ПНЕВМАТИКА

блин нас пневманутых и так мало еще и вымираем

неужели это так необходимо (ствол продавать ) если не секрет ?

P.S.
после реформ не могу найти "смайлы" подскажите плиз где они

Ребята, а никто не хочет продать Crosman 2100?
А почему именно cr 2100 хочеш купить? Возьми шарпа или беньку и не мучайся с этим хламом, чтоб довести его до состояния конфетки, надо быть его фанатом. Я взял однажды ради знакомства с мк cr 1377 так там сейчас только труба насоса , рычаг и корпус рукоятки родные, денег в него вложено уйма , а стреляю все равно с мурки, мне как то прикольней с нее . Но это ИМХО.

aleks741

Ословед
Награды
5
блин нас пневманутых и так мало еще и вымираем

неужели это так необходимо (ствол продавать ) если не секрет ?

P.S.
после реформ не могу найти "смайлы" подскажите плиз где они

Просто возраст уже не тот:idontno::cry2:. А что бы девайс оставался дома, для мебели, не хочу. Пускай лучше поможет хорошему человеку.:shuffle:

Мде ... Железный иж да еще и грамотно апнутый , это вещь . Я бы оставил, но если передал в хорошие руки это тоже гуд, главное чтобы не погиб по глупости ежик. Их в железе и так не много осталось.

aleks741

Ословед
Награды
5
Мде ... Железный иж да еще и грамотно апнутый , это вещь . Я бы оставил, но если передал в хорошие руки это тоже гуд, главное чтобы не погиб по глупости ежик. Их в железе и так не много осталось.
Я тоже вначале думал оставить. А руки уверен грамотные, думает переделать на воздух, опыт у нового хозяина вроде есть. Отдал очень дешево..
От темы пока не отхожу, вопросы приветствуются.

G

G0rik

надоела пнвма...
хочу классический лук потягать...
варианты есть?

G

G0rik

надоела пнвма...
хочу классический лук потягать...
варианты есть?

Вот она Тайга 2у крепление вивер- ласта ( все типы 6,10,12 мм ) оптическая насадка 2,5х (съемная) бленда светофильтр. Питание 2 таблетки как в китайских лазерных указках.

кто о чом а вшивый про баню )
недавно читал в нете про 408 калибр и винтовки свл и м200 интервешн мне интересно есть ли смысл делать такие-же пули под 4.5мм?
пишите кто чо думает

в смысле как под .308 (.408) только чисто свинцовые. http://talks.guns.ru/forummessage/3/355026.html что то подобное немцы уже давно лепят, но для стрельбы ими нужен ацкий дурострел))). так что мое мнение не оправдано их изготовление .
А из чего стрелять собираешься?

Сколько будет весить такая пуля? И в кого ты ей такой собрался стрелять?)))

из мп 512
только по ссылке немного не те патроны
Посмотреть вложение 650588

я хочу что то подобное:spiteful:
эта пуля для свехзвука на мурке свыше 330 м\с только колпачки полетят ( и то мурка должна быть со злым апом) а этот кирпич разогнать бы до 150 и то оч хорошо будет. не забывай для пневматических пуль нужны ведушие пояски иначе кпд будет стремиться к нулю. кароче не не парься по этому поводу , возьми за образец H&N баракуду экстра хэви отличная пуля для пневмы во всем.;)

Сверху