1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Оценка проектов

Тема в разделе "SEO, реклама", создана пользователем Архангел66, 20 мар 2009.

1. Архангел66

Архангел66 Самец :)

Архангел66, 20 мар 2009
    В этой теме мы будем оценивать проекты друг друга с точки зрения дизайна, юзабилити... SEO :)

prom07. ru

Сайт служит верой и правдой уже 1.5 года. Дизайн менял в декабре 2007...вкуса у меня нет.
    Готов выслушать любые предложения, касаемо его развития.
    Дизайн, контент, разбивка на домены, реструктуризация, оформить по-другому бегун, как выйти из под фильтра, как сделать дизайн резиновым итд итп)
    Думаю в дальнейшем эту тему можно будет оставить как общую.

пс: сайт - сателит, но который хочется привести к божескому виду. Админки нет, всё на php-инклудах... сам писал :)
    ппс: мой любимый дизайнер на вопрос надо ли переделывать ответил:

2. EDW

EDW

EDW, 6 окт 2011
    Код:
    <meta name="keywords" content="Биатлон, Челябинск" />
       <meta name="description" content="Биатлон Челябинск" /> 
      <meta name="generator" content="" /> 
      <title>Главная страница</title>
    Вот это всё не правильно с стороны SEO.

3. ooZe

ooZe

ooZe, 6 окт 2011
    во первых, заменили бы кракозябры на нормальный адрес (в том числе и в сорцах)
    во вторых, css нифига не проработан, как в общем-то и html
    mootols грузятся для снежинок? я бы убил
    верстка ужасная
    "Создание, ремонт, обустройство интернет офисов" находится в поддиректории инет-магазина мебели, что более чем странно
    и вообще, что за двиг? джумла чтоли?
    *в тихом ужасе*

p.s.: забыл сказать - шрифты гавно!

4. sinisha

sinisha Ословед

sinisha, 7 окт 2011
    ЧТо тут комментировать. Сайт как сайт, это же не презентация нового авто.
    На таких сайтах главное - информация, которой явно не хватает.
    Зато говна, типа "игр", "музыки", "бегуна" (сами на него кликаете что ли при такой посещаемости) понапихано.
    Добавьте фотографий, уберите ненужный хлам (группы какие-то, пожертвования, сами то верите, что вам кто-то жертвовать будет?), сделайте "узкий дизайн" (чтобы у вас пустое место не маячило), укажите контакты и адрес в футере, уберите новости по развитию сайта (http://биатлон74.рф/news.html они никому нужны).
    На главной я бы вывел заголовки последних новостей (это и для поисковикав хорошо и посетители будет меньше кликов делать).

Вообще по вашему сайту сразу непонятно, о чем сайт. Вроде как сайт о школе, а пишете " Биатлон Челябинск твоя полоса Жизни!". Так и замените в шапке текст на внятное название. А сейчас больше похоже на ГС для сапы.

ЗЫ Про верстку, css и шрифты не слушайте никого, это не ваше (пока по крайней мере =)).

5. Kantona

Kantona

Kantona, 19 окт 2011
  6. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 19 окт 2011
    за попандеры надо тюкнуть по голове!!!никто не переходите по ссылке,иначе вас приглашат познакомиться с девушками....
    да и оценивать на "портале" особо нечего...пока что это ГС,а не портал.

7. ToxicAvenger

ToxicAvenger Ословед

ToxicAvenger, 9 ноя 2011
    Здравствуйте оцените пожалуйста,буду рад любым советам,это моя первая работа http://versal74.com/

8. levko

levko, 9 ноя 2011
    что за категории:
    games1
    gamessss

если есть желание и возможность,то добавить фавиконку
    а так особо нечего оценивать: обычный сайт-визитка.

вот как-то так.

9. ToxicAvenger

ToxicAvenger Ословед

ToxicAvenger, 9 ноя 2011
    категории поправил,фавиконку добавлю,жду еще коментариев

10. Just Talk

Just Talk

Just Talk, 9 ноя 2011
    Грамматические ошибки исправить, Flash сверху заменить на что-нибудь более легкое, заодно длину подправить; отучить выпадающие меню влезать без разрешения.

11. ooZe

ooZe

ooZe, 10 ноя 2011
    Designed by Долгих Иван. - смотрится ужасно, или напишите "Дизайн: Иван Долгих" или "Designed by Ivan Dolgih", как-то так..
    меню кошмарное, надпись сделать по центру.. пользователь должен догадываться что скрыто в "главное меню"..
    присутствуют корявые пути типа http://versal74.com//modules/mod_swmenupro/images/chromebutton1.png
    CSSки типа boxplus.min.css блокируются моим прокси как возможные рекламные, но это видимо огрехи корявого движка.. (кстати, рекомендую modx evolution под это дело)
    на главной странице зачем внизу курсив? даже читать не хочется
    p.s.: дизайн ужасен вообще

12. sesen

sesen Ословед

sesen, 12 янв 2012
    Проект Пересел

Хочу представить свой проект Пересел.ру
    Позволяет перекидывать фотки между социальными сетями (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Мой Мир, Google Plus).
    Может кому окажется полезным.

13. Саша

Саша Ословед

Саша, 3 апр 2012
    Вот недавно сверстал сайт, интересно ваше мнение http://potolki66.com

14. EDW

EDW

EDW, 3 апр 2012
    Слайдер как то резко листает... Попробуй плавнее смену картинок сделать и не так часто.

15. Бизон

Бизон Ословед

Бизон, 15 апр 2012
    http://uba.ru
    интересно услышать мнение со стороны

16. levko

levko, 16 апр 2012
    прикольно...даже не знаю у чему придраться...

17. Norsic

Norsic

Norsic, 16 апр 2012
    Достаточно высокий уровень, поэтому любые замечания скорее как повод к размышлению.
    Главная страница получается настолько перегруженной различными морганиями и плюшками, что разбегаются глаза и забываешь зачем вообще на сайт зашел.
    Главный банер со мной вообще в кошки-мышки играет. Я хочу кликнуть по выплывшему окошку "аудит для директоров", а оно от меня прячется, показывая с другой стороны совсем другое.

При этом, стоит перейти на внутреннюю страницу, как весь лоск и богатство куда-то исчезают и перед нами обычный скучный сайт с неудачным мелким шрифтом и черезчур яркими выделениями. Причем некоторые выделения по цвету как ссылки. Пытаешься по ним кликать - а они некликабельны. ужс.

Ставил несколько вопросов и ни одна ветка не довела меня до логического конца.
    т.е. увидел слово "бизнес-обучение", перехожу туда, а там непонятно что. т.к. остается непонятным вопрос кого они обучают и что мне делать если я хочу быть обученным.

Верхнее гризонтальное меню - великолепно. Гораздо лучше чем остальное наполнение сайта.

18. Бизон

Бизон Ословед

Бизон, 18 апр 2012
    пасибо, приятно =)

вообще весь этот слайдер - состоит из бизнес-шуток (где не придумали шутку, сделали просто интересный баннер)
    в конкретно аудите - смысл тут простой, т.е. вроде как в одном здании сидит директор в другом бухгалтер. Реального разделения нет, и на весь баннер видет на одну страницу.

да есть такой косяк, и он будет исправлен. Просто все переделывалось раз 10. Помимо еще шрифта, есть косяк со стрелочками. По задумки на всем сайте переход - стрелочка вправо, развернуть стрелочка вниз, свернуть - вверх. А сейчас вообщем все в разброс.

вот это на самом деле очень важно. Откуда вы перешли на бизнес обучение? Изначально бизнес обучение - это была просто страница. Потом она переросла в два отдельный сайта (seminars.uba.ru и ifrs.uba.ru), один со списком учебных центров и подбором семинара, другой просто со списком семинаров и преподавателей. И кстати в выбранном семинаре, можно задать вопрос организатору, отправить заявку на участие, добавить комментарий. И почему то думается, что вы как то перешли на старую страницу бизнес-обучения.

Спасибо за отзыв.

19. Бизон

Бизон Ословед

Бизон, 18 апр 2012
    А и еще, контакты мы сделали и придумали ДО выборов. Просто обидно, все думают что наоборот. Первая версия сайта была в инете до нового года.

20. Norsic

Norsic

Norsic, 18 апр 2012
    На главной - клик на "услуги" слева от центрального банера: http://www.uba.ru/ru/service/audit
    Потом на "Бизнес-обучение" правый ряд снизу - http://www.uba.ru/ru/service/training (кстати, верхнее меню туда же ведет.)
    А дальше идти некуда :)

Замысел не понятен, даже после его объяснения... хотя, я не попадаю под вашу целевую аудиторию. Так что возможно всё ок.

21. Бизон

Бизон Ословед

Бизон, 18 апр 2012
    Спасибо, это обязательно поправим. Особо уже не задумывались над этим, и как то пропустили.

Всего 10 баннеров на главной. Мы и не рассчитывали, что человек поймет все 10 (хотя реально, концепт или шутка есть только в половине. Например баннер юр. услуги, показана дорога к успеху/процветанию вообщем к счастью =), которая будет без облачной если обратимся к ЛиП =)). Это как бы фенька и не более - один раз посмотреть.

Загрузка...