ПНЕВМАТИКА

возми пенку от древнего компьтерного коврика проколи в ней дырки и получишь замечательную пульницу:yes:

в пожарке заправка рублей 100-200 будет, мой отец год назад за 100 р в провинции заправил оу2.

снова про ижей точнее по 60тку

1 есть ли смысл ставить на неё газовую пружину ? ( и где эту хреновину купить)

2 можно ли усилить рычаг взведения ? (по принципу как на иж-53 )

3 и как усилить пробку компрессора ?

1 газовая пружина на 60 -ку в пластике не обязательна, но при ее установке крайне желателен металлический задник.
2 на иж 53 нет рычага взведения, есть тяга, тягу у иж 60 при стандартной пружине трогать не обязательно, можно между лапок впаять пластину.
3 ее усиливать не обязательно, на пластиковом еже штифт пробки загнет в последнюю очередь, пол ежа до этого развалится успеет.
ну и подытожим иж 60 в виде ппп для апа мало пригоден, он потенциальный донор в пцп или на органы ( дудка больше брать нечего)

очередной вопрос ,года 2 назад я покупал гомнопули "корнет" (колпачки )всего по 45 р за коробку 500шт продавались в "ерше" (возле рынка на доватора )ктонибудь знает где можно купить много подобного гомна по схожей цене
Посмотреть вложение 754134

Принимайте в ряды:) Имеется небольшой арсенал шароплюев мр654к( ну куда же без него) и Walter cp99 compact покупаю сегодня. К лету расчитываю расширить арсенал на крыс 2100 и Cybergan gsg 92 так как у него после небольшого напилинга появляется режим стрельбы фулл ауто:)

добро пожаловать
Спасибо.
Забрал вальтер, ну что сказать, смотрится конечно игрушечнее чем МР, но вполне ничего по весу почти такой же, кучность получше, скорость пули субъективно побольше и ба.... стреляет нормально прямо из коробки в отличие от 654го... Наличие блоубэка и какой никакой отдачи радует, совсем другое ощущение от стрельбыПосмотреть вложение 757135Посмотреть вложение 757136

cr2032

очки: 5
    репаманамана
УРА мы размножаемся а я уж думал что как в песне "нас оставалось только трое "

в обшем с прибытием:hi:

Спасибо, да темка мёртвая какая то. Кстати хотел спросить что кто думает по поводу Крыса 2100, если использовать для плинка да по мишенькам на небольшое расстояние?

крыс точен и на приличные дистанции 50-70 метров но только после апа, для плинка мало пригоден , качать за... замучаешься .

на баллонах кубик (QB78) примерно на уровне крыса, 651 в виде карабина можно поискать или на заказ, для плинка ППП само то, быстро, дешего, сердито. Хотя и плинк бывает разный кто то на 10 метров по пивным банкам стреляет, ему и 60 ежа в метале хватит, а кто то на 70 метров по дискам, пачкам сигаретным, банкам лежащим на боку себя развлекает, в таком случаи надо чтонить посерьезней МК или ПЦП.

на баллонах кубик (QB78) примерно на уровне крыса, 651 в виде карабина можно поискать или на заказ, для плинка ППП само то, быстро, дешего, сердито. Хотя и плинк бывает разный кто то на 10 метров по пивным банкам стреляет, ему и 60 ежа в метале хватит, а кто то на 70 метров по дискам, пачкам сигаретным, банкам лежащим на боку себя развлекает, в таком случаи надо чтонить посерьезней МК или ПЦП.
Я думаю всё же мультяху брать, пцп слишком большое капиталовложение... Присматриваюсь ещё к ZOS вот такой http://talks.guns.ru/forummessage/96/288698-2.html только у нас в магазинах нигде не видел...

Сверху