Оформление ОС: темы, обои, скринсейверы, курсоры, иконки

Представляю вам мою личную подборку анимированных обоев и тем для Windows Se7en.

picture.php
picture.php
picture.php

Хочешь сделать из своего домашнего пк или ноутбука действительно шикарный мультимедийный центр?
Хочешь чтобы когда к тебе приходили друзья, знакомые они открывали рот когда увидят рабочий стол на твоём компьютере?
Хочешь показать, что не зря отвалил 200-300 баксов за новую ОС?
Тебе надоели простые переделки стандартной схемы windows, статичные картинки, однообразные меню пуск и панель задач?
Тогда установи любую из тем Aero и DreamScene и покажи, что значит иметь новую Windows Se7en.
Несколько простых действий и всё уже готово.

Скачай и установи DreamScene:
390 Анимированных обоев для DreamScene from Fatal_Frog 17.01.2010.rar 7.64 Гб 48.[156-159]

необходимо зайти в Персонализацию (пр.кн.мышки на рабочем столе) > Фон рабочего стола > Положение рисунка > Замостить
Либо если у вас и так стоит "Замостить" то ставте другой вариант, а потом опять возвращайте "замостить"..... работает

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

Скачай и установи темы Aero:
New pack themes for win Se7en from Fatal_Frog(31.01.2010).exe
350.55 Мб 49.[56-59] (более 150 тем, оформленных в простой инсталятор)

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
Готовый набор для изменения интерфейся Windows Se7en (избранное от Fatal_Frog от 30.01.2010).rar 1.48 Гб 49.[56-59]

В этом наборе лежит просто набор небольших утилит, тем и сцен. На мой взгляд лучших из того, что я собрал.

Темы Aero и анимированные обои могут работать одновременно. Т.е можете установить понравившуюся тему Aero и к ней любую сцену из DreamScene.
Панель быстрого запуска в низу экрана, указатель мыши и гаджеты в правой его части представленные на скриншотах, являются отдельными приложениями и в данных архивах не присутствуют.

Инструкции и руководства по установке уже в архивах!
( по всем возникшим вопросам прошу писать лс )

Я ни в коем случае не приписываю себе создание данных тем и анимированных обоев!
Всё было взято из открытых источников. В данном случае от
сюда.

Данные архивы и вложенные в них файлы проверялись на работоспособность на Windows 7 Ultimate x64,x32.

P.s не судите строго, первая попытка. Открыт для диалога и предложений.
Архивы лежат только у меня, так-что по началу будут скачиваться не ахти, к понедельнику разнесу по друзьям;)

Narayan

очки: 37
    ага ))

MrakoBez

очки: 9
    Нет комментариев

Savti

Самец :)
Темы с высоким разрешением для Windows 7 (2010)

Уже много людей успели установить Windows 7, как раз для них свеженький подбор из 91 темы, которые имеют:
1. Фон рабочего стола
2. Цвет окна
3. Звуки (но не во всех темах)
4. Заставки (Так же не во всех темах)

В отличие от других ранее выкладываемых тем устанавливаются без геморроя-одним кликом!

Год выпуска: 2010

Windows 7 themes_91.rar 89.46 Мб 51.[100-103]

Arni

Ословед
Я уже наверно надоел с этим вопросом, но всё же как это делается?

А как им пользоваться, ну пропатчил и что дальше?
после нажатия всех 3х кнопочек патч , просто выбераеш нужную тему и закидываеш её в C:\Windows\Resources\Themes и она появиться в персонализации.
Это заплатка для Ос , что бы можно было использовать стрторонние темы Аеро. Создовать с её помощью их нельзя!

Aston McLaeren

Ословед
Кто нить может сказать как назывется эта темка и если можно выложите её пожалйста:D:D:D

Aston McLaeren

Ословед

Мr.Smith

очки: -18
    Раз продолжение развития темы не актуально,то и нечего в нее заходить!

MrakoBez

Самец :)
Все мои темы в одном архиве, по состоянию на 18.01.2010

Сборник тем для Win 7 на 18.01.2010 (from MrakoBez).rar 173.19 Мб 51.[68-71]

CoD Modern Warfare 2
Dragon Age
House M.D. (vol.1, 2, 3)
Mafia
Mafia II (vol.1, 2, 3)
Manhunt 2
Nod 32
Saw VI
Метро 2033 (from MrakoBez)
Метро 2033 (vol.2)
Assassins Creed
Hitman - Blood Money
Hitman - Contracts
Dead Space
Prototype
Shaiya
Hitman - Silent Assassin
Prince of Percia - The Two Thrones (vol.1, 2)
Забавно
Darksiders
Dead Space
Operation Flashpoint
Planet 51
Fallout 3
Jaguar XKR
Porsche vol. 1, 2, 3
Skyline
Whiplash
Закаты
Весна - Лето vol. 1, 2
Горы
Зима
Листья
Осень
Птицы
Цветы
Aston Martin DBS
Audi R8
Audi TT
Calavera
Dodge Viper SRT
Mazda
Mini Concept
Nissan 370Z
Rinspeed zaZen
VW Golf GTD
Zenvo ST1
Мускулкары
Akura
Corvette Z06
Ferrari F430 vol. 1, 2
Lamborgini Gallardo
Mercedes F700
Mercedes SLR
Porsche Mirage GT
Малыши
Огненная стихия

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Я уже наверно надоел с этим вопросом, но всё же как это делается?
Надо пропатчить :) щяс если найду выложу патчер
после нажатия всех 3х кнопочек патч , просто выбераеш нужную тему и закидываеш её в C:\Windows\Resources\Themes и она появиться в персонализации.
Это заплатка для Ос , что бы можно было использовать стрторонние темы Аеро. Создовать с её помощью их нельзя!

вот тож самое хотел бы узнать ток не про патчер а где эти картинки в системе лежат (всякие края рамок и подобное типо как в пуске)? чтоб самому менять их,а не иметь зависимость от тем "хацкерных детей с инета и их фантазии"

вот тож самое хотел бы узнать ток не про патчер а где эти картинки в системе лежат (всякие края рамок и подобное типо как в пуске)? чтоб самому менять их,а не иметь зависимость от тем "хацкерных детей с инета и их фантазии"
Я тоже хочу узнать, но как я понимаю они все лежат в той самой папке Themes и в корневых папках темы, а вот как их редактировать хз:idontno:
Представляю вам мою личную подорку анимированных обоев и тем для Windows se7en

cкиньте если есть тема что бы ХР как 7 выглядела.
В поисковике набери следующие " Seven Transformation Pack " (без ковычек). Но учти эти паки иногда, делают Ос весьма не стабильной. Так как заменяют системные файлы.
Лучший пак под win 7, это сама Win 7;)

Сверху