ПНЕВМАТИКА

Блин хотел баллонов сегодня купить,дрозд поапанный проверить, в фокусе не оказалось, а другие закрылись уже... хоть пуль нормальных взял:) Дим у тебя получилось перезаправляемые баллоны сделать? У меня пустых умарексов опять скопилось:) Вот по моему просто всё http://topguns.ru/samy-prostoj-perezapr-12gr-ballonchik/ Таких штук 15 сделать бы:)

у него не эротично у меня получше чуть чуть сессия кончилась скоро сделаю

у меня в округе на всех шиномонтажках камеры без клапанов валяются наверно до меня кто то побывал

О я смотрю весна не за горами , обострение у народа :crazy2: , руки прям сами творить начинают, я вот мурку на витую обратно перевел и сходу 225 мысов 0,69 баракудой снял, сейчас ягда мучаю).

вот он ЯГД и пули из него)) пока только механа сделана, внешним видом пока не занимался.

да, там сама дудка целиком из латуни 8 с небольшим в диаметре (по сути лейнер в пластиковом фальш стволе)

С вальтером приключилась неприятность, при очередном выстреле ствол вылетел из фальшствола:( Пришлось полностью разбирать..., отцентрировал и залил поксиполом в фальшстволе, теперь никуда гад не денется:)

Hitman"OB

Ословед
Занятная штука. На вальтере ср99комраст, если в разобраный ствол закатить шарик он застревает в стволе. Там сужение ствола после прокладки. А когда в собраный и установленный ствол закатываешь шарик, он прокатывается по стволу свободно. Не застревая. Никто не знает почему?

Награды
3
icon1.png
Куплю пневматический пистолет МР-656 (который из ТТ) до 7т.р. если с доработками.

Хочу купить МР-656. Документы - обязательны.

Чем больше нормальных доработок, тем выше возможная цена.

Например:
1. Второй магазин - плюс 1-1.5т.р.
2. Воронение - тоже плюс. Договоримся.
3. установлен апгрейд от АГМ на магазин - плюс еще к цене.

И т.д. Но за одинаковые номера платить сумасшедшие 10-15 т.р. я не собираюсь.

Предлагайте в личку.

P.S: Знаю, что не в тему, но в разделе барохолка ловить, похоже, нечего.

Затарился в Ёбурге пулями JSB, с гамо, кроссман конечно даже сравнивать нечего... Посмотрел пощупал эдгановскую продукцию:) Больше всего понравилась Морана:) Берёшь в руки маешь весч :) Но цена...вах вах вах.

Пока мастер делает ГП, решил разобрать винт и исправить некоторые недочёты, а именно:
- зашлифовал шептало и рабочую поверхность ск
- посадил на фиксатор резьбы винт фиксации подствольного рычага
- залил манжету
- зашлифовал заусенцы на поршне
Хотел сделать дульную фаску, но к концу ствола примерно 4-5мм нарезы слизаны поэтому без обреза этих самых 4-5мм, городить фаску нету смысла...
Посмотреть вложение 808181

Сверху