Опасные пассажиры поезда 123 / The Taking of Pelham 1 2 3

Entertainment fan

Ословед
Понравилось: съемки Нью-Йорка ,переводчик Траволты
Не понравилось:нелепые ситуации уж слишком нелепы
все ост-е нейтрал

Больше привык видеть Траволту в положительной роли, хотя с отрицательной тоже справляется умело.
До этой роли Дензел Вашингтона в фильмах не замечал, здесь же его игра понравилась.
Фильм с классическим сюжетом и с своеобразной его интерпретацией.
Но его как-то быстро закончили, можно было развить события, внести в сюжет пару фишек было бы здорово.

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Больше привык видеть Траволту в положительной роли, хотя с отрицательной тоже справляется умело.
До этой роли Дензел Вашингтона в фильмах не замечал, здесь же его игра понравилась.
Фильм с классическим сюжетом и с своеобразной его интерпретацией.
Но его как-то быстро закончили, можно было развить события, внести в сюжет пару фишек было бы здорово.

Я тоже не замечал, пока не глянул фильм ГНЕВ, после этого стал смотреть фильмы с его участием. Как новые, так и старые:)

Bilbo

Камилка
Замечательное кино. Тонни Скотт держит марку. Траволта и Вашингтон просто великолепны. А сценарий весьма умён. Единственное - пора бы Скотту сменить тсилистику, а то уже как-то приелось и немного раздражает. 8/10

DEEPER

Ословед
Плюсы: Актёры, сюжет, диалоги, САУНДТРЕК.

Минусы: Нехватка экшена, трясущаяся камера и весь фильм не покидает ощущение что, "где то я это уже видел".

Как уже писал ранее, Братья Скоты снимают не моё кино, хотя этот фильм довольно не плох. Всё выше сказанное является сугубо моим личным мнение, я могу и ошибаться.

P.S. А вот и отличный саундтрек к этому фильму, не знаю выкладывался ранее или нет.
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9794449

L.O.S.T

Ословед
Хороший фильм, который цепляет с первых минут, при том, что подобные картины с захватом заложников мы уже видели и не раз. Очень атмосферный и эмоциональный со своеобразным противостоянием двух замечательных актеров: Вашингтон - Траволта. Очень убедительная игра, да и много ли сейчас фильмов, которые могут зацепить зрителя именно диалогами? Ну и без "клиповой" манеры съемок не обошлось, это же все-таки Тони Скотт Красиво. Вообщем прекрансый фильм для своего жанра.

8/10

ARMANI_KAZANTIP_2006, спасибо за качественный рип :)

I_C_E

Ословед
Фильм понравился, хотя сюжет довольно бонален. Зато игра актеров довольно хороша, диалоги и ситлации которым они приводят, вот на чем держится кино. В целом моя оценка за фильм 4 из 5.

как можно было не заметить Гангстера? я уж молчу про то, что он творил в Тренировочном дне...

BLINK

Ословед
не самый прям ах фильм, но из-за двух актёров стоит посмотреть!

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху