ПНЕВМАТИКА

Вот например Bushnell 3,5-10х40
file.php

Ёще Симмонс 4-12х44

Сегодня увидел что такое дизель:) Шарахнуло так что уши заложило, видать пуля на сверхзвук пошла:) Из ствола дым пошёл, со смазкой я всё таки переборщил, разобрал ,убрал смазку вместо молибденовой смазал стакан и поршень с манжетой моторной синтетикой чуть чуть, а пружину молибденкой но тоже чуть чуть...Манжета не пострадала:)

Hitman"OB

Ословед
12357_1221810178.jpg

Walther 1250 Dominator FT
Кто нибудь вот такое чудо вживую видел?
Каковы ощущения?
Спросил однажды в "Активном отдыхе" сколько стоит такое привести на заказ, сказали около 80 т. рубликов :newconfus. В не полной комплектации, чисто за ружжо. На сайте производителя он стоит около 400 евро. Приличный огнестрел со всеми бумажками-разрешилками приобрести дешевле.
Правда пообщался со знающими людьми посоветовали с московских магазинов заказать. А что вы подскажете?:shuffle:
А на этом сайте http://www.partnermaster.ru/images/catalog/goods_middle/12357_1221810178.jpg она стоит 59 000 за полный комплект.

12357_1221810178.jpg

Walther 1250 Dominator FT
Кто нибудь вот такое чудо вживую видел?
Каковы ощущения?
Спросил однажды в "Активном отдыхе" сколько стоит такое привести на заказ, сказали около 80 т. рубликов :newconfus. В не полной комплектации, чисто за ружжо. На сайте производителя он стоит около 400 евро. Приличный огнестрел со всеми бумажками-разрешилками приобрести дешевле.
Правда пообщался со знающими людьми посоветовали с московских магазинов заказать. А что вы подскажете?:shuffle:
А на этом сайте http://www.partnermaster.ru/images/catalog/goods_middle/12357_1221810178.jpg она стоит 59 000 за полный комплект.
Это активный отдых борзянки поел:) http://www.strelkiurala.ru/airgun/air-rifles/umarex/ магазин в тк Фокус
Доминатор - 27000р, доминатор фт 33500р,доминатор фт про 33500р.
Машинки здоровские конечно, но дороговасто имхо и лично я например до пцп не дошёл:) и не дойду наверно, мне ппп как то ближе:)

Hitman"OB

очки: 23
    Спасибо.
Кто нибудь знает где у нас можно купить пружину для Norica Gold или Norica Storm?

Hitman"OB

Ословед
Кто нибудь знает где у нас можно купить пружину для Norica Gold или Norica Storm?
В магазине амуниции возле часового завода в витрине с пневматикой какие-то пружины видел. Учитывая что они возят на заказ, может и такую пружину привезут.
Извиняюсь за немножко дуратский вопрос: на вальтер cp99compact никто ствол от пневматического ружья не ставил. А то стальная трубка в пластике очень уж убого выглядит.

В магазине амуниции возле часового завода в витрине с пневматикой какие-то пружины видел. Учитывая что они возят на заказ, может и такую пружину привезут.
Извиняюсь за немножко дуратский вопрос: на вальтер cp99compact никто ствол от пневматического ружья не ставил. А то стальная трубка в пластике очень уж убого выглядит.
Зачем там ствол от винтовки? Он же ББхами стреляет, у винта нарезной, сталью всё равно ствол испортится, латунная трубка самое оно:) Нарезной он конечно точнее, но тогда свинцовыми шарами придётся стрелять.

Hitman"OB

Ословед
Зачем там ствол от винтовки? Он же ББхами стреляет, у винта нарезной, сталью всё равно ствол испортится, латунная трубка самое оно:) Нарезной он конечно точнее, но тогда свинцовыми шарами придётся стрелять.
Чисто для прикола можно сделать два заменяемых ствола.
На мр-651 ствол нарезной, для пулек и шариков. Он тоже от шариков изнашивается?
А какой винтовочный ствол устойчивее к износу от ВВ? Всмысле от какой модели ружья или пистолета?

Чисто для прикола можно сделать два заменяемых ствола.
На мр-651 ствол нарезной, для пулек и шариков. Он тоже от шариков изнашивается?
А какой винтовочный ствол устойчивее к износу от ВВ? Всмысле от какой модели ружья или пистолета?
Думаю от BB любой нарезной ствол накроется, но это моё имхо так сказать, насколько помню Крыс 2100 имеет нарезной ствол, стреляет и пульками и BB, BB в приклад засыпаются, а пули с боку вставляются. На МР654 тоже нарезной:) от этого скорость на шарах меньше, и ствол всё таки думаю изнашивается, поэтому переточил головку магазина под стрельбу свинцовыми раундами.

Сверху