(Фотоработы) Фототворения, 2009 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Награды
4
picture.php

тучеватое облако

makhorka

очки: 33
    Нет комментариев

MUser

Ословед
со всеми согласен :)
жаль, что во время полета, иллюминаторы не разрешают открывать, тогда б и лишней синевы не было и облака глядишь без пересвета получились :D

со всеми согласен :)
жаль, что во время полета, иллюминаторы не разрешают открывать, тогда б и лишней синевы не было и облака глядишь без пересвета получились :D
А не проще коррекцию ввести...вместо открывания иллюминатора на такой высоте ? :D

Quiz

Ословед
:blink: Правая сторона какая-то фиолетово-синяя, это так и было?

MUser

Ословед
объясните мне смысловую нагрузку того снимка с травой и обработкой фотошопом, что автор хотел передать ??? кроме возможностей грип объектива

_IMMIGRANT_

Самец :)
объясните мне смысловую нагрузку того снимка с травой и обработкой фотошопом, что автор хотел передать ??? кроме возможностей грип объектива

я думаю тут много чего можно сказать!
как мне кажется, здесь присутствует нотка повседневности, от чего автор очень успешно ушёл, он отображает траву, которую мы все видели...но он делает это так красиво;)
к тому же, там на втором плане . где синева, наверняка кипит городская жизнь ...
снимок говорит об усталости от этой повседневности и о воспоминаниях какого -то райского уголка!;)

TJCHELL

Извиняюсь, но не вам меня учить.:) Тут нагрузки нету, картинка создана на разгрузку. Чтобы смотреть и успокаиваться, тот кто хочет найти смысл он найдёт он тут есть.
я думаю тут много чего можно сказать!
как мне кажется, здесь присутствует нотка повседневности, от чего автор очень успешно ушёл, он отображает траву, которую мы все видели...но он делает это так красиво;)
к тому же, там на втором плане . где синева, наверняка кипит городская жизнь ...
снимок говорит об усталости от этой повседневности и о воспоминаниях какого -то райского уголка!;)
Хорошо сказал, а ещё есть намёк на некое хиповство и беззаботность, смотришь и отдыхаешь вот в чём смысл.

как минимум такая фотка успешно может стать обоями на рабочий стол. Кроме того она сама по себе "атмосферная" - обычную травку превратил в кое-что красивое.
Автор, давай сюда зачетку:)

Vavac

очки: 21
    Нет комментариев

TJCHELL

Спасибо, да на то в принципе и был расчёт.:) Картинка, которая даёт расслабление и отдых. Трава кстати самая обычная, вроде ковыль.:)

TJCHELL

Кому понравилась картинка с травкой, вот обои на рабочий стол. Исходник первой картинки оригинала я потерял, пришлось обработать заново по моему похоже.:)
Два варианта разрешений на широкие мониторы и один на обычные. 1680х1050, 1440х900, 1600х1200. Пользуйтесь на здоровье.

[url=ed2k://|file|ANTON%20HARISOV%20PHOTOGRAPHY.zip|2611504|18A3E6891AF4DFF85F0B7B3E899AF1BF|/]ANTON HARISOV PHOTOGRAPHY.zip 2.49 Мб 51.[196-199][/URL]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху