ПНЕВМАТИКА

ZOS только через ганзу ,винт приличный, у меня Ягд (таже зося но только из латуни и дюралевая ствольная коробка) но доводить его придется... мама дорагая:)

ZOS только через ганзу ,винт приличный, у меня Ягд (таже зося но только из латуни и дюралевая ствольная коробка) но доводить его придется... мама дорагая:)
жаль что в городе нет.... у нас вообще по пневматике выбор очень так себе ....завтра в Ёбурге буду ,посмотрю что у них в магазинах есть

у тебя есть время на заказ за месяц должен приехать, там их и новые продают.

у тебя есть время на заказ за месяц должен приехать, там их и новые продают.
Чёт с заказом прикинул, тот же кубик выливается в не хилую сумму, за эту денюшку мона у нас крыс 1760 или ППП типа HAMMERLI HUNTER FORCE 900 COMBO...Хочется чего нибудь в дереве....А вообще, если кому нетрудно посоветуйте что можно подобрать в этом инет магазине http://www.shans2003.ru/ в пределах 8-10 тысяч деревянных, очень желательно в дереве, СО2 или ППП со взводом подствольным рычагом, заранее благодарен:)

по поводу взведения подствольнвм рычагом в природе есть образцы с жёстким криплением ствола а то мне не очень нравятся конструкции с продольно скользящим стволом

а почему обязательно в дереве ?
Ну нравится оружие в дереве:) тем более винт, Hammerli Hunter Force 900 Combo довольно красива, отзывы вроде хорошие и цена не кусачая как например на Варю или Диану, смотрел Хатсан торпедо ещё, но очень много негатива по качесву пишут...

про хатсан много не хорошего говорят но если руки из плеч то можно получить приличный винт за нормальные деньги я сам присматривал 125 (мега дрын ) потом остановился на 85ом короче дёшего и сердито и купить можно без проблем

а по поводу внешнего вида нравится иж 60 мой первый винт и пока единственный (из за внешности и купил:)) потом после просмотра кина о снайперах замутил вот это Посмотреть вложение 770963Посмотреть вложение 770964Посмотреть вложение 770965Посмотреть вложение 770966 камуфляж просто приложен (так как сейчас он снят )обычно все плотно примотано

кстати по поводу пневматики мне тут недавно доверили важную миссию в общем вырашиваю потихоньку новое поколение пневманутых кто что думает ?Посмотреть вложение 770970Посмотреть вложение 770971Посмотреть вложение 770972
Хорошее дело:) Очень жалею что в школе не было секции по стрельбе.Я думаю очень важно прививать технику и культуру обращения с оружием с малых лет, тогда несчастных случаев и идиотов стреляющих по людям будет в разы меньше:) А на счёт винтовки : был в ебурге недавно, смотрел хатсан всякие, ну не моё как то, хотя цена очень приемлемая...Гамо хантер очень понравился но цена космос....

кто о чом а я опять про мечики у нас в городе просто жопа с метало режущим инструментом:angry:
я обошол наверное все магазины с инсирументом в городе даже на рынках всё облазил но не нашол мечик м8х0,75,1 возможно заточить чистовой мечик ткже как и черновой ?

можно, но зае..ся тебе надо первый номер м8х0.75, я посмотрю на следующих выходных.

Во общем посмотрел кучу всяких винтовок, покурил разные форумы, на одном украинском тему аж в 170 страниц осилил пипец.... И остановился пока на этой красавице Hammerli Hunter Force 900 Combo

Не гамо хантер конечно но довольно мощная и недорогая, в целом на форумах положительные отзывы, вроде как прилично стреляет что называется "из коробки" и при желании довольно легко гонится...Правда ехать придётся в екабобург за ней....ну почему в нашем городе такой малый выбор пневматики, в магазинах лежит либо иж, либо премиум винты с космическими ценами...

Сверху