ПНЕВМАТИКА

Понятно. А кто что думает про такую машинку Ruger Air Hawk и вообще о винтовках Ruger

lugovoiaa

очки: 11
    Нет комментариев
качественный китай чутка пройтись напильником и все ок.)) напилник нужен практически к любой винтовке, кроме чистых немцев там только расконсервация.

чтобы нарезы запогпнить нужны милиметры а ревитализант таёт микроны (и то если энергии хватит )
хороший ствол можно грохнуть и микронами а говно и без этой дряни обойдется:yes:, а можно я тож к тебе в школу в тепле пострелять)

ну я не против может даже и окучимся но это можно будет сделать только в воскресенье и со срантья часиков в 9 утра и ещо там будет куча детей которые будут просить пострелять и ещо я там не директор так что если что то я друзей привёл клуб показать и мы там после тренировок чай пьём кто сможет захватите "сушки"
ттх стрельбищя спортзал обыкновенный около 15 метров в принципе мы ещо по будням стреляем но в актовом зале там всего метров 5-6 но с пистолета 6-7 классам хватает
(мабильник у вас в личке )

Гыы понимаю что всех уже заколебал:D, но продолжаю мучатся выбором своей первой винтовки... Кому отдать предпочтение, именитому немцу или испанцу или поставит на тёмную китайскую лошадку:) Вы не подумайте что не патриот, но ижмех ну ни как не лежит к душе... И так составил небольшой списочек под свою ценовую категорию
1.Gamo CF20, CF30 (если подкопить)
attachment.php

2.Диана 240 классик (тоже если подкопить:))
attachment.php

3.Кросман 1760 ( но всё же склоняюсь к ппп, и так баллоны для пистолетов покупать заколебался..нравится болтовой затвор)
attachment.php

4.Гамо хантер 440 ( опять же если копить...а стоит ли?)
attachment.php

5.Хатсан 125 (сыкатно как то, они гады сами по себе шмаляють...)
attachment.php

6.GAMO Shadow 1000 (вроде хороша, но пластик...)
attachment.php

7.Hammerli Hunter Force 900 Combo (внешне очень манит аппаратик:)ну и отзывы неплохие вроде...)
attachment.php

8.Gamo 610
attachment.php

9.Ruger Air Hawk Elite (Тоже довольно симпотишный вариант, но опять же с жабой придётся воевать...)
attachment.php

10. Ruger Black Hawk
attachment.php

фууф нифига себе сообщенице наваял.. ну вообщем как то так, может кто то ещё какие винтовочки добавит к размышлению, заранее всем благодарен за размышления,пояснения советы и тп:)

мой совет №5мега дрын

за +\-8к получиш одну из самых мощных винтовок дорабатывать прдётся всё в списке что касается спуска у 125 таких проблем нет и в коне конца я тебе помогу (чем смогу) с изготовлением новых деталей спуска вместо дешовой штамповки выточим цельно металические из плюсов ещё доступность как самого винта так и деталей для него если будеш брать именно такой то бери с той формой ложа что на фото (ну на мой вкус самое то ) ещо они бывают с разными компрессорами на одних сверху ласт хвост на других проточка под ласт хвост бери с проточкой так как на таком компрессоре есть отверстия с резьбой и можно прихреначить планку вивер и поставить хорошую оптику ,колиматор ,лцу и (если уж совсем припрёт:D) подствольник только нафига он сверху:blink:шутки шутками а в результате выше перечисленных процедур получится очень приличная винтовка

если не мега дрын (хотя настоятельно советую )
номера 4.6.8 не чем не примечательные но качественно выполненые переломки неплохи из коробки но с тюненгом не разгуляешся да и в результате будет средняя по показателям винтовка

крыс лесом на болончиках должны быть пистолеты а это уже не ппп но и не пцп короче не в голове не в ж....

диана как и все леди довольно капризна тюнинг противопоказан (вобще лучше не лезть ) так ка там всё и так подогнано и прилизано

Hammerli Hunter Force 900 Combo и Gamo CF20, CF30 приличные винты только мне не нравится сама сестема так как её конструкция ограничивает путь улучшений короче хрен оттюнингуеш ещо у них продольно скользящий ствол что мне не очень нравится из за этого зарежать немножко геморно особенно если будить оптика ещо + болшее количиство ненужного железа в отличии от переломки

что касается китайцев не чего не буду утверждать но у меня телефон китайский по началу радовался что там много функций и так дёшего но через некоторое время понимаеш что лучше взять фирменный за теже деньги пусть и с меньшим количиством функций но телефон телефоном а винтовка требует не столько инновацинооых тежнологий сколько простого качества исполнения в особенности сам ствол и ещо если тот же хатсан поставляет хоть какието запчасти и имеет стандартне размеры в часности в 125 встанут манжеты от гамо хантер 1250 и хз какой дианы то хз что будет с китайцем и запчастями к нему а они неприменно понадобятся (даже теже манжеты (они вообще в некоторых инет магазах в разделе расодных материалов ))

фу долг перед братьями по разуму выполнил пойду спать

P.S.мнение является строго субективным

1 в топку дерьмо, намучаешся. (цфх хотя бы, но тоже на любителя)
2 слишком слабая лучше д 31
3 на любителя, лучше кубик 78
4,6,8, одно и тоже в разной обертке. (сюда же и квест 1000 от кросмана можно записать)
5 ведробой, бочкострел. Если брать то только сас кватро (новый спуск, самострелы вылечены)
7 хороший китаец без коментариев
9,10 китайская диана 31 (скорей всего) качество не плохое.
китайцам зп не надо сразу берем от прототипа (диана, гамо, вайрух)

cr2032
У меня вот вопрос тут есть. А ты все эти винты сам щупал, и не по разу, или пишешь такие смелые рецензии, основываясь на инфе из интернетов?

большей частью кроме китайцев ,и это не рецензия это моё субективное мнение

огромное всем спасибо:) Значит остаётся на повестке дня Hamerli и Хатсан, кстати интересно узнать о качестве ствола хатсан, а то много всего пишут....про хатсанов...

качество хорошее но могут быть проблеммы с дулным срезом там фаска гомно незнаю как сейчас но так было года 3 назад сейчас может и выличили хатсан постоянно совершенствуется и исправляет косяки но если всё осталось то это лечится без особых проблем

8 штук умарекса валяются 12гр, было штук 20 россыпью кросмана и умарекса, выкинул:)

Сверху