Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Винда 6.5 хтц хд мини. Как-то давно сделал, чтоб справа вверху на батарейке были аналоговые часы. Теперь не могу убрать их

В инете пишут зайти во все настройки - часы и сигналы -дополнительно. Но у меня там нет никакого дополнительно

Где искать?

ryan

Ословед
Подскажите пожалуйста,почему карта MicroSD от Nokia 6303 не отображается на Lumia 520 ? Последний ее просто не видит.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
6303 не хочет показывать файлы имеющиеся на MicroSD. Что за беда ?

Поврежденные файлы или контроллер флешки отработал свой ресурс
Попробуйте низкоуровневое форматирование что бы попробовать востановить флешку к жизни

ryan

Ословед
Дело в том,что телефон не определяется как съемный диск. а как портативное устройство. И еще недавно я его пытался обновить,в смысле ПО. Вроде обновился. И после этого стал троить ?! )
Соответственно в программке что вы дали не отображается !

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Дело в том,что телефон не определяется как съемный диск. а как портативное устройство.

Нужно подключить флешку через кардридер или через Nokia 6303

И еще недавно я его пытался обновить,в смысле ПО. Вроде обновился. И после этого стал троить ?! )

WP8 GDR2?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
так и делаю. Определяется как портативное устройство

При подключении Nokia к ПК он должен спросить как подключить устройство: синхронизация с Nokia Suite, а нам нужен носитель
Собственно должна появится флешка, а не портативное устройство

Я имел ввиду про обновление Windows Phone 8 GDR2 для Nokia 520

ryan

Ословед
Расскажите мне ПОПУЛЯРНО !!! как закидывать музыку (рингтоны) на Lumia 520 ??? Папку Ringtones вижу,но они там не появляются ((( И приложения как чтобы работали...
На сайте Windows Phone.com информация есть,НО там все вокруг да около )))

Сверху