Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

ОхОтНиК

Ословед
Как сохранить контакты без синхронизации?

A: Случаются ситуации, когда может понадобиться сделать ХР, а возможности и/или желания синхронизировать нет. В такой ситуации рекомендую следующее:
В корневом каталоге аппарата ("Моё устройство") лежит файл pim.vol, в котором хранятся контакты. Его можно скопировать на любой внешний носитель или на флэшку аппарата, сделать все грязные делишки, а затем вернуть обратно в корень устройства. Контакты на месте.
Категорически советую регулярно копировать сей файл на случай непредвиденных обстоятельств...

У меня там лежит файл просто pim, это он?))

Здравствуйте! Купил автонавигатор JJ-Connect 2200WIDE
Стоило мне зайти на флешку чтобы закинуть музыку, при запуске навитела выдает ошибку: "Application Navitel.exe encountered a serious error and must shut down" и не запускается!
Я хотел скачать обновление для него и карт и ПО, но не нашел ключа, как сказано на сайте что ключ должен быть внутри памяти.
Ключа не оказалось, там был только текстовый файл с названием "NaviTelAuto Activation Key.txt" но там просто набор символов какой то. Навигатор покупал с рук, старый владелец сказал что ключ потерял:(
Я уже много раз писал в саппорт навитела, там мне так и не ответили. Что делать? подскажите пожалуйста..

ОхОтНиК

Ословед
да , это он. когда скопируешь в комп - будет расширение .vol

Ага, оказался он) Скопировал его на флешку и на комп. Сделал хард ресет, теперь кидаю его обратно, жму заменить, пишет: Невозможно копировать "pim": нет доступа. Убедитесь что на диске достаточно места, он не защищен от записи, и файл не используется.

Все нерм, ниче не защищено и т.п., че делать?) Млин контактов нету!!!

barena

Ословед
Награды
4
Ага, оказался он) Скопировал его на флешку и на комп. Сделал хард ресет, теперь кидаю его обратно, жму заменить, пишет: Невозможно копировать "pim": нет доступа. Убедитесь что на диске достаточно места, он не защищен от записи, и файл не используется.

Все верно, но если его скопировать(заменить) с флешки в память КПК средствами самого КПК (например с помощью проводника или TotalCommander, предварительно установив его) - все получится!

ОхОтНиК

Ословед
Все верно, но если его скопировать(заменить) с флешки в память КПК средствами самого КПК (например с помощью проводника или TotalCommander, предварительно установив его) - все получится!

Я именно так и делаю, вот такая ошибка появляется и все млин((

Награды
3

Установи Resco Explorer и копируй через него. Штатным проводником не получится!

ОхОтНиК

Ословед
Установи Resco Explorer и копируй через него. Штатным проводником не получится!

Установил, хорошая программа), запихнул, перезаписал, Но проблема то не решилась. Контактов как не было так и нет(, У меня теперь там лежит 2 файла, pim и pim.vol... Эх, чевствую я плохо дело)

Здравствуйте! Купил автонавигатор JJ-Connect 2200WIDE
Стоило мне зайти на флешку чтобы закинуть музыку, при запуске навитела выдает ошибку: "Application Navitel.exe encountered a serious error and must shut down" и не запускается!
Я хотел скачать обновление для него и карт и ПО, но не нашел ключа, как сказано на сайте что ключ должен быть внутри памяти.
Ключа не оказалось, там был только текстовый файл с названием "NaviTelAuto Activation Key.txt" но там просто набор символов какой то. Навигатор покупал с рук, старый владелец сказал что ключ потерял:(
Я уже много раз писал в саппорт навитела, там мне так и не ответили. Что делать? подскажите пожалуйста..
Ребят, ну подскажите кто знает!?

Награды
3
Установил, хорошая программа), запихнул, перезаписал, Но проблема то не решилась. Контактов как не было так и нет(, У меня теперь там лежит 2 файла, pim и pim.vol... Эх, чевствую я плохо дело)

какая звонилка стоит? У меня с PhonEx2.2 проблем нет(pim.vol-меньшего размера я удалил)

stuch

Ословед
уважаемые . а дефрагментатора на КПК ни у кого нет (у меня ASUS P750).
спасибо.

Награды
6
Подскажите,кто знает,как на асере е101 с вм 6.5 настроить чтоб он смс отправлял?Получать-получает,а отправлять-ошибку выдает. =(

Народ, пытаюсь глофиш синхронизировать с компом через активсинх, а он мене говорит что устройство не найдено

Награды
3
Братья, есть ли у кого часы, проговаривающие время каждый час? Выложите,плиз...

Держи, брат :D
в наборе кабик и, отдельно, женская озвучка, если оригинальная не понравится.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху