамо, почти такой же мощный как хамка а после установки другой манжеты и гп надеюсь мощность у них будет одинаковой.. Что не нравится так это приклад.. дерево так себе конечно, но мы это будем исправлять! Опыт на хамкином прикладе уже приобрёл:)

Ну, думаю, не тяжелее д-54(5,5 кг), для меня вроде приемлемо, правда вчера поменял пружину, которая стояла, была на 8 витков короче, взвод стал реально тяжелее, наверное в течении получаса это скажется не в лучшую сторону...А чего стажера в пластике не взял? легче, практичнее, и тем более сам буратинку собрался делать

Ну, думаю, не тяжелее д-54(5,5 кг), для меня вроде приемлемо, правда вчера поменял пружину, которая стояла, была на 8 витков короче, взвод стал реально тяжелее, наверное в течении получаса это скажется не в лучшую сторону...А чего стажера в пластике не взял? легче, практичнее, и тем более сам буратинку собрался делать
Ди конечно тяжелее, хамка грубо 4,8 .. без упора вскоре винт в руках "плясать" начинает.. Буратину буду делать не с нуля, а ошкуривать и пропитывать родную, ну может подточу маненько. Вот результат последних мучений с прикладом хамки..

Цвет гораздо приятнее, но вроде какие то пятна, как будто не просохла, или это на фото так?

появилась возможность взять пульки у представителя EdGun в Че, зовут Степан, с ним списался, вот что он ответил:

Ожидаю поставку пуль в ближайший понедельник.

4.5 мм
.177 heavy в банке 500 пуль цена за банку 420 рублей
.177 monster в банке 500 пуль цена за банку 420 рублей

5.5 мм
.22 heavy в банке 500 пуль цена за банку 500 рублей
.22 monster в банке 200 пуль цена за банку 300 рублей

появилась возможность взять пульки у представителя EdGun в Че, зовут Степан, с ним списался, вот что он ответил:

Ожидаю поставку пуль в ближайший понедельник.

4.5 мм
.177 heavy в банке 500 пуль цена за банку 420 рублей
.177 monster в банке 500 пуль цена за банку 420 рублей

5.5 мм
.22 heavy в банке 500 пуль цена за банку 500 рублей
.22 monster в банке 200 пуль цена за банку 300 рублей

У нас новый представитель...
Мне скоро люманов 0,68 пришлють:shuffle:
Надо будет потом монстриков взять на пробу...

это сезонное все от теории к практике перешли и гденибудь каров гоняют

Не правда, за темой слежу, просто до 3-его был командировке. Вчера съездил к Степану, купил JSB Heavy пару банок (кстати этикетки не эдгановские, а жсб, карефульный отбор), попросил на пробу монстриков, но у него папский калибр, поэтому он не распечатывал баночки с 4,5 , предложил, объединиться, и купить у него одну банку на пробу.
Sam, Люманы пришли? стрелял ими?

Не правда, за темой слежу, просто до 3-его был командировке. Вчера съездил к Степану, купил JSB Heavy пару банок (кстати этикетки не эдгановские, а жсб, карефульный отбор), попросил на пробу монстриков, но у него папский калибр, поэтому он не распечатывал баночки с 4,5 , предложил, объединиться, и купить у него одну банку на пробу.
Sam, Люманы пришли? стрелял ими?
Нет люманы с биатлонной мишенью автотрейдингом из питера едуть:) Для штогера газовая пружина вадошная пришла и резинки, послезавтра пойду забирать. Люманы с мишенью на неделе должны приехать, жаль ложе штогера не успею закончить...:(

Сверху