1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Лучший внедорожник (кроссовер, паркетник)

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Aston_Martin_DBS, 12 мар 2009.

?

Что лучше?

1. Toyota Land Cruiser

80 голосов
    21,4%
  2. Audi Q7

24 голосов
    6,4%
  3. Nissan Pathfinder

5 голосов
    1,3%
  4. Hummer H2

21 голосов
    5,6%
  5. Porsche Cayenne

27 голосов
    7,2%
  6. Mercedess-Benz ML

4 голосов
    1,1%
  7. BMW X5

34 голосов
    9,1%
  8. VW Touareg

43 голосов
    11,5%
  9. JMC

3 голосов
    0,8%
  10. Mitsubishi Pajero IV

15 голосов
    4,0%
  11. Subaru Forester

13 голосов
    3,5%
  12. Ford Exsplorer

2 голосов
    0,5%
  13. Jeep Grang Cherokee

9 голосов
    2,4%
  14. Volvo XC90

9 голосов
    2,4%
  15. Chevrolet TrailBlazer

1 голосов
    0,3%
  16. Opel Antara

1 голосов
    0,3%
  17. Lexsus RX350

8 голосов
    2,1%
  18. LR Range Rover

75 голосов
    20,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aston_Martin_DBS

Aston_Martin_DBS

Aston_Martin_DBS, 12 мар 2009
    С друзьями поспорили какой внедорожник лучше? Один говорит что Porsche, другой помешан на Hummer H2, Мне нравится Х5, но лучшим считаю Range Rover!
    Проголосуйте в опросе!
    Я имею ввиду не самый проходимый и т.п. а тот который вам нравится!На котором можно ездить и по городу, и по деревне, и по другим местам...
    P.S. В опросе самые популярные внедорожники из каждой марки.

2. мырфыр

мырфыр Ословед

мырфыр, 14 мар 2009
    Куда дели Defender и Nissan Patrol? :)

3. FenderMexico

FenderMexico

FenderMexico, 14 мар 2009
    Патрол неплох.На охоту ездили ниразу не подводил.Дальше крузер и паджерик. имхо.За дефендер ниче сказать не могу.Не ездил.Кто знает как он вообще?
    Витара была недавно у отца.Она не для серьезного бездорожья.

4. Paha-0E-

Paha-0E-

Paha-0E-, 14 мар 2009
    я бы выбрал вот это :)

5. Vladiky

Vladiky Ословед

Vladiky, 14 мар 2009
    Ламборгини ЛМ 002

6. гад

гад

гад, 14 мар 2009
    проголосовал за мерен в тес драйве говорили что норм если одеть в резину для бездорожья...

7. Gans

Gans

Gans, 14 мар 2009
    Крузак ясно дело, говорить даже не о чем.
    естественно дизельный.
    комфорт, престиж, надежность.

8. Mr.OLYMPIA

Mr.OLYMPIA

Mr.OLYMPIA, 14 мар 2009
    Военная версия УАЗа.

9. Eastsider

Eastsider Ословед

Eastsider, 14 мар 2009
    Каен кстати кроссовер насколько я знаю. Проголосовал за LR т.к. небыло в списке нашего УАЗа, просто вид LR мне очень сильна нравится, пару раз катался на данном аппарате стоимостью чуть больше 6-ти млн рублей, изъян только один, на рыбалку или охоту на таком поехать не получится.

10. ИрландеЦ

ИрландеЦ Ословед

ИрландеЦ, 14 мар 2009
    Не корректно назван опрос, внедорожниками представленые в списке авто не являюются, скореее автомобили с полным приводом. Про TLC, если проходимец то старички 60, 70 серия, 80-105 тоже неплохи но тяжеловаты.
    Жаль что в список не попал такой аппарат как Toyota Mega Cruiser действительно настоящий проходимец

11. Козьма

Козьма Ословед

Козьма, 15 мар 2009
    ну тогда можно добавить и какую-нить праворукую короллу 4вд))

Повторюсь. ВНЕдорожник - это машина, которую не эксплуатируют на дорогах общего пользования (БелАЗ, например). Здесь скорее ВСЕдорожники, самые на сегодня популярные и сходные по размерам и потребительским свойставам, но не обязательно конструктивно.
    Проголосовал за Табурет, ибо нраииится, относительно не дорог, удобен в эксплуатации и достаточно престижен)

ЗЫ. автор, добавь еще Субару Трибека В9, очень красивая машинка, или поменяй на нее Форик, все-таки больше подход для сабжа.

12. Nemec

Nemec Ословед

Nemec, 15 мар 2009
    Только вот ЗАЗовский движок - просто никакой.

13. RedSky

RedSky Самец :)

RedSky, 15 мар 2009
    Чо за опрос без гелика?

14. Mike

Mike

Mike, 15 мар 2009
    это вообще не внедорожники, а смесь какая-то... Где Patrol, где Gelendewagen, Land Rover Defender или хотя бы Hyundai Terracan?
    одни паркетники в основном.
    Куча ошибок в названиях автомобилей. LeXus, Ford EXplorer! Голосовал за Крузак, но если бы был патрол, то проголосовал бы за него или бы за Гелик.
    Это если и по городу ездить,а вообще взял бы или Дефендер, или Patrol Y60 или LC J70-J80 GX, если чисто для лазания по говнам... Дефендер по проходимости по некоторым параметрам превосходит УАЗ. Надежнее сильно его, кузов лучше,удобнее машина. Но есть и минусы у него,причем существенные.

15. YP-Indigo

YP-Indigo

YP-Indigo, 16 мар 2009
    +1 Зато есть супервнедорожник JMC. До меня с 5го раза дошло что это не китаец а дженерал моторс

16. Bodom

Bodom Ословед

Bodom, 16 мар 2009
    Голосовал за х5, но тут половину машин оч трудно назвать внедорожниками, тот же х5 и ку7, их даже жалко замарать, а тут на бездорожье =)
    На мой взгляд внедорожниками мона назвать след авто это:
    Крузак, Хаммер, Каен, Туарег, Гранд Чероки,ЖМК это те авто которые действительно проедут во многих местах.
    Основывался на просомтрах программ про внедорожники, всяких тестах...
    А так не хватает многих авто, которые были описанны выше, патруль, дефендер и тп

17. Method Man

Method Man

Method Man, 16 мар 2009
    Проголосовал за Range Rover, он один из лудших, канешно если на бездорожье не выезжать, то лудше взять Х5 или ещё чёнить типо этого.
    А на счёт всяких каенов и Х5, в прошлом номере TopGear испытывали каен, дискавери3, мерен GL, крузак 200, лексус RX, Q7 и Х6.
    Так вот каен и Х6 прошли всё трассу, между прочем каен не хуже крузака. В отстое оказались только Лесус и Q7. Х6 всех удивил...

18. ВаХ

ВаХ Guest

ВаХ, 16 мар 2009
    Кто тут за Дифендер голосует?? Объясните, куда вы в нем левую руку складываете, когда едите??? Это же ууужос!!!!

19. Fire

Fire Ословед

Fire, 16 мар 2009
    Как-то в одном номере "Автомира" был мини-тест LR Defender. Так вот, журналист написал что-то вроде: "...по замыслу разработчиков левый локоть следует высовывать в окно..." А ещё он отметил, что так ездили положительные шофёры в старых советских фильмах :uk_2faws:

20. МОРЯЧОК_

МОРЯЧОК_

МОРЯЧОК_, 16 мар 2009
    Вот и я не понимаю...о чем тут речь...без него

21. Schlussmann

Schlussmann Ословед

Schlussmann, 16 мар 2009
    :megalol::megalol::megalol: бла-бла-бла....

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...