• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Лучший внедорожник (кроссовер, паркетник)

Что лучше?

• Toyota Land Cruiser

Голосов: 80 21,4%
  • Audi Q7

Голосов: 24 6,4%
  • Nissan Pathfinder

Голосов: 5 1,3%
  • Hummer H2

Голосов: 21 5,6%
  • Porsche Cayenne

Голосов: 27 7,2%
  • Mercedess-Benz ML

Голосов: 4 1,1%
  • BMW X5

Голосов: 34 9,1%
  • VW Touareg

Голосов: 43 11,5%
  • JMC

Голосов: 3 0,8%
  • Mitsubishi Pajero IV

Голосов: 15 4,0%
  • Subaru Forester

Голосов: 13 3,5%
  • Ford Exsplorer

Голосов: 2 0,5%
  • Jeep Grang Cherokee

Голосов: 9 2,4%
  • Volvo XC90

Голосов: 9 2,4%
  • Chevrolet TrailBlazer

Голосов: 1 0,3%
  • Opel Antara

Голосов: 1 0,3%
  • Lexsus RX350

Голосов: 8 2,1%
  • LR Range Rover

Голосов: 75 20,1%

• Всего проголосовало
    374
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VlasovAV777

Правка и всё такое. Я понял суть поставленной темы, а ошибки не важное (человек торопился печатая).

Ф

фенрир

а почему в этом списке нет Nissan Patrol? кстати, что есть вседорожник!!! потому как по большому счету, большинство в представленном для голосования списке - это паркетники!!!

taneR

Ословед
а почему в этом списке нет Nissan Patrol? кстати, что есть вседорожник!!! потому как по большому счету, большинство в представленном для голосования списке - это паркетники!!!
Aston_Martin_DBS написал(а):
Я имею ввиду не самый проходимый и т.п. а тот который вам нравится!
Что нравится, то и пиши.

Вообще будь у меня деньги на такие машины, внедорожник бы не купил.

Судья Бао

Ословед
Существуют только ДВА внедорожника - это танк Т-90 и трактор "Белорусь", остальные паркетники.

В Челябинске вряд ли найдется человек, который купит "внедорожник" за 2 -3 - и более миллионов рублей для того, чтобы лазить на нем в "говна", хотя...

Из всех представленных в опросе на шести машинах ездил, больше всех понравился "LR Range Rover".

C

ChinaFarmer

Внедорожники говорите. БЕЛАЗ 75600. Грузоподъемностью 320т. полная масса этого монстра 560 тон:D Высотой с 3-ех этажку:yes: 3500л.с. в ширину 10 м. Работает в карьерах. Я думаю эта дура везде пройдет:) Эх по челябинским дорогам на таком с ветерком... правда с ветерком врятли получиться:)

Bodom

Ословед
Внедорожники говорите. БЕЛАЗ 75600. Грузоподъемностью 320т. полная масса этого монстра 560 тон:D Высотой с 3-ех этажку:yes: 3500л.с. в ширину 10 м. Работает в карьерах. Я думаю эта дура везде пройдет:) Эх по челябинским дорогам на таком с ветерком... правда с ветерком врятли получиться:)
Это который как 2 камаза в высоту и 3 в ширину?))

V

Vladyan

Самые лучшие внедорожники это, я согласен БЕЛАЗ, Т 90 и какой нить вездеход. А среди этих это конечно
1. BMW X5
2. Volvo XC90
3.Lexus RX350
4. Audi Q7
Причем первые три нравятся не поровну.

а где гелик?????
мде, какие внедорожники из х5, ку7 и лексуса?)
mersedes G500 - вот настоящий вездеход!

Ребят небуду грузить , скажу единственное , Таурег и Land Rover признаны самыми лутшеми внедрожниками 2008 года . сам я езжу на gx 470 lexus тоже неплохо такчто судить надо после того как сам поездиш, на своем я проезжал там где непроедит и уазик ..

VARvar

Самец :)
Ребят небуду грузить , скажу единственное , Таурег и Land Rover признаны самыми лутшеми внедрожниками 2008 года . сам я езжу на gx 470 lexus тоже неплохо такчто судить надо после того как сам поездиш, на своем я проезжал там где непроедит и уазик ..
а на УАЗике то ездил?

Nemec

Ословед
на своем я проезжал там где непроедит и уазик ..
Очень сомнительно! Уаз это чистой воды - вездеход. Как охотник могу сказать что на равне ходят крузаки 70-ки и Ланд Роверы. Из паркетников Таурег впечатлил (неожидал), но не для охоты, все же больше городской вариант. Самому очень нравится Х5, но только в городе (зарывается на маломальском снежке, видимо из за мощной движки).

Очень сомнительно! Уаз это чистой воды - вездеход. Как охотник могу сказать что на равне ходят крузаки 70-ки и Ланд Роверы. Из паркетников Таурег впечатлил (неожидал), но не для охоты, все же больше городской вариант. Самому очень нравится Х5, но только в городе (зарывается на маломальском снежке, видимо из за мощной движки).
Да он это образно сказал)

Нач.Ком

Ословед
хОЧУ РУссКИЙ аналог Хамеру, естественно разработка наших военных!!!
Смотрел показательные представления,где военную технику показывают, Так 1 хамер отсасывает нашему, Тигр помойму называется Горьковского завода. Видел в Челябинске,видимо пока только спец службы на них ездят( хочу!!
Вот это внедорожник как внедорожник!!!!

так то патрол норм буит, в опросе почему та нет, хотя есть лексусы кайены (каким местом внедорожники хз)
а по идее наш уазик хантер но который доработали вот ента весчь.

Leonicl

Самец :)
Покатался бы по бездорожью на Range Rover у него проходимость лучше.

на УАЗике деланом погонять бы по лесам :D он как автомат калашникова...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху