ПНЕВМАТИКА

Hitman"OB

Ословед
Прикупил вот такую штучку:
attachment.php

Правда пришлось маленько доделать в целях повышения компактности:
attachment.php

Лучше брать на развес. Половина насадок в наборе не нужны и качество хромает. Шарошки под шкурку с держателем, шарошки разной " крупности" как на резине так и спеченные в самоделкине. Бор-фрезы длинные и короткие у стоматологов, там же отрезные и полировальные круги. Стом инструмент по качеству в десятки раз лучше чем китайские поделки. Например, бор фреза твердосплавная, ст 45 грызет уверенно., ей же просверлил коленное шептало иж 60 минуты за 3. Вообщем выбор за вами . Но гравер в нашем деле вещь не заменимая.

Ну что, принимайте в свой кружок по интересам други, сегодня сгонял в Автотрейдинг, забрал свою Ди-54...

Можно у кого-нить воздуха купить? Требо винтовку заправить, заправочна станция есть, а баллон всю зиму на балконе прожил и сейчас после прочтения статьи демьяна, я что-то зассал.
В общем если есть у кого желание обменять воздух на пиво или денежку или вообще за так, то буду очень благодарен.
Резьба на ЗС 5/8".
Добить надо со 125 до 180 атм в резик около 300мл3 (это чтобы время прикинуть, если насосом качать)

Кто и где прибарахляется нормальными пульками по адекватной цене?

lugovoiaa

очки: 15
    Нет комментариев
Из-за своеобразности нарезов на Ди, я думаю, оптимальный вариант КП, они вроде по-тверже, ну или JSB

cr2032

очки: 7
    репаманамана
В калибре 4,5 хорошо летают только Crosman Premier 10.5 и JSB. Как правильно сказал LBT00 КП более твердые чем ЖСБ поэтому скорость ЖСБ чуток (1-5м/с) выше и выше экспансивность. КП же проще найти в магазине, да и подешевле они.

Если хочешь, то могу отсыпать по десятку тех и других. (пиши в личку)

КП продаются в "медведе", а жсб проще купить у представителя Эдгана (тел смотри на сайте edgun*ru в разделе представители в регионах)

cr2032

очки: 7
    репаманамана
В челябинске есть умельцы ? Нарастить бороду и зделать пропил выбрасывателя . МР-654К
Есть у каво бекелитова ручка от пм

Hitman"OB

Ословед
Лучше брать на развес. Половина насадок в наборе не нужны и качество хромает. Шарошки под шкурку с держателем, шарошки разной " крупности" как на резине так и спеченные в самоделкине. Бор-фрезы длинные и короткие у стоматологов, там же отрезные и полировальные круги. Стом инструмент по качеству в десятки раз лучше чем китайские поделки. Например, бор фреза твердосплавная, ст 45 грызет уверенно., ей же просверлил коленное шептало иж 60 минуты за 3. Вообщем выбор за вами . Но гравер в нашем деле вещь не заменимая.
Стоматологические боры раньше продавались наборами в "промэлектронике" на комсомольском. Так-же они бывают в "эленкторнщике" на свободы.

Сверху