Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

O

oktaider

Подскажите как скачивать раровские и ли зиповские файлы выложенные в постах?

Я уже 4 твоих сообщения удалил. Ослом их скачать, программой emule. Последнее устное предупреждение за оффтоп.

TaBuS

Ословед
Нужны проги :
офис, кодек для avi u wav, прога для фотографирования и для просмотра фото !!! заранее благодарен

D

dj-ed

нет компа

:( у меня нет компа, только Rover pc m1. И отсюда я не могу закачивать файлы, даже .cab пожалуйста выложите файлы .cab так чтобы можно было скачивать Roverom. СПАСИБО!

H@KER

Ословед
Люди существует ли такая прога типа Theft(Защита телефона в случае кражи. Прога позволяет настроить смартфон таким образом, что при установки другой симки он известит вас SMS сможет позвонить на указанный номер, начать сигналить на манер сирены и даже заблокировать смартфон, получив от вас SMS специального содержани.) только для Windows Mobile? Если да, то выложите или хотябы дайте название.

дайте плиз мирку для мпх220 срочно надо!!у кого есть выложите плиз заранее спасибо

вчера скачал с мотофана.
1-фонарик(сам не смог поставить)
2-GPSCell - программа, для определения местоположения по БС. Используя LAC
(Local Area Code) и CID (Cell Identificator) сервисной БС и 6 соседних вышек
определяет текущее местоположение. Кроме этого, позволяет вести журнал, в
котором сохранаются текущие LAC, CID, название места и др. параметры. В
программе также реализован монитор АКБ, хотя я сильно сомневаюсь что он тут
нужен.
Системные требования
- Motorola MPx200 под управлением Windows Mobile 2003
- 230 КБайт свободного места.(Программа не будет работать,если в Tweaks2K2.NET в "menu"->"Security"->"Check to Unlock your Phone" снять галочку.)что такое твикс2К2 помогите с этим плиззззз!! где эту галочку поставить?
3-еще не пробывал(вроде какойто клиент чтобы по голубому зубу смс отправлять и тд.
4-не ставил
5-блокнот очень простой(но на английском)
6- прога делает в меню пуск большие значки и меняет тему..

2R

очки: 6
    за проги
Вот ещё.
1-присваивать фото абонентам справочника(при звонке возможно настроить чтобы фотка была на весь экран).
2-Расписание учебных занятий пар,недили с четной на нечетную меняются автоматически,также подсветка идущей в данный момент пары и тд..
3-что то этой это проги я не понял
4-непомню
5-клиенть голубого зуба по0моему

Denis_Stich

очки: 0
    спс что выкладываеш зразу архив! а то ослика нет(
Люди существует ли такая прога типа Theft(Защита телефона в случае кражи. Прога позволяет настроить смартфон таким образом, что при установки другой симки он известит вас SMS сможет позвонить на указанный номер, начать сигналить на манер сирены и даже заблокировать смартфон, получив от вас SMS специального содержани.) только для Windows Mobile? Если да, то выложите или хотябы дайте название.

на 2 страницы назад пробовал откатиться? :)
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/1566650

Диктофон,пишет в режими разговора,причем сохроняет на карту!!! Отличная программка,можно дозаписать,чуствительна к звуку,при тишене запись отключается!
dnmobile2003mpx220.rar - 76.51 Kb [108-111]
как в режиме разговора записывать подробно опишите плиз..

FraNky

Ословед
Немного нового.
Темы:
bouyguesxpdesktop.hme - 127.01 Kb [108-111]
Тема в стиле WINDOWS XP
import_tuner.rar - 159.62 Kb [108-111]
Тема с машинами
ferrari.hme - 34.10 Kb [108-111]
Оформление в стиле Феррари, прикольно смотриться.
aubreymiles.hme - 13.09 Kb [108-111]
Оформление с девушкой, всё в черном цвете, такая тема как раз пойдёт для траура:) .
fullnes.rar - 111.04 Kb [108-111]
Программа-эмулятор денди на смартфоне, (не требует установки как себя так и игр) в архиве инструкция по настройке.
А вот эти самые игры из прошлого, в которые можно поиграть сейчас на своём телефоне, для запуска игр нужен эмулятор, который есть выше.
contra.rar - 84.74 Kb [108-111]
Contra_Force.rar - 155.93 Kb [108-111]
Mario.zip - 30.35 Kb [108-111]
Tank_1990.zip - 20.05 Kb [108-111]
Думаю названия коментировать нестоит, все игры проверил у меня на ровере все работают, качество конечно оставляет желать лучшего как и управление, хотя его можно в эмуляторе изменить, но у меня не получилось.
Хотел так же написать, всё что я здесь выкладываю, доступно не только через осла, но и через ftp, который есть в подписи, ftp также доступен и по р4р, его можно найти по моему нику.

вопросик есть один как ты закачивал скины и проги для ровера а то надо осваивать смартик я его вчера приобрел тему всю пролистал и немного не понял как проги и скины ставить а тем более менять их((
прости те меня пожалста ))
можешь в личку написать а можешь и здесь я теперь всегда тут обитать буду)

просто запускай с компа прогу если пишет мол не является приложением вин 32 то закидывай на Тело(в данном случае ровер)и от туда ставь...если в чем то не прав прошу меня исправить..:)

К

КеКс_ОрЕхОвЫй

Народ выкиньте плиз темы!!! у меняover m1 заранее спс!!
И еще плиз киньте какой нить плеер хороший а то у мну чет видео на виндоусе тормозит(((

C

ChertoffPes

Самый свежий qip.
Известный баг - когда прописываете проксю для настроек подключения, то там значение None - это HTTPS, а HTTPS - это значение None.
В остальном пашет идеально.

Сверху