ПНЕВМАТИКА

Решил всё же дома пострелять маненько, за пулеулавливатель который для шароплюев использовал поставил крышку от компа железную, про матч нормально 50/50 в пулеулавливателе оставался и в крышку ударялся и плющился один раз пробил крышку ,зарядил промагнум пробил улавливатель ,крышку, штору, бутылку от тонера и в стене где то застрял...
посмотреть бы нарезы в этих стволах
Нарезы как нарезы, широооокие такие:)

надо потом свои расстрелять (типа модинг ) положить штук 5 под наклейками Посмотреть вложение 783783

Могу помочь в расстреле, превратим в решето:megalol: охлаждатся будет супер:) Интэрэсно а тяжёлой 0,68гр обе крышки пробьёт...
Кстати кому интересно неплохой сайт по пневме, есть ветка челябинска http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=39335
Надо бы кстати на пострелушки выбраться на нормальные дистанции хоть пострелять...

к стати про оптику я вдруг понял что не могу найти прицел с боковой отстройкой от паралакса, и лимбами не закрытыми крышками, способный долго жить на хатсане

к стати про оптику я вдруг понял что не могу найти прицел с боковой отстройкой от паралакса, и лимбами не закрытыми крышками, способный долго жить на хатсане
Для хачика вообще мало оптики способной жить....А почему обязательно боковой..

с помощью отстройки можно с высокай точностью определитиь расстояние до цели и внести поправки а если отстройка на обективе то точно настроить паралакс может и не получиться да и пока будеш крутиь обектив монохром уже улетит

с помощью отстройки можно с высокай точностью определитиь расстояние до цели и внести поправки а если отстройка на обективе то точно настроить паралакс может и не получиться да и пока будеш крутиь обектив монохром уже улетит
Понятно, но думаю хороший прицельчик подороже хачика будет:shuffle:

не знаю эт картинка для примера тем более они на ней колесо к горезонтальной башне прилепили:)

не знаю эт картинка для примера тем более они на ней колесо к горезонтальной башне прилепили:)

Который на 32*56 стоит немеряно, но точно дороже хачика, он на доминатор вроде ставится,а второй вроде липперс какой то, посмотрел на свой цены, примерно 3 рубля.в принципе прицел неплохой, ещё бы сетку милдот...

неужели нет китайского прицела с боковой отстройкой по приемлемой цене

Сверху