Лучший внедорожник (кроссовер, паркетник)

Что лучше?

• Toyota Land Cruiser

Голосов: 80 21,4%
  • Audi Q7

Голосов: 24 6,4%
  • Nissan Pathfinder

Голосов: 5 1,3%
  • Hummer H2

Голосов: 21 5,6%
  • Porsche Cayenne

Голосов: 27 7,2%
  • Mercedess-Benz ML

Голосов: 4 1,1%
  • BMW X5

Голосов: 34 9,1%
  • VW Touareg

Голосов: 43 11,5%
  • JMC

Голосов: 3 0,8%
  • Mitsubishi Pajero IV

Голосов: 15 4,0%
  • Subaru Forester

Голосов: 13 3,5%
  • Ford Exsplorer

Голосов: 2 0,5%
  • Jeep Grang Cherokee

Голосов: 9 2,4%
  • Volvo XC90

Голосов: 9 2,4%
  • Chevrolet TrailBlazer

Голосов: 1 0,3%
  • Opel Antara

Голосов: 1 0,3%
  • Lexsus RX350

Голосов: 8 2,1%
  • LR Range Rover

Голосов: 75 20,1%

• Всего проголосовало
    374
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Патрол неплох.На охоту ездили ниразу не подводил.Дальше крузер и паджерик. имхо.За дефендер ниче сказать не могу.Не ездил.Кто знает как он вообще?
Витара была недавно у отца.Она не для серьезного бездорожья.

kocha

очки: 6
    Согласен, на ПАтроле по таким дебрям лазили что дух захватывало!
проголосовал за мерен в тес драйве говорили что норм если одеть в резину для бездорожья...

Крузак ясно дело, говорить даже не о чем.
естественно дизельный.
комфорт, престиж, надежность.

Eastsider

Ословед
Каен кстати кроссовер насколько я знаю. Проголосовал за LR т.к. небыло в списке нашего УАЗа, просто вид LR мне очень сильна нравится, пару раз катался на данном аппарате стоимостью чуть больше 6-ти млн рублей, изъян только один, на рыбалку или охоту на таком поехать не получится.

ИрландеЦ

Ословед
Не корректно назван опрос, внедорожниками представленые в списке авто не являюются, скореее автомобили с полным приводом. Про TLC, если проходимец то старички 60, 70 серия, 80-105 тоже неплохи но тяжеловаты.
Жаль что в список не попал такой аппарат как Toyota Mega Cruiser действительно настоящий проходимец

Козьма

Ословед
Не корректно назван опрос, внедорожниками представленые в списке авто не являюются, скореее автомобили с полным приводом.
ну тогда можно добавить и какую-нить праворукую короллу 4вд))

Повторюсь. ВНЕдорожник - это машина, которую не эксплуатируют на дорогах общего пользования (БелАЗ, например). Здесь скорее ВСЕдорожники, самые на сегодня популярные и сходные по размерам и потребительским свойставам, но не обязательно конструктивно.
Проголосовал за Табурет, ибо нраииится, относительно не дорог, удобен в эксплуатации и достаточно престижен)

ЗЫ. автор, добавь еще Субару Трибека В9, очень красивая машинка, или поменяй на нее Форик, все-таки больше подход для сабжа.

Schlussmann

очки: 11
    Нет комментариев

Nemec

Ословед
по своему опыту знаю - ЛуАЗ проходит там, где 69, УАЗ и тем более Нива сидит. В своё время ездил на нём - охота рыбалка... Комфорта - ноль. Проходимость выше всяческих похвал. Бобр уже говорил, ежели где сел - на руках вытащить можно :D
Только вот ЗАЗовский движок - просто никакой.

это вообще не внедорожники, а смесь какая-то... Где Patrol, где Gelendewagen, Land Rover Defender или хотя бы Hyundai Terracan?
одни паркетники в основном.
Куча ошибок в названиях автомобилей. LeXus, Ford EXplorer! Голосовал за Крузак, но если бы был патрол, то проголосовал бы за него или бы за Гелик.
Это если и по городу ездить,а вообще взял бы или Дефендер, или Patrol Y60 или LC J70-J80 GX, если чисто для лазания по говнам... Дефендер по проходимости по некоторым параметрам превосходит УАЗ. Надежнее сильно его, кузов лучше,удобнее машина. Но есть и минусы у него,причем существенные.

это вообще не внедорожники, а смесь какая-то... Где Patrol, где Gelendewagen, Land Rover Defender или хотя бы Hyundai Terracan?
одни паркетники в основном.
+1 Зато есть супервнедорожник JMC. До меня с 5го раза дошло что это не китаец а дженерал моторс

Bodom

Ословед
Голосовал за х5, но тут половину машин оч трудно назвать внедорожниками, тот же х5 и ку7, их даже жалко замарать, а тут на бездорожье =)
На мой взгляд внедорожниками мона назвать след авто это:
Крузак, Хаммер, Каен, Туарег, Гранд Чероки,ЖМК это те авто которые действительно проедут во многих местах.
Основывался на просомтрах программ про внедорожники, всяких тестах...
А так не хватает многих авто, которые были описанны выше, патруль, дефендер и тп

Schlussmann

очки: -5
    Каен не джип
Проголосовал за Range Rover, он один из лудших, канешно если на бездорожье не выезжать, то лудше взять Х5 или ещё чёнить типо этого.
А на счёт всяких каенов и Х5, в прошлом номере TopGear испытывали каен, дискавери3, мерен GL, крузак 200, лексус RX, Q7 и Х6.
Так вот каен и Х6 прошли всё трассу, между прочем каен не хуже крузака. В отстое оказались только Лесус и Q7. Х6 всех удивил...

В

ВаХ

Кто тут за Дифендер голосует?? Объясните, куда вы в нем левую руку складываете, когда едите??? Это же ууужос!!!!

Fire

Ословед
Как-то в одном номере "Автомира" был мини-тест LR Defender. Так вот, журналист написал что-то вроде: "...по замыслу разработчиков левый локоть следует высовывать в окно..." А ещё он отметил, что так ездили положительные шофёры в старых советских фильмах :uk_2faws:

В

очки: 11
    ога, особенно зимой прикольно. Я с километр проехал и сдулся. :)

Schlussmann

Ословед
Голосовал за х5, но тут половину машин оч трудно назвать внедорожниками, тот же х5 и ку7, их даже жалко замарать, а тут на бездорожье =)
На мой взгляд внедорожниками мона назвать след авто это:
Крузак, Хаммер, Каен, Туарег, Гранд Чероки,ЖМК это те авто которые действительно проедут во многих местах.
Основывался на просомтрах программ про внедорожники, всяких тестах...
А так не хватает многих авто, которые были описанны выше, патруль, дефендер и тп

:megalol::megalol::megalol: бла-бла-бла....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху