Аниме Стальной алхимик / Цельнометалический алхимик / Fullmetal Alchemist

отцените мульт по 5-и бальной шкале(*-балл)

• ***** (просто отлично)

Голосов: 285 62,1%
  • **** (хорохо,смотреть можно)

Голосов: 91 19,8%
  • *** (нормально,можно посмотреть когда делать нечего)

Голосов: 38 8,3%
  • ** (не впечатлило)

Голосов: 13 2,8%
  • * (посмотрел,и не понравилось)

Голосов: 32 7,0%

• Всего проголосовало
    459
  • Опрос закрыт .
а мне из Гомункулов больше всех Wrath нравился!:spiteful: а его взяли и убили!:blink: гады!:angry: кстати непонятка-в конце серии пишется:"не пропусти последние три серии":blink: а вы говорили что их будет 63 а получается 64!:huh:

Ааа дырявый новый дизайн форума)) у меня на 1024 картинка в 1 посте вылазиет за блок)) вот почему я не люблю блочную верстку...

ну вот теперь и Грида испаганили!:tears:
но серия супер!по-больше бы таких!:spiteful: нус будемс ждать следующий эпизод!:wow:

Вау!!!! Супер анимэшка!!!!!:wow: Тока что 1-ую серию посмарел!!!! Сюжет реально захватывает!!!)))

ну что, ждём последнюю серию...
Даже жаль что всё закончилось...
да почему последнюю?там же вроде пишут не пропустите последние 2 !2 2 2 эпизода!:D или я что-то путаю!+ говорили что есчо два спешла буитЪ!или это дезинформация?:sorry:

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
помоем у явн7о что-то напутали, последняя серия на следущей неделе, продолжения всяко не должно быть.
Манга та вроде как уже закончилась, следовательно есле аниме снимают по манге то и аниме должно закончится.

Да и вообще есле подумать 62 серия - это уже почти развязка, 63 серии на концовку должно хватить

Light[st]

Самец :)
помоем у явн7о что-то напутали, последняя серия на следущей неделе, продолжения всяко не должно быть.
Манга та вроде как уже закончилась, следовательно есле аниме снимают по манге то и аниме должно закончится.

Да и вообще есле подумать 62 серия - это уже почти развязка, 63 серии на концовку должно хватить

Чем лишний раз думать неправильно, лучше, к примеру, погляди на ворлд-арте информацию.

Тип: ТВ (64 эп. + 3 спэшла), 25 мин.

Пруфик: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7116

Так что, еще 2 серии ждут нас %)

Чувствую Эд преобразует этого гомунгула нафиг) чтобы вернуть Ала)

Чувствую Эд преобразует этого гомунгула нафиг) чтобы вернуть Ала)
интересно :а если в битве часть тела гомункула ну скажем так случайно потеряется?:spiteful: что тогда будет с Алом?у него тоже будет чего-то не хватать?:newconfus ну и вконце концов:что заплатит на этот раз Эд.за возвращение Ала в мир живых?:blink: а Мустанг всё с "концами" ослеп?или нет?:idontno:

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Уже субота, осталось 3-4 дня так что нечего тут гадать, проще подождать.
Кстати, аниме ведь по манге снимают, я специально не стал читать последнюю главу, чтоб не портить впечатления от аниме.
А так прямо щас бы мог узнать чем там всё закончится.

Вообще манга по ещё незаконченному аниме - это дикая вещь, как сюжетный наркотик, если начнёщь читать, уже оторваться невозможно, пока не дочитаешь до конца.Допустим аниме Наруто, я по нему читаю мангу и знаю сюжет на серий 10-20 вперёд, скажу вам это несколько неудобно, ведб потом аниме уже не такимнеожиданным получается, а остановиться и не читать мангу уже не могу... По теме наруто я могу дать такой дикий спойлер, что всё просто ачешуеют:p

Люди... Есть вопрос.... чем отличается ТВ-1 от ТВ-2????????????????????? там же серии все одинаковые!!!!!! Единственное графика изменилась... Скажите мне че за???

Сверху