ПНЕВМАТИКА

доброго всем времени суток сегодня был в оружейке изучал ассортимент наткнулся на hatsan 125 цена и мощность мне понравились но судя по отзывам в инете гомно ищё то и требует серьёзных доработок хочу задать всем пару вопросов имел ли кто дело с данным стволом если да то на сколько серьёзных доработок требует если нет то кто что о данном девайсе думает

Я щюпал такой, первых выпусков, врагу не пожелаешь качества ноль, если сас кватра то наверно должен быть вполне сносным я его не разбирал, но в инете отзывы гораздо лучше старого. Хацан в любом виде требует доработок, и он несильно точен по определению (тяжелый, здоровый, легается как конь). Мой выбор МК.;)

lugovoiaa

очки: 10
    Нет комментариев
Награды
4
судя по отзывам в инете гомно ищё то и требует серьёзных доработок
В напильнике - сила,брат!Ибо по большому счёту нету ничего идеального,а если и приближено к таковому,то стоит оооочень и оооочень дорого.:D

У меня тоже вопрос к народу,кто связывался с ппп иж-53м подскажите как пристрелять этот агрегат?Хлебом не корми вверх палит зараза(прицельное на конце ствола какое-то волшебное).При условии что стреляли всего с 10 метров.:angry:

Утяж на нос грам на 150 -200 вылечит его . Или тяжелый колиматор ( я с тайгой стрелял) само то. Его при срыве поршня крутит вокруг рукояти за счет усилия пружины и тяжелого поршня. Еще у людей после установки гп он в перед нырять начинает.

у меня тут ещо вопрос кто нибудь делал перезаправляемые 12 грамовые баллоны для мп 654к
интересуют не только баллоны но и устройство для их заправки ну или идеи на эту тему

у меня тут ещо вопрос кто нибудь делал перезаправляемые 12 грамовые баллоны для мп 654к
интересуют не только баллоны но и устройство для их заправки ну или идеи на эту тему
изезжено http://talks.guns.ru/forummessage/24/704240.html http://talks.guns.ru/forummessage/24/147968.html там все разжевано и куча конструкций перепробавана, так что просвещайся и выбирай какая больше понравится.

я опять про баллоны везде их заправляют от оу огнетушителя я же хочу заливать их от 10 литрового балона но не в продаже не в интерне не видел кранов с датчиками давления но без редуктора так как он не даст залить жидкую углекислоту возможно ли как нибудь "сломать" редуктор чтобы через него заправлять балоньчики

по подробней про свой баллон объясни пожалуйста, со2 заливают по градиенту давлений, при температуре около 0 со2 имеет давление примерно 8-10 атм. а при 25 градусах около 50-60 атм.=> заправляемый сосуд в воду со льдом , а из которого заправляем в теплое место, так как донор будет остывать а реципиент нагревтся. наполнение баллончика оценивают по изменению веса.

у меня ещо нет балона присматриваю 10 литровый хз для чего его юзают продаётся в магазе для сварщиков

по поводу заправки переходник делать на прямую или с медной трубкой ?

и про балон его нормально держать или вверх дном ?

по поводу балончиков 12г где можно купить клапана от холодильных установок ?

бывают ли свёрла диаметром 7,2 ? (я только 7 видел)

и где найти нормальнвй мечик м8х0,75?

По порядку:
1 купи ОУ2 или ОУ4 хватит за глаза и никакого колхоза с редуктором.
2 сверла на 7,2 не редкость зайди в хороший инструментальный магазин и спроси, подскажут если что. Я пользую дедовские запасы, он у меня токарем был:spiteful:
3 метчики у тебя на 1 фото это первый номер м8 шаг не знаю на нем должно быть написано , на второй фото второй номер (чистовой) , в наборе 2 метчика с одинаковым шагом 1 и 2 номер.

вот жопашники первый мечик нашол в гараже у него шаг 1 второй купил в магазе возле самоделкина у него шаг 0.75 заплатил за него 80 р по ходу это цена за пару а мне дали 1:angry:

не посоветуеш магазин где этих мелочей много сверло думаю найду в самоделкине а мечики хз где покупать

на счет метчиков не подскажу ни разу не покупал, видел кучу не стандартных метчиков, лерок и другой халамудьи на птичьем рынке - барахолка , там у дедов много что встречается. А коробочка от ДЦ-М скорее всего пули гамно даже не ищи, коробка от новодела =>потделка или просто качество такое, СР 7.9 , Холупонь. ЖСБ, Люман, выбирай на любой вкус, из бюджетных Гамо Хантер не плох.

про пули я понял что гомно мне каробочка нужна:D
в неё пульки удобно складывать + если урониш они не просыпятся
только я не вижу их в продаже

Сверху