ПНЕВМАТИКА

эта пуля для свехзвука на мурке свыше 330 м\с только колпачки полетят ( и то мурка должна быть со злым апом) а этот кирпич разогнать бы до 150 и то оч хорошо будет. не забывай для пневматических пуль нужны ведушие пояски иначе кпд будет стремиться к нулю. кароче не не парься по этому поводу , возьми за образец H&N баракуду экстра хэви отличная пуля для пневмы во всем.;)

ну мурка это просто к примеру а так с чего нибудь более мощного

а что касается поясков на патроне можно сделать что нибудь на подобии того что нарисовано на фото (рядом с выделенным патроном ) сейчас не могу найти фото но в нете есть фотка пули 408 го калибра с 3 поясками (если найдёте киньте в тему плиз )

1 грамм с небольшим в 4.5 весят Rabbit Magnum (1.02 г) и летят они нормально только после 290 м\с (по отзывам купивших ). а до 290 граммовой пулей в 4.5 далеко не каждая пцп разгонится не говоря уже о ппп , это вообще анриал.
И еще судя по длине пули , там далеко за грамм будет, нет смысла для пневмы в этой пуле .:yes:

вот и я купил себе мр-512... буду теперь пустые бутылки убивать ) два вопроса возникло...
1) бутылка стеклянная из под водки не разбивается... у всех так или у меня проблема какая то?
2) купил новую, в инструкции написано что надо убрать заводскую смазку и промазать оружейным маслом... но как это делается там не написано... стоит ли вообще заморачиваться?

вот и я купил себе мр-512... буду теперь пустые бутылки убивать ) два вопроса возникло...
1) бутылка стеклянная из под водки не разбивается... у всех так или у меня проблема какая то?
2) купил новую, в инструкции написано что надо убрать заводскую смазку и промазать оружейным маслом... но как это делается там не написано... стоит ли вообще заморачиваться?
1) обычно да.
2) обязательно, иначе запорешь манжету и пружину из-за дизеля . ( скорее всего ей уже поплохело) .
Смазка оружейным маслом не обязательна можно авто синтетику или смазку ШРУС.

1) обычно да.
2) обязательно, иначе запорешь манжету и пружину из-за дизеля . ( скорее всего ей уже поплохело) .
Смазка оружейным маслом не обязательна можно авто синтетику или смазку ШРУС.

не подскажешь может инструкция есть как это всё сделать??

люди помогите не могу в инете найти бесплатную рабочую чертилку помогите кто чем может

я смотрю тут как то безлюдно стало в общем авось народ оживиться

на днях нашёл свой убитый прицел tasco 4x20 в своё время я в него полез из любопытства в результате с начала погнул а потом и порвал на хрен прицельную сетку :shuffle:

в общем его было не починить тогда я его расковырял нафиг там внутри был алюминиевый цилиндр измерив его я понял что туда должна вписаться оптика и диод от лазерной указки короче разломав хренову тучу мечей китайцев-джедаев у меня получилось Л.Ц.У. рабочее может даже получиться пристрелить :) только одна проблема со стороны объектива лазер ни чем не защищён нужна какая нибудь штука которая будет закрывать лазер от пыли и в тоже время она не должна преломлять луч если такая фигнюшка существует то что это и где купить ?

фотки не могу выкинуть вг материться что они слишком большие что сделать ?

Фотки размести где-нибудь в другом месте, хоть в контакте, а сюда только ссылки.
И сдается мне, нет такой штуки, чтобы и защищала, и в то же время не преломляла луч. Разве что с разными линзами попробовать поэкспериментировать.

я подобным образом делал диоптр , выкидывал всю оптику и вместо оборачивающей системы вставлял "шайбочку" . почти работало))). А так китайский металлолом как раз для этого и нужен, ну не использовать же его по назначению.

Эти поправки давно мусируются! Если примут, а ЕДРОСЫ примут, еще бредовее, то ждите новых перегибов от наших слуг народа. Я предлогаю поддержать [FONT=Verdana, Arial]Andrei_111[/FONT] и направить письмо президенту, может, что изменится, хотя с трудом верится. Президент у нас, как и вся власть для народо НОЛЬ с большой буквы. Я уже отправил с talks.guns.ru

Приняли ли на данный момент эти поправки?? Спасибо за ответ.

Нет раслабься, они ни кому не нужны, пому как бред полнейший. Провокация не более того.

Сверху