Кабельное телевидение от лучшего интернет-провайдера Челябинска*

СМК ИС

Сотрудник ИС
Уважаемые абоненты. Вся важная информация содержится в первом посте. Подробности можно узнать по телефону 225-00-00. Там же и примут заявки.

K

konstan57

konstan57

Наконец! Разродилась ИС! А то всяких Мультинексов, Дом-ТВ уже хватает! А тут и выбор программ неплохой, да и каналов аж 70. Да и тариф ниже, чем у всех. Интересно - где заявки принимать будут и как скоро подключать? Надо бы туда перебраться. Это дело! Молодцы ИС! Так бы всегда!

B

bangladesh

Есть ли здесь люди которым уже подключили?Поделитесь!
пока ещё нет, подключения начнутся ближе к концу месяца

Да почитал, почитал... Возникают сомнения в необходимости перехода на кабельное ИС... Посмотрите, не поздновато ли наше любимое ИС решило сделать кабельное? А как быть с IPTV ? Его не будет? Мне, например было бы интереснее создать для себя свой список каналов, которые я хочу и буду смотреть.... Если ИС интеренет провайдер, для чего уходит в телевидение? Да и вообще очень много вопросов: каналы почти на 90% такие-же как и у других операторов. Если ИС для народа, действительно, то по мне оттянитеподключение и выбирете те каналы, которые интересны....

Не "уходит в", а "приходит в". Почувствуйте разницу.

Щас звонил хотел заявку оставить, сказали сначала северок подключать будут, а когда до моего родного ЧТЗ дойдутъ, неизвестно... :cry2:

Florit

Ословед
А список каналов менять будут или добовлять, по просьбе телезрителей?

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
вот щас держу в руках купон на бесплатное подключение!
Сзади список каналов! в этом списке Viasat Sport! В списке предоставленном на сайте я чёт такого канала не нашёл!

Так включён в список каналов Viasat Sport??????????

В список 70-ти включен, 60-ти - нет.

Оно конечно замечательно. новая услуга, ноые возможности и т.д.

вот только я никак не могу понять: у меня стоит антеннно - фидерное хозяйство, показывает чтото не менее 15 каналов (я уже запутался) на 4 телевизорах в двух квартирах. из них 31 и пятьдеся какой то с помехами, которые я готов терпеть. Работает лет 10 -15 уже. Стоит такая система сейчас наверное 4 - 5 тысяч рублей красная цена, с учётом стоимости оборудования и монтажа. себестоимость эксплуатации - электроэнергия блока питания ватт этак в 5.
Если бы нехватало - мог бы прикрутить спутниковую систему "ЯМАЛ", это обошлось бы еще тысяч в 5 наверное. ну пусть даже по красной цене в 10 тысяч. это добавило бы еще каналов 20 дополнительно, но уже в идеальом качестве (в цифровом или нет - просто незнаю). И проработала бы эта система навеное лет 20 -30 без рекнострукции. Впринципе многие желающие могут это проделать (всмысле естьнюансы условий приёма, но не про это речь).

Поэтому, исходя из приведённых раскладок, считаю для себя реальной ценой 30 - 40 каналов на 1 телевизор порядка 2-3 рублей в месяц, скрипя зубами заплатил бы максимум рублей 20. А там речь идёт про 100 с лишним рублей, правда за 60- 70 каналов.

Ничего я в этой коммерции непонимаю!!!

Я как то настроился, что имея дома интернет провайдера, получать в будущем по выделенке абсолютно всё - и всеземное телевидение (бесплатно или почти бесплатно), и всеземную телефонию (в разы и на порядки дешевле городской и соствой связи), и всеземное радио (бесплатно или почти бесплатно), и систему оплаты многих услуг через интернет (особеннотаких регулярных, как коммуналка, вся связь, оплата садиков школ, поборы всякие, типа техосмотра и дорожного налога и т.д). И ЭТО ВСЁ Я ПЛАНИРУЮ В БУДУЩЕМ ПОЛУЧАТЬ ЗА СТОИМОСТЬ БЕЗЛИМИНТНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ!!! а тут опять - за рыбу деньги...

А вот тогда скажите пожалуйста, уважаемый оператор - а какое бужущее ждёт БЕСПЛАТНЫЕ теле и радио каналы в интерсвязевской сети? Будут ли вкладыаться деньги в их дальнейшее продвижение?
:D да считать ты конешна умеешь:D:D:D:D
Чувак а ты сам то смотрел каналы которые показывает тарелка "ЯМАЛ"? там ведь одно г*** только О2 можно смотреть....:angry: деньги за каналы, если бы была такая халявная (безабонентки как "ЯМАЛ") тарелка, которая показывала хотябы половину этих каналов, то рынка кабельного телевидения уже давно бы не было!

kokon

Самец :)
...2. Почему поставщик никогда не спрашивает у абонентов какие уму каналы нужны? Предлагаю устроить опрос ТВ каналов и выбрать нужные для большинства будующих абонентов. Всего лиш надо взять 200 каналов списком и выбрать из них от 30 до 70 каналов, тогда каждый может поучаствовать в выборе каналов необходимых ему. Потом по большинству отобрать 70 популярных. А 1 раз в квартал менять 1-3 канала по результатам дополнительных опросов.

3. Каналы которые предложены на данный момент на 70% я смотреть не буду. Также не смотрю 70% к тому, к кому подключен на данный момент. А оплачивать приходится на 100%!!! Навязчивый сервис.

Cначала поинтересуйся откуда поставщик берёт каналы. Потом многое станет понятно. Большинство "популярных" каналов стоят очень хороших денег, остальные " ненародные"-идут в нагрузку. Если все 70 каналов будут рейтинговыми, то абонентская плата будет явно не 130-140 рублей, а в разы больше.

agnostic

очки: 19
    +1. странно, что большинство этого не понимает...

NIK

Ословед
Неплохо было бы опубликовать ориентировочные графики подключения по улицам\районам, если таковые имеются.

Абонентам кабельного телевидения от "Диван-ТВ", особенно недавно подключившихся, рекомендую перечитать свой договор, на предмет штрафных санкций в случае использования сервиса менее 1 года...

Добавьте каналы: Bridge TV и семейство первого: Дом Кино 2, ТелеКафе, ТелеНяня!!! И будет нам счастье!

Странно както, года 3-4 пытаетесь IP-TV развить и вдруг спрыгиваете в АНАЛОГОВЫЙ архаизм ...

IPTV мы не закрываем, оно продолжает существовать. А аналоговое КТВ дёшево и доступно для всех, а не только для избранных, для него вам не потребуется приобретсять приставку - просто воткнуть в телевизор.

лучше IPTV запустите каналов на 120 как у плюсов, а аналоговых операторов и так куча, причем наверняка 90% людей смотрят 4-5 каналов основных и переключатся из-за других 3-4 каналов (которых у них раньше небыло) не будут ....

здесь конечно откликов много, но за 10 дней 150 откликов из 100 000 АБОНЕНТОВ это миииизер абонентов (меньше процента) ....

лично я тока на цифру к вам перейду если начнете предоставлять ... пока ПЛЮСЫ рулят и альтернативы им нет (тем более в цифровом DVD качестве вещают)

hazard74

Ословед
Надо обязательно Viasat Sport !!!!!!!!!!! ради него одного можно подключать, там транслируется все лучшие матчи!!

Brooke_BonD

Ословед
Если все 70 каналов будут рейтинговыми, то абонентская плата будет явно не 130-140 рублей, а в разы больше.
Так то они и есть все 70 самые рейтинговые по мнению каких то там непомню (см.первый пост) а цена всё равно 140... так что пускай вместо "Рейтинговово" виасата например поставят БСТ, ТНВ, БиржТВ, музТВ... будет больше народу это смотреть чем виасат!

Нужен канал "Мать и детя"и "Детский",а 2на2 и jetix вобще убрать, нельзя детям смотреть эти дебильные каналы!

Архангел66

очки: 29
    Прально

Marcu$

очки: -4
    Неа, нельзя убирать 2х2 :( :( :(

BiOSilA

очки: 0
    Нет комментариев

QUATTRO

Самец :)
Нужен канал "Мать и детя"и "Детский",а 2на2 и jetix вобще убрать, нельзя детям смотреть эти дебильные каналы!

Я поражаюсь вашей логике, вы че подключаете кабельное чтобы дети только смотрели???? Давайте тогда все уберем и оставим, всякие там каналы с телепузиками и т.п.:angry::angry:

Сверху