ПНЕВМАТИКА

Награды
3
Cybergun gsg 92 Вальтер компакт 99. Будут свободные деньги, надо будет киберган для коллекции прикупить :) http://www.topguns.ru/cybergun-gsg92-avtom-co2-pistolet/

Если хочется blowback беретту, то стоит глянуть вот сюда:

http://www.strelkiurala.ru/airgun/air-pistols/umarex/beretta-px4-storm/#

Вроде как не только шаромет, а умеет и пульками стрелять. Т.е. возможно нарезной ствол.

Плюс еще всякий фарш.

Разве что автоматический огонь,как в GSG92 не сделать.

Вроде как не только шаромет, а умеет и пульками стрелять. Т.е. возможно нарезной ствол.

Плюс еще всякий фарш.

Я по бумажкам только из винтовки стреляю, так что стрельба пулями из пистолета мне не критична, и для пуль я бы взял наверно 92 от умарекса. Просто по исполнению Кибергановская понравилась...

Плюс еще всякий фарш.

никогда такое г не берите я понимаю что хочется всего и сразу но пистолет должен точно и безотказно стрелять при адекватном расходе газа .
1касяк заключается в blowbeck что увеличивает расход газа и уменьшает точность из за отдачи. 2касяк универсальность для вв нужен гладкий ствол с которого хреново летит свинец для свинца нарезной с которого плохо стрелять вв . что касается фулавто то на пистолете он нафиг не нужен единственное где я оправдываю эту технологию так это юнкер или дрозд и то если играть в хардбол . в общем люди оставте пистолет пистолетом вам же с ним не на войну идти;)

никогда такое г не берите я понимаю что хочется всего и сразу но пистолет должен точно и безотказно стрелять при адекватном расходе газа .
1касяк заключается в blowbeck что увеличивает расход газа и уменьшает точность из за отдачи. 2касяк универсальность для вв нужен гладкий ствол с которого хреново летит свинец для свинца нарезной с которого плохо стрелять вв . что касается фулавто то на пистолете он нафиг не нужен единственное где я оправдываю эту технологию так это юнкер или дрозд и то если играть в хардбол . в общем люди оставте пистолет пистолетом вам же с ним не на войну идти;)
Поэтому мне и нравится Кибергановская 92, фул метал, хорошо сидит в руке, разбирается как боевой, единственно газовый движок пластиковый, нравится что блоубяка есть, знаю что газа больше уходит, но нравится и всё, для пульков есть хамрюха, а для фул ауто бункер дрозд который ждёт апа:) Кстати на хамрюху всё таки заказал ГП. 92 смотрел в медведе, 5200 стоит. понравилась на вид во всяком случае, летом может будут свободные деньги куплю в дополнение к вальтеру

Думаю летом взять какую нибудь ППП винтовку для плинка:) Хаммерли тяжеловата всё же да и жалко её по шашлыкам таскать, может мурку взять, заодно и много места для творчества с напильником:) Кто что думает?

мурка это хорошооо только железную надо а то с пластиковой особо не по-рукаблудиш

Сделал небольшой ап птичке: длинный гладкий ствол, новая ствольная прокладка, устранение шатания бункера.
file.php

Hitman"OB

Ословед
3178588.jpg

Маленько модернизировал вальтер. Заменил прокладку ствола, на схеме деталь 11. Вырубил из прокладки от ремкомплекта мр-651. Старая силиконовая даже не контактировала с медной трубкой удлиннителя пускателя. При выстреле половина газа уходила в атмосферу. Теперь пропускает только место контакта детали 13 и 14.

Странно, на моём даже чувствуется на ск, как досылатель прокладку эту проходит...может настрел просто маленький и прокладка пока в порядке..

Hitman"OB

Ословед
Странно, на моём даже чувствуется на ск, как досылатель прокладку эту проходит...может настрел просто маленький и прокладка пока в порядке..
Попробуй в воде или лучше в спирте выстрелить.:crazy2: Сразу будет видно где пропускает.
Вполне возможно мне попалась "облегчённая" модель.

Попробуй в воде или лучше в спирте выстрелить.:crazy2: Сразу будет видно где пропускает.
Вполне возможно мне попалась "облегчённая" модель.
Нееее ковырянию пока будет подвергаться дроздяра и винтовка, вальтер и 654 разбираю только для смазки, чистки, для чего они куплены и так с лихвой отрабатывают, в вальтере единственное что делал это проволочку в предохранитель вставил чтобы можно было одним пальцем управлять:)остальное пока устраивает там видно будет, может от нечего делать тоже ковырять начну:)

Hitman"OB

Ословед
Нееее ковырянию пока будет подвергаться дроздяра и винтовка, вальтер и 654 разбираю только для смазки, чистки, для чего они куплены и так с лихвой отрабатывают, в вальтере единственное что делал это проволочку в предохранитель вставил чтобы можно было одним пальцем управлять:)остальное пока устраивает там видно будет, может от нечего делать тоже ковырять начну:)
Проволочку гхм...:huh:
А я её вообще пружинку заменил на проволочку помягче, от зажигалки.:D
Теперь на предохранитель можно поставить движением одного пальца, а снять двумя.

Проволочку гхм...:huh:
А я её вообще заменил на проволочку помягче, от зажигалки.:D
Теперь на предохранитель можно поставить движением одного пальца, а снять двумя.
Я отодвинул защёлку предохранителя и в щель вставил маленький кусочек проволочки, получается что защёлка всегда открыта, предохранитель управляется одним пальцем легко теперь:)

По отзывам с аирганерских сайтов это какабяка, балистол и ружейка рулит:D

Сверху