ПНЕВМАТИКА

начерти задник или нарисуй я его пока что так представляю (чертить лень )Посмотреть вложение 782178 нарисуй с размерами если диаметр меньше м30 железяка не проблема
Такой он и есть, только вот для него надо болваночку м50, а то поболе... блин только что разбирал надо было померить... ну да ладно потом всё равно разбирать буду, утяжелил поршень 30 рублями:D, моща подросла значительно на вскидку... но... взводится стала жестко.... да и...во общем выковырял опять...ладно родной винт манжеты привезут посмотрим может просто винт поставлю да манжету залью и больше ничего делать не буду пока пружина не сядет, ведь цель не в том чтобы вёдра простреливать..а в том чтобы попадать, надо кстати стрелкам маляву накатать где там моё добро...

Накатал вольным стрелкам письмецо, заодно и про хатсан спросил мол какие есть ложа, сколько, займёт доставка и есть ли скидки постоянным клиентам:)cr2032 можно у тебя в саду охоту на фрагов устроить, ягоды за километр облетать будут:)

сейчас там быр быр быр в саду фраги только летом, сейчас надо манок на ворону купить и собирать их где нибудь где ноусёров нету

после нового года посмотрю что с деньой будет на хатсан насобираю заодно манок куплью вот тогда устроим учения пво

На работе присмотрел замечательный болтик для утяжеления поршня и весит нормально и пружину пожимать будет не сильно:) Стрелки гады не отвечают чевойта, отдыхают наверно, фигня, завтра будем писать:shuffle: Блин чёт я лоханулся так с сертификатом то... продавец ещё в фокусе мол нету никакого сертификата паспорт и больше ничего не надо... А СМ говорят надо...Федя надо...но справедливости ради менеджер из Екб извинилась и обещала прислать при первой возможности.

Утяж можно сделать из болта м12 или м 14 смотря какой внутренний диаметр пружины, болт берем длинный 150 - 180 мм в длину и чтоб резьбы было мм 20-30, обтачиваешь бошку по вн. диаметру поршня , отрезаешь по длине и все готово.

Утяж можно сделать из болта м12 или м 14 смотря какой внутренний диаметр пружины, болт берем длинный 150 - 180 мм в длину и чтоб резьбы было мм 20-30, обтачиваешь бошку по вн. диаметру поршня , отрезаешь по длине и все готово.
Я так понимаю придётся обрезать маненько шток задника, т.к. он довольно длинный и утяжелитель при взведении скорее всего в него упрётся...спасибо за совет

Расстрелял с вальтера баллончик от не фиг делать, после винтовки игрушечным таким кажется...

после огнестреля и винт фигнёй покажется :yes:
А после РПГ и огнестрел любой игрушка:) Пристрелял прицел на огромадную дистанцию целых 5 метров, сначала не мог сфокусировать ни как, потом допёр что настройку параллакса выкрутить надо:)

к стати как соостность прицела сразу встал или притерать пришлось и вопрос у тебя отстройка на обективе или лимб отдельный

P.S. после этого и рпг фигня Посмотреть вложение 783728Посмотреть вложение 783729Посмотреть вложение 783730Посмотреть вложение 783731Посмотреть вложение 783732
pencil.png

Насколько помню данное орудие не принесло немцам большой пользы, снаряды уходили глубоко в землю и там взрывались не причиняя большого ущерба, хотя могу ошибаться, может это про другое орудие читал...Представляю с такой хреновины шарахнуть:fie1:
Отстройка параллакса на прицеле передней "крутилкой" не знаю как правильно:shuffle: от 10м до 300 и до бесконечности, прицел сразу вроде нормально встал:)Посмотреть вложение 783754Посмотреть вложение 783755

Сверху