Помощь в выборе велосипеда

DemOFF

Самец :)
kona, specialized продают в тсарте. редко можно увидеть в манараге, но дилер только старт. с чейна заказывал, но не байк, а мелочевку разную - психологически пока не могу довериться интернет продавцу

ХМУРЫЙ

очки: 48
    Нет комментариев

ХМУРЫЙ

Ословед
А еще подскажите, specialized hardrock хватит, чтоб на нем матрасить?
На чейне можно за 30к выхватить вел с навесом на порядок выше, чем у того же хардрока за 20к. Только я вот не знаю, надо ли мне это.

DemOFF

очки: 389
    Нет комментариев

DemOFF

более чем. хочется навеску поинтереснее - бери спорт диск. причем, 12го года, пока они остались. навеска там крайне хороша и ценник будет те же 20 к.рублей (+/-).

Здравствуйте:) Хочу велосипед с большой вилдкой. от 180. Гонять по лесу, по горам Таганая и часто по городу (до того же Гагарина парка). Бюджет 100-120 максимум. В каких магазинах порекомендуете посмотреть? Сейчас у меня вел Мангуст Салво Елит, покупал год назад в Триале. Для города нормально. Но хочется более агрессивный вариант:).

А где можно новый взять под мой рост. Есть вариант собрать на заказ на Свободе 86, но , я полагаю, там ждать нужно, пока все части поступят, пока сборка...

DemOFF

предпочтения по обвеске есть? и почему вилочка от 180? по тому же таганаю и 160 более чем хватает)

DemOFF

с таким ходом вилочки, точно готовых адекватных байков не найти. посмотри модельку camber FSR comp. но вилочку поменять придется. если есть куча времени и нервов - собирай)

Мне готовый проще взять. Доверяю Мастеру на Свободы 86. Адрес уточние. Жддать не хочу;)

Норка Аурум. в Триале за 80. Я СЧАСТЛИВ:)))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо всем за поддержку:)

Fire

очки: 28
    =)
Ну с пополнением в городе))))
Вы их хоть по назначению используйте....такие байки:)
Если будут вопросы усе про все, ремонт, где катаем, и т.д в личку здесь или вконтакт.

Сверху