ПНЕВМАТИКА

ну ебург это не космос да и там выбор не так велик лет 5 назад был в москве зашол в оружейный магаз короче я был в а..е я там только пневматики около 18 стилажей насчитал + разные мелочи начиная с пулек заканчивая дудками (названия некоторых фирм видел только там)но цены это ужас какойто. есчо говорят в хохляндии выбор хороший только может гемор возникнуть с вывозом/ввозом

не к стати но всёже кто что думает о применении ревитализанта к пневматике

Ну да Ёбург не космос конечно:) Тем более что бываю там в гостях у родственников, просто обидно что в нашем чугунном майами нету более менее хорошего магазина пневматики:( Или мы просто не знаем таких...Кстати в ёбурге был тоже только в парочке магазинов и выбор такой же скудный как у нас, в том же стрельце например, просто в Ёбурге есть инет-магаз шанс 2003, вот там есть что выбрать:) насчёт ревитализанта интересная идея, но что в автомобиле никогда не применял, что в пневме как то не хочется, не верю я в эти чудо юдо присадки.....

ревитализант штука класноая но в авто лучше не юзать так как он хоть и уменьшает трение но не убирает его совсем и детали продолжаю грется а у керамики которая на них обрразуется почти нулевая теплопроводность и детали плохо охлаждаются что приводит к смерти движка( у меня батька движок на шохе грохнул таким образом ) ревитализант вобше разработали военные как "докатку " для танка когда понимаеш что движок начинает наё заливаеш в масло ревитализант 10 минут на холостом и давление масла в норме доехать до базы хватит а там можно и движок на помойку (главное выжить )

а в оружии в частности в пневматике нет таких тепловых нагрузок как в двс такчто эфект только положительнвй я вот только хз с чем его Посмотреть вложение 771916смешать так как с силиконом он не смешивается а лить минералку (оставшуюся от шохиПосмотреть вложение 771915) не хочу (дизель замучает)вот и думаю что с этим делать ещо есть ревитализант для оружия но в продаже не видел :(

ревитализант штука класноая но в авто лучше не юзать так как он хоть и уменьшает трение но не убирает его совсем и детали продолжаю грется а у керамики которая на них обрразуется почти нулевая теплопроводность и детали плохо охлаждаются что приводит к смерти движка( у меня батька движок на шохе грохнул таким образом ) ревитализант вобше разработали военные как "докатку " для танка когда понимаеш что движок начинает наё заливаеш в масло ревитализант 10 минут на холостом и давление масла в норме доехать до базы хватит а там можно и движок на помойку
Только у нас в стране как всегда находятся умники которые впаривают ревитализант как чудо средство второй жизни дохлого движка, но чудес не бывает:) Если не секрет каким образом собираешься использовать в пневматике? В пружинно-поршне
вом узле?

Знакомый купил Хатсан торпедо 150, решили в гараже в пулеулавлеватель пострелять...затвор у турка довольно интересный:) гы она оказывается сама любит стрелять, 2 раза сама по себе выстрелила... опасное весло:D

для движка лучше форсан взять принцип почти тотже только ето уже другие технологии разработаные специально для авто старый движок не востановит а вот новому значительно продлит жизнь

чтобы нарезы запогпнить нужны милиметры а ревитализант таёт микроны (и то если энергии хватит )

сгладятся некоторые неровности(микро) в канале ствола и тому подобное

Кстати а как у нас в городе с тирами и ценами в них? А то зимой на улице стрелять не комильфо да и за город надо ехать, а с со2 пистолетов своих вообще не пострелять - обмерзають.....

в принципи можеш ко мне в школу на тренировку прийти пострелять

О пасиба:) ну это когда винт куплю:) А то с шароплюями как то....Да а пострелушки кто нибудь организовывает? Так для удовольствия... просто пострелять, научится чему нибудь:)

Сверху