ПНЕВМАТИКА

дело не в собаках а в хозяивах если хозяин дебил то и собака такаяже

Кстати кто какие пули пользует? Вместе с винтом взял пару баночек Gamo pro match и promagnum. Проматч нормально плотненько в ствол садится, а про магнум прослабленный какой то, проматч кстати тоже попадается что выпадает...

Для моей вроде советуют потяжелее пули, 0,68гр, где винт брал видел только КП но чёт дороговато...

вобще пули надо каждому(конкретному экземпляру) винту свои особенно апнутому подбирать только эксперементально

Мы чтём закон об оружии!! Мы винты не апаем:megalol:Надо кстати вольных стрелков завтра по пинать где там мой винт манжеты с сертификатом:shuffle:

«Мы вышли с предложением ужесточения обращения травматического оружия— вопросами подготовки, сдачи экзаменов по его применению. Это касается и пневматического оружия»,— сказал первый заместитель главы МВД Михаил Суходольский, отметив, что применение травматики может привести к тяжелейшим последствиям, поскольку владельцы иногда «применяют его направо и налево».

Кроме того, глава МВД уверен, что вопросы насчет разрешения на ношение огнестрельного оружия не доработаны. «На сегодняшний день, мне кажется, мы еще к этому не готовы»,— сказал Суходольский.

«При наличии всех мер, которые бы способствовали вопросам приобретения, обучения действию с этим оружием, вопросам проверки тех, кто его приобретает, порядка использования, тогда можно было бы говорить о разрешении этого оружия»,— цитирует РИА «Новости» главу МВД.
:blink:

Во общем почитал поправки, для нас-владельцев пневматики не более 7,5дж и калибра 4,5 изменений не заметил, кроме как стрельбы в каких то мифических специальных помещениях и площадках, причём никаких разъяснений по этому поводу опять же нет...

напишу на заборе тир и всех лесом
При таком раскладе пусть сначала тиры строят или хотя бы восстанавливают советские, а потом поправки принимают.... наши законы почитать так идиотские законы США в некоторых штатах это просто курят в стороне...

А кто знает как параметры утяжелителя поршня рассчитать? Или это всё только опытным путем...

вытачиваеш хвость максимальной длинны, ставиш, если много то укорачиваеш хвость до оптимального веса

P.S. я так делал

вытачиваеш хвость максимальной длинны, ставиш, если много то укорачиваеш хвость до оптимального веса

P.S. я так делал
Надо будет тогда задник точить сразу, потому как на родном пластиковом нехилый такой хвост под пружину..

нашол сайт вольных стрелков и просто а*****л hatsan 125 th 6500 р.:dribble:
sam378 плиз спроси у них это правда

нашол сайт вольных стрелков и просто а*****л hatsan 125 th 6500 р.:dribble:
sam378 плиз спроси у них это правда
А почему нет то? Кто нибудь из более продвинутых в пневме городов сказал бы что это за него очень дорого:) Хочешь всётаки суперхантербочкострел построить?:)Его у нас в магазине нет наверно, за пару дней если закажешь привезут:)

угу построю и не одна скотина больше не склюёт мою вишню и малину:killer:

ладно бы пару ягод сьели,дак нет все понадкусают и они портяца потом ,сволочи пернатые ,пока небыло винта закатывал +\- 25 банок кампота после приобретения ижа стабильно 30 -32 но порченой птицами всё равно многа половина сваливает пока дойду ,будит хатсан буду их с крыльца валить

угу построю и не одна скотина больше не склюёт мою вишню и малину:killer:

ладно бы пару ягод сьели,дак нет все понадкусают и они портяца потом ,сволочи пернатые ,пока небыло винта закатывал +\- 25 банок кампота после приобретения ижа стабильно 30 -32 но порченой птицами всё равно многа половина сваливает пока дойду ,будит хатсан буду их с крыльца валить
Так их фрагов недобитых! Интэрэсно где бы заготовочку для задника надыбать....

Сверху